Трусиковед• 04 ноября 2018

А вам свекровь помогает?

Мне вот каждую неделю практически продукты передаёт. А у вас как?
Гороховая• 04 ноября 2018
Нет. Живём вместе и не помагает.

Луковая• 04 ноября 2018
благодарна, что не мешает
Крошка Енот• 04 ноября 2018
Да, очень помогает. И с детьми, и с пустыми руками никогда не приходит. Она у меня очень классная. Дай ей Бог здоровья.
Молчалка• 04 ноября 2018
Мы помогаем маме мужа)
Блинчик Мой• 04 ноября 2018
привозит консервацию(сыночку),детям носочки колготки ,пижамы
Форс мажор• 04 ноября 2018
Ответ дляЛуковая
благодарна, что не мешает
+100
мААААсквичка• 04 ноября 2018
Свекровь Лариса?
Апочемучка• 04 ноября 2018
да. помогает тратить наш семейный бюджет)))
Единорог_помог• 04 ноября 2018
Ответ дляАпочемучка

Аноним_1521• 04 ноября 2018
Наша только денег требует. Постоянно. Живет в соседней стране.
Детей у нее 3, но давать постоянно должны мы. То на подарки незнакомым нам людям, то 5000 долларов требует на забор у дома, в котором никто 30 лет не живет.

Помощи нам не надо, но было бы круто иногда понимать и наши потребности и не тянуть из нас непонятно на что.
Садоводница• 04 ноября 2018
Передает продукты - значит не верит в вашу состоятельность. Стыдно, автор.
Чу Ча• 04 ноября 2018
Ответ дляСадоводница
Стыдно быть такой глупой и писать еркнду. Свекровь может для детей автора домашнее передаёт старается, не макароны ж атбшные и не батон
Пушистый Пельмень• 04 ноября 2018
Мы помогаем маме мужа, она социальная пенсионерка, живет в Германии
Тумба-юмба• 04 ноября 2018
Не она нам, а мы ей. Она свое уже отпомагала
Додекаэдр• 04 ноября 2018
Дуже допомагає з дітьми. І продукти передає.
Бабка в тапках• 04 ноября 2018
Только мешает и сплетни разводит.
Та никада в жизни• 04 ноября 2018
Живёт в другом городе, слава Богу. Очень редко видимся. Присылает денег на карту )
Я вся ваша• 04 ноября 2018
Помогает
Пацаааааааан• 04 ноября 2018
Моя не помогает.бухает и только требует от меня.(муж умер)

автор Трусиковед • 04 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
Так и есть
Здрасьтенька• 04 ноября 2018
Сыну, то есть моему мужу помогает, мне нет. Я и не хочу ее помощи.
Луковая• 04 ноября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
какая при этом у нее пенсия?
Тётя Хрюша• 04 ноября 2018
Спасибо моей свекрови. Очень помогает с детьми у нас их 3 и поубирать может пока нас нету. Но мы им тоже помогаем и продуктами и деньгами.
Пушистый Пельмень• 04 ноября 2018
Ответ дляЛуковая
какая при этом у нее пенсия?
300 евро. Ну и часть оплаты жилья тоже возмещается.
Шкала Радости• 04 ноября 2018
Давно померла.
Шкала Радости• 04 ноября 2018
Ну і нік у мене
Неуловимый Джо• 04 ноября 2018
Нет не помогает. Терпеть ее не могу, лезет вечно чтоб скандал устроить.
Зам. зав. Анонима• 04 ноября 2018
нет
Настенные трусы.• 08 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
Плюсуюсь. Передаёт, потому что любит и заботится. У меня муж до сих пор к маме по утрам за обедом на работу заходит, хотя дома всегда есть покушать и готовлю я хорошо. Поначалу я психовала в таком ключе ’твоя мама думает, что у нас дома кушать нечего? не напрягай её своими обедами’, но муж ответил, чтобы я проще на это смотрела, т.к. его матери приятно приготовить ему обед, поэтому я успокоилась и воспринимаю это так, что она хочет быть нужной сыну. И ещё мне муж приводит в пример, когда мы смотрели один фильм, а там мама передавала взрослому сыну-повару домашний обед с записочкой ’покушай домашнее’ - мол, ты же плакала, когда это смотрела)))