Божья коровка• 04 ноября 2018

Где купить классный пуховик в Киеве по нормальной цене?

Вопрос, собственно в теме. Очень нравится на Касте Труссарди за 8000 и Майкл Корс за 10 000. В Интертопе есть симпатичные Geox. Цена соответственно 7 000 и 8 000 грн. Никакого супер дизайна мне не надо. Просто стильная моделька, качественные материалы и фурнитура. Подскажите, плиз, где такое на ИС можно заказать или купить похожее, но не по такой космической цене. Для себя рассматриваю лимит в 5000 грн. Больше меня жаба давит отдавать за обычный пуховик, которой поносишь 3 месяца в году и снова в шкаф. Всем спасибо за советы! ps просьба всякий ширпотреб, но за 2 000 не предлагать. Мне кажется, что разница визуально очень видна и покупать реальную фигню я бы не хотела.
Телепузик• 04 ноября 2018
а они хоть теплые или евро?
Молчунья• 04 ноября 2018
Мне понравился корс 110 дол стоит, я думаю так дорого подожду скидок к чп... а тут 10 тыс
автор Божья коровка • 04 ноября 2018
Ответ дляТелепузик
а они хоть теплые или евро?
Geox и Kors вроде как теплые. Труссарди не очень похож на зиму. На сильные холода у меня шуба есть. А вот пуховик нужен для более неформальной одежды. Для повседневного ношения, так сказать.
автор Божья коровка • 04 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
Ну 110 дол. это ж такая курточка ближе к жилетику. На нашу зиму такое даже в машину холодно))
povitrulia• 04 ноября 2018
https://ostin.com/ru/ru/catalog/jenskaya_odejda/je...

там именно пух можно купить до 5000
LudaSHOPSale• 04 ноября 2018
Ответ дляБожья коровка
почему 100-120 дол нормальная цена на пуховики на Мейсисе Америка- Майк Корс, дороже они не тянут. даже у Лорена качество лучше Корса
Молчунья• 04 ноября 2018
Ответ дляБожья коровка
Я не писала вам про курточки, пуховик выше колена -10 до 0 гр, на мой взгляд 110 дол для него дорого, тот же норсфейс и вольфскин намного теплее и качественнее сделаны. Потому цена 10 тыс меня и удивила
автор Божья коровка • 04 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
Такие у нас цены. До скидки он стоил 15 000. В рознице цены аховые. Конечно, лучше заказывать на ИС или привозить из-за границы, если есть такая возможность.
автор Божья коровка • 04 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Спасибо за наводку! Я глянула на мейсисе, он там 10 000 как раз и стоит. Со скидкой 7500. Но меня смущает, что я его в живую не видела. Покупать кота в мешке...А качество Корс меня устраивает. Есть две сумки от этой ТМ, просто неубиваемые какие-то. Хотя я носу не супер аккуратно((
LudaSHOPSale• 04 ноября 2018
Ответ дляБожья коровка
Подождите если что цены падают к концу ноября. Если видели тут вживую то померяйте а там закажите размер
И смотрите без грн а в дол .