ПультОт_БМВ• 04 ноября 2018
WiFi в больнице
Кто-то может подсказать, интернет есть в 1й Областной больнице Киква на Лукьяновке, отделение неврологии?
Спасибо!
Жирафовое варьенье• 04 ноября 2018
Подключите себе интернет и будет вам счастье.Не понимаю этих беганий от точки к точке.Неужели 120грн или сколько там такая сумма большая?
ПультОт_БМВ
• 04 ноября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня пакет на 6 гигов. Но его не хватит для хорошего качества скачки или онлайн видео на месяц, согласны?
Стопудова• 04 ноября 2018
Ответ дляЯ только за!
Контракт 150грн грн на месяц безлимита.
Еще в начале осени был 95.
И сейчас 95,но для старых абонентов.
Еще в начале осени был 95.
И сейчас 95,но для старых абонентов.
ПультОт_БМВ
• 04 ноября 2018
Ответ дляСтопудова
Контракт 150грн грн на месяц безлимита.
Еще в начале осени был 95.
И сейчас 95,но для старых абонентов.
Еще в начале осени был 95.
И сейчас 95,но для старых абонентов.
безлимита нет ни у одного оператора, есть определенный на максимальную скорость за сутки, а потом 20метров в секунду
Стопудова• 04 ноября 2018
Ответ дляЯ только за!
Расскажите это кому то другому.Я год на контракте.Честный безлимит.В прошлом месяце был 21000.В августе 38000.
Пакет Киевстар 4G 2018.Зайдите,прочтите условия,если не верите. В контрактных пакетах ограничений нет.
пышка_мышка• 04 ноября 2018
Ответ дляЯ только за!
Интертелеком
Стопудова• 04 ноября 2018
Ответ дляЯ только за!
Вот для Вас
Під твердженням «безлім на інтернет» слід розуміти необмежений обсяг мегабайтів для доступу до інтернету
И пруф.
ПультОт_БМВ
• 04 ноября 2018
Ответ дляОлечка-я
нет. В областной нет вай-фая.
Но сама больница большая, Вы о всех корпусах знаете про наличие или отдельные?
ПультОт_БМВ
• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1452
не знаю именно там, но в БСП есть
спасибо!