Форточка• 04 ноября 2018

Планшет ребенку, какой?

Посоветуйте планшет ребенку 2 года смотреть мультики, бюджетный вариант за 3000-3500 грн
Помидорина• 04 ноября 2018
2 года ребёнку
Интимная• 04 ноября 2018
Lenovo tab 7. Отличный вариант для ребенка)
Регионщица• 04 ноября 2018
тв нет? это менее вредно
Однозначная• 04 ноября 2018
2-х летнему никакой
Регионщица• 04 ноября 2018
У моего в 7 планшета нет, и не будет.
А я работаю в компьют. магазине.
Телефон не знаю куда прятать.
Не понимаю, как можно в 2 года планшет давать.
olena_shch• 04 ноября 2018
Нельзя до 7 планшеты и телефоны, это сто процентное близорукость. Не лечится. Мы успели снять спазм с глаз, главный предвестник близорукости и это было не дёшево. Только тв в двух метрах как минимум. У нас телевизора не было, купили плазму аж бегом))). Все гаджеты отобрали. Тоже не знали, что совсем нельзя.
Я не такая• 04 ноября 2018
Никакой.
Раз одела не бу• 04 ноября 2018
Только не 7.... очень маленький для зрения.
Примерно брали в этом возрастеAcer Iconia Tab 8 A1-840FHD 16Gb White Подробнее: https://city.com.ua/goods/tablets/acer-iconia-tab-...
Шикарный ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ -цена, комплектующие: оперативка 2 Г (игры развивающие),для зрения отлично (перечитала кучу информации, экран почти как у электронных книг)
2,5 года назад покупала в интернет магазине-3450 грн...
Сейчас модель устарела (устаревает андроид,..., а вот 2 Г впринципе хватает)
Размер также КЛАССНЫЙ (не большой и не маленький)
Может найдете новее подубную модель!
Ненавязчивый синтезатор• 04 ноября 2018
Никакой, книжки читайте.
Ненавязчивый синтезатор• 04 ноября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Может найдете новее подубную модель!
Планшет отличный для зрения?))) Вы вообще знаете от чего оно портится?
Дама_из_рекламы• 04 ноября 2018
не надо его, у меня сестра приучила племянницу смотреть мульты на ноуте, ребенка ничего не интересует практически, сейчас присматриваю её, так как они с мужем в командировке, не один раз видела, как сосуды лопались и истерики, я отучила её целый смотреть
Раз одела не бу• 04 ноября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я не много не правильно выразилась...
А вот воспитание воспитанию рознь.
Естественно не час и более...
А игры отлично развивают и обучают (НЕ БРОДИЛКИ,СТРАШИЛКИ И ТП)
Раз одела не бу• 04 ноября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И еще увы-НЕ ВСЕ СОВРЕМЕННЫЕ ДЕТКИ СЛУШАЮТ КНИЖКИ
И МНЕ НЕ ’)20 ЛЕТ!Ребенок поздний,внимания уделяется ДОСТАТОЧНО
ГЛЮкоза• 04 ноября 2018
Крестница с 3 лет вовсю на планшете работает. Все знает, прям программист со стажем. Лично я бы так рано не давала пользоваться такой техникой. Но если ребенок увидел, все хана, не забирешь. Может пока моб смартфон купить недорогой?
Библиотекарь• 04 ноября 2018
в 2 роки не можна дивитися мультики, особливо на планшеті
спальное место• 04 ноября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Почему?
Раз одела не бу• 04 ноября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И еще вот такой момент(понимаю напишите.что глупости),но увы -ЭТО СОВРЕМЕННЫЙ СОЦИУМ И ЖИЗНЬ)
Как пример ,школа развития -занятия 4 леток на планшетах проходят.
Современное оснащение школы.сада и тд
Да зрение беречь нужно, но и развивать ребенка нужно...
Даже общение с гаджетами...как не странно это звучит
Инста_Богиня• 04 ноября 2018
Странные комменты.
Библиотекарь• 04 ноября 2018
Ответ дляспальное место
Почему?
зір ще формується і від навантаження будуть проблеми. Чим менший гаджет і ближче до очей, тим гірше для зору
Болтушка Му• 04 ноября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Да! Да! Да!
KseniaKsenya• 04 ноября 2018
Который не жалко будет разбить через 2 дня
Болтушка Му• 04 ноября 2018
Автор, вы угробите ребенку зрение.
Любой планшет имеет маленький размер экрана, никто не соблюдает расстояние до глаз, часто смотрят лёжа, часто экран находится в горизонтальном положении, блики и т.д.
Моему 8. Планшета нет и не будет! Смотрит мульты и играет на ноуте с нормальным экраном, правильным расстоянием и наклоном для глаз. И строго ограниченное время!!!!!! Установила таймер, ноут сам отключается.
Жынси_на_флиси• 04 ноября 2018
лучше на первое время взять б.у нормальный где то за 600-700грн
olena_shch• 04 ноября 2018
Хо́тите смотреть мульты - только плазма. Иначе идёт спазмирование и близорукость.