Там-тарарам• 04 ноября 2018
Ваша лучшая подруга- откуда она у вас?
Моя с института- 18 лет дружим.
Результат:
вже голосів:
49 (30.82%)
Школа
41 (25.79%)
У меня нет ни одной подруги
32 (20.13%)
Институт
24 (15.09%)
Другое (пишу в комментах)
13 (8.18%)
Работа
Ревнивая жена• 04 ноября 2018
Соседка, с детства, сейчас в том доме живёт мама, а мы с ней в разных районах одного города
Раз одела не бу• 04 ноября 2018
Моя лучшая подруга ✓1 - познакомилась в форуме во время ее беременности, подарила ей диск с гимнастикой для беременных. Дружим с тех пор 11 лет.
Лучшая подруга ✓2 - бывшая жена моего второго мужа. Дружим 7 лет
4есотка• 04 ноября 2018
познакомились во дворе, в одной компашке гуляли, нам по 13 было. Дружим больше 20 лет, дважды кумушки друг дружке)))
Мадам Подлинник• 04 ноября 2018
с детства, выросли в одном дворе, жили в одном доме. Вообще, те люди, которых могу назвать друзьями, именно с детства, с родительского дома. Все более поздние знакомства - приятели и знакомые. Во взрослом возрасте друзей не завожу и не с кем не сближаюсь.
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
27 лет назад не было колледжей. были ПТУ и техникумы.
Музыкальное училище,не птк и не техникум.
Добро с Кулаками• 04 ноября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Были подруги, как я думала самые лучшие и навсегда! Но как только я открыто в лицо говорила свое мнение, о котором меня спрашивали, они почему то куда то пропадали надолго.. И я сделала вывод- если врать в лицо, говорить вещи которые от тебя хотят слышать-у тебя будут друзья, а если хочешь правду и свое честное мнение в глаза - забудь о подругах сразу..
Согласна!Я такая же
Прячусь от Всех• 05 ноября 2018
нет лучших подруг.
знакомые только.
никому нельзя на 100% доверять. осудят, обсудят, все за спиной.
сестра только - вот кому доверяю на 200% в любом отношении. и я ее не подведу так же. хоть разговоры задушевные веду с ней редко.
знакомые только.