Болтушка Му• 10 октября 2013
может ли тест при наличии токсикоза ошибочно не показать беременность?
после родов месячные ещё не начались, кормлю, 9 мес ребёнку, думала отравилась, рвота, растройство, тошнота....пила лекарства...всё прошло, кроме тошноты...сегодня сделала тест - отриц....я так понимаю, что на таком сроке, когда уже токсикоз, тест должен показать наличие берем? тошнота точно такая, как была при первой берем...у врача была, никто ничего толком не говорит...а тошнит круглые сутки((( уже тут писала, сорри если кто читал
Бубль Гум)• 10 октября 2013
По-моему наличие токсикоза никак не влияет на результат теста - по крайней мере так мне рассказывала знакомая гинеколог
nadegda0244• 10 октября 2013
сдайте кровь-узнаете 100%.А тошнота-это и желудок,и поджелудочная может быть.
Шкала Радости• 10 октября 2013
скорее всего печень, жолчный, после отравления последствия. сделайте узи брюшной полости.
Чудо-Рыба-кит• 10 октября 2013
Тест обязательно показал бы беременность. Но утверждать 100% не буду, сделайте еще разок. Это у Вас сейчас гормональные сбои. У меня такое было неоднократно после родов. Но месячные уже были и повода для беспокойства было больше. Задержки были по три недели. Тоже тошнило, повышенное слюноотделение, частое мочеиспускание... все как при беременности. Но это временно, пока установится регулярный менструальный цикл.
Начальник Анонимов• 10 октября 2013
либо здайте анализ на хгч либо сходите на узи.у меня при первой беременности три месяца тесты не показывали.и такое бывает.
уровень хгч в крови и в моче отличается