Аноним_1445• 04 ноября 2018
Купили квартиру - письмо из горисполкома
Купили квартиру, продавец - единственный наследник, незадолго до сделки получил бумаги на наследство. В субботу рабочий, который там сейчас делает ремонт вечером сказал, что нам, хозяевам новой квартиры, пришло письмо из горисполкома, которое необходимо получить на почте лично (почтальон ему сказал). Мы теперь очень переживаем, что это может быть? Еще один наследник обьявился? Жалоба на ремонт от соседей?Или еще что-то? Это наша первая квартира, до этого то на сьемных жили, то у свекрови, нервы на пределе, а до понедельника далеко.
Аноним_1473• 04 ноября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Может налоги какие оплатить, не?
Налоги и письмо из горисполкома?
Аноним Советчик• 04 ноября 2018
Вам бы не оформили у нотариуса, если бы не все было чисто.
Успокойтесь. Это может быть из энергосбыта или еще что-то..
Пугачиха• 04 ноября 2018
Не такого органа исполнительной власти- горисполком, вы на дату письма смотрели?
Аноним_1445
• 04 ноября 2018
Ответ дляПушкининиана
А где деньги на покупку взяли ?
Вопрос не по теме. С 17 лет работала по 12-14 часов, всю жизнь собирали+ плюс небольшое наследство в этом году. Удовлетворила ваше любопытство?
Аноним_1445
• 04 ноября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Может налоги какие оплатить, не?
У нотариуса все оплачивали вроде как.
Аноним_1445
• 04 ноября 2018
Ответ дляПугачиха
Вы читали мой текст? Письмо на почте. Сообщил рабочий.
Я супер-пупер• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1445
У нотариуса все оплачивали вроде как.
Что такое горисполком?
Аноним_1445
• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо, будем надеяться.
Скользкая• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1445
Так вы вопрос видящим задаёте? Чтобы вам прочли письмо удаленно?
ПуФФынка_мисс• 04 ноября 2018
Автор, если будет напишите, что за письмо после получения. Будем благодарны.
Я не в теме• 04 ноября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Что такое горисполком?
Міський виконавчий комітет.
Аноним_1445
• 04 ноября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Что такое горисполком?
міський виконавчий комітет, мiська рада....
Я не в теме• 04 ноября 2018
Нотариус заключил сделку, поэтому не волнуйтесь! Может рабочий неправильно понял, может это просто из ЖЭКа.
Аноним_1445
• 04 ноября 2018
Ответ дляСкользкая
Мы первый раз покупаем квартиру. Может какие-то письма должны приходить, либо наследник мог обьявится, у продавца был родственник, пропавший без вести, может ли он обьявиться и претендовать на квартиру, которая уже продана?
Неместная Я• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1445
Исполнительная служба. Скорее всего у предыдущих хозяев были проблемы.... Как давно была куплена квартира? Вы прописаны?
Письмо адресовано не Вам.
Почтальйон должна была вручить уведомление, оно есть? Остальное все слова. И не идите даже
Письмо адресовано не Вам.
СиренаФеоктистовна• 04 ноября 2018
А почтальон дала какое-то извещение или на словах сказала? Не переживайте вы так и свекровь успокойте. Видимо какое-то формальное письмо, ничего существенного. А то что прям лично, ну любят у нас внести тайну))
Аноним_1445
• 04 ноября 2018
Ответ дляЯ не в теме
а из Жэка по какому поводу могут писать? Квартира в долгах была по коммуналке, но перед сделкой все долги погашены были .
Аноним_1445
• 04 ноября 2018
Ответ дляНеместная Я
Письмо адресовано не Вам.
Прописана, уведомления нет, месяц как купили.
Неместная Я• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1445
Может, но законных оснований нет.
Именно для таких моментов предусмотрен срок вступления в наследство.
наследсттво.
Хотя.... знаю случай...когда человек доказал через суд, что не знал о смерти сестры...искала ее и обращалась в инстанции. В итоге получила право собственности на квартиру. Но она не была продана тогда еще. Квартиру хотели чиновники отжать
наследсттво.
Я не в теме• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1445
Так может по базе еще не прошло, что долги погашены. Может на хозяина в суд подавали за неуплату.
То, думаю, не на Ваше имя письмо.
Вы в БТИ уже бумаги носили, переоформили документы на квартиру на свое имя?
То, думаю, не на Ваше имя письмо.
Неместная Я• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1445
Не переживайте. Без уведомления не идите. Перезвоните на отделение почты и уточните на чье конкретно имя пришло письмо
Аноним_1491• 04 ноября 2018
Может мастер не правильно понял. Потому что обычно от гос.учреждений письма приходят на обычный почтовый ящик, о налогах, о субсидии если оформляли. А это заказное письмо. Моим родителям когда продали-купили квартиру в прошлом году с налоговой пришло письмо, на почту старой ппроданой квартиры.надоо было явится уточнить по покупке квартиры и там что то с налогами было. Вроди по закону что-то там при продаже-покупке кроме натариуса ещё платиться.
Помилуйте мадам• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1445
Может прежние соседи с субсидией накосячили.
Пленница SexShop-а!• 04 ноября 2018
Ответ дляЯ не в теме
То, думаю, не на Ваше имя письмо.
Какое БТИ? Не говорите ерунды. Эта организация существует лишь для выдачи технической документации. На данный момент нотариус регистрирует право собственности и вносится в общий реестр.
Я не в теме• 04 ноября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Тем более! Еще никто не знает, что тут новые владельцы! Еще и по базе, видимо, не прошло. Это письмо не автору!
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
+++++++++++++++++++
Я не в теме• 04 ноября 2018
И вообще, автор, должно быть уведомление с почты, что на ваше ФИО пришло письмо. А так...бред какой-то...