Аноним_1445• 04 ноября 2018
Купили квартиру - письмо из горисполкома
Купили квартиру, продавец - единственный наследник, незадолго до сделки получил бумаги на наследство. В субботу рабочий, который там сейчас делает ремонт вечером сказал, что нам, хозяевам новой квартиры, пришло письмо из горисполкома, которое необходимо получить на почте лично (почтальон ему сказал). Мы теперь очень переживаем, что это может быть? Еще один наследник обьявился? Жалоба на ремонт от соседей?Или еще что-то? Это наша первая квартира, до этого то на сьемных жили, то у свекрови, нервы на пределе, а до понедельника далеко.
Сливочная пенка• 04 ноября 2018
Ответ дляНеместная Я
Не переживайте. Без уведомления не идите. Перезвоните на отделение почты и уточните на чье конкретно имя пришло письмо
Автор! Это самый правильный совет на данный момент!
Аноним_1467• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Вам бы не оформили у нотариуса, если бы не все было чисто.
Успокойтесь. Это может быть из энергосбыта или еще что-то..
Если не ошибаюсь, если наследники какие-то объявятся, то они должны разбираться с теми, кто получил деньги за наследную квартиру, т.е. с продавцами
А у нас макарошки• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1445
Вопрос не по теме. С 17 лет работала по 12-14 часов, всю жизнь собирали+ плюс небольшое наследство в этом году. Удовлетворила ваше любопытство?
ппц работала она. Как будто тут другие не работают
Звоночек• 04 ноября 2018
Ответ дляПугачиха
Не такого органа исполнительной власти- горисполком, вы на дату письма смотрели?
Люди по старинке могут так называть нынешние ЦНАПы, в которых раньше были горисполкомы.
Типа блеснули умом?
Просто болталка• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1445
Может по налогам. У нас пенсионный фонд как раз при горадминистрации .так я ещё чп не успела оформит,так сказать,а на следующий день уже письмо получила с пенсионного фонда сколько им я должна буду...
Звоночек• 04 ноября 2018
Интересно, а поза страуса (не забрать письмо), как-то вам поможет?
Пошли, забрали письмо, решаете вопросы по мере их поступления.
А то большинство думает ’само рассосётся’, а потом темы стопками создают на форуме ’а мы думали...’ ’а мы не думали...’.
Играю_на_кларнете• 04 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
А вам квартира с неба упала?
Все работают, но не все на квартиру собирают
Я работала с 17 лет, но никогда не откладывала на квартиру. О чем слегка жалею )
Но не завидую
сама себе прекрасная• 04 ноября 2018
Ответ дляПугачиха
Что за бред, как это нет? Исполнительный комитет городского совета (или районного). Так же горсоветам подчиняются ЦНАПы и БТИ. Читайте закон о местном самоуправлении.
Покорительная• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1445
Вы читали мой текст? Письмо на почте. Сообщил рабочий.
Так пойдите, заберите и прочитайте. Толку гадать?
Может, там были скрыты несовершеннолетние наследники. Тогда дальнейший ремонт бесполезен.
Крем для арбуза• 04 ноября 2018
Ответ дляНеместная Я
Исполнительная служба. Скорее всего у предыдущих хозяев были проблемы.... Как давно была куплена квартира? Вы прописаны?
Письмо адресовано не Вам.
Почтальйон должна была вручить уведомление, оно есть? Остальное все слова. И не идите даже
Письмо адресовано не Вам.
Я супер-пупер• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1445
міський виконавчий комітет, мiська рада....
Дякую