Там-тарарам• 04 ноября 2018
Ваша лучшая подруга- откуда она у вас?
Моя с института- 18 лет дружим.
Результат:
вже голосів:
49 (30.82%)
Школа
41 (25.79%)
У меня нет ни одной подруги
32 (20.13%)
Институт
24 (15.09%)
Другое (пишу в комментах)
13 (8.18%)
Работа
Как нефиг делать• 04 ноября 2018
Аналогично, с института, дружим 20 лет, а вот недавно она груши съела у моего ребёнка. Теперь думаю не такая уж она и лучшая подружка.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
ооо, ваша тема про груши - атас)))
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
а спасть вы ее с квартирантом положили?
Как нефиг делать• 04 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ооо, ваша тема про груши - атас)))
Эй веселей рабочий класс
язззззь!!!• 04 ноября 2018
С детского сада, потом в школе за одной партой, институт- в одной группе, сейчас мы с ней кумушки)))
Малая еще та• 04 ноября 2018
У моей свекрови есть подруга,ее дочь моя самая лучшая собеседница и единомышленница.
Прилипало• 04 ноября 2018
Была с детства. Последние пару лет разъехались в разные города и как-то дружба сошла на нет.
Вся в кредитах• 04 ноября 2018
С 6 лет, вместе в школу ходили до 8 класса, потом она крестила моего старшего сына. И хоть уже лет пять живёт в др.стране, все равно крепко дружим, уже 30 лет)))
Как нефиг делать• 04 ноября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
а спасть вы ее с квартирантом положили?
С каким таким квартирантом? Мы спали вместе, я на полу, она на кровати
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
с тем,что в туалете не смывает.Не ваш?
Как нефиг делать• 04 ноября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
с тем,что в туалете не смывает.Не ваш?
Ваще не в курсе, вы о чём?
Я такая - жду трамвая• 04 ноября 2018
Две подружки) обе со школьных времён. С одной дружим с первого класса, со второй с восьмого.
фан L.O.S.T.• 04 ноября 2018
Мои лучшие полдруги сестра и дочка . Остальные ’подруги’ отвалилсь сами собой и я об этом не жалею )
Повелительница лампочек• 04 ноября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
с колледжа,дружим 27 лет.
27 лет назад не было колледжей. были ПТУ и техникумы.
Ежик Хрюха• 04 ноября 2018
Были подруги, как я думала самые лучшие и навсегда! Но как только я открыто в лицо говорила свое мнение, о котором меня спрашивали, они почему то куда то пропадали надолго.. И я сделала вывод- если врать в лицо, говорить вещи которые от тебя хотят слышать-у тебя будут друзья, а если хочешь правду и свое честное мнение в глаза - забудь о подругах сразу..
Фея_3уровень• 04 ноября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
И вам здрасте. Все никак не успокоитесь с теми грушами? Пишите адрес я вам груш вышлю
Как нефиг делать• 04 ноября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Куда, в Донецк? У нас почты не работают.
Здесь на минутку• 04 ноября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Аналогично
Как нефиг делать• 04 ноября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот-вот, мне предлагали прямо сказать подруге - Не бери те груши, они для ребёнка, она бы точно обиделась. Так что не всегда можно правду друзьям говорить. В любом случае потом можно выговориться на Советчице, поплакаться, какие подруги нетактичные и наглые.
Мы просто в городе познакомились в мои 18 лет (а она на 7 лет старше). И вот уже много лет дружим. Своя, проверенная, много лет хранит некоторые мои секреты, которые знаем только мы вдвоем. Подруги по школе и институту отошли в сторону после окончания школы и института, все в разных городах и странах.
ВЫВсеВрете• 04 ноября 2018
Мы с родителями переехали, и в соседнем доме жила моя будущая лучшая подруга. Дружим с 7 лет.
Там-тарарам
• 04 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ооо, ваша тема про груши - атас)))
Я пропустила))) ну бывает, может голодная была или груш 100лет не ела))
Там-тарарам
• 04 ноября 2018
Ответ дляязззззь!!!
Вау, здорово) мы с моей тоже кумушки уже)
пышка_мышка• 04 ноября 2018
Одну мне мама подарила:) сестра моя.
С ещё одной в клубе познакомилась, лет 8 дружим
С третьей - на работе, лет 6 назад :)
Там-тарарам
• 04 ноября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я о сестре всю жизнь мечтала, сейчас подруга- сестреныш.
Там-тарарам
• 04 ноября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
И дочки нет, хочууу!