Как_б_не_так• 04 ноября 2018
девочки, интернет-магазин телемедиа...сос
как избавится от звонков из этого магазина??? помогите, ну прямо задолбали!!!(((
имела неосторожность, по просьбе знакомой, просто получить посылку оттуда на новой почте....и все... поехало... что теперь делать?(((
Как_б_не_так
• 04 ноября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Номера в чёрный список
Ставлю в ЧС, но их там море(((((
Пацаааааааан• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1482
Ставлю в ЧС, но их там море(((((
Я думала, что у коллекторов, которые ищут моего отца-алкоголика, тоже море. Но нет, за 6-8 месяцев они у них закончились
Ламзак_сдутый• 04 ноября 2018
Меня тоже когда-то доставали,ребенок в свои пять лет набрал их номер и отключил.Так в этом инт.магазине зафиксировался мой номер и они давайте мне наяривать и предлагали от матрасов и до посуды.Когда позвонили в очередной раз я сказала что это мой рабочий номер телефона и попросила больше не звонить.На вопрос где я работаю ответила,что следователем, на тот момент ещё милиции.Поверте отстали.Попробуй может и у вас получится.
вентиляторная• 04 ноября 2018
Говорите «не интересует» ответ не слушайте, кладите трубку. Пару раз позвонят и все)
Как_б_не_так
• 04 ноября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
спасибо))
Как_б_не_так
• 04 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
так и говорила(( звонят третий месяц((((