Луноходик_Ик• 04 ноября 2018

´´Ти - брехло!´´ Зацьковану через торт школярку знову принизили

Почалося!!! Если честно я так и знала.
Тема не для того чтоб обсудить то что уже давно обсудили , просто может кто еще не видел.
Да понятно что торт нужно было дать , несмотря на позицию мамы Дианы, но как бы поступили вы лично исходя из уже развернувшихся событий ?
И..... все таки хочется добавить опрос.
Сдавала бы , чтоб не травмировать ребенка и не делать его изгоем?
или
Не сдавала бы несмотря ни на что.
https://willbeua.com/news/ti-brekhlo-zatskovanu-ch...
Результат:
вже голосів: 2140
1915 (89.49%) Сдавала бы , чтоб не травмировать ребенка и не делать его изгоем
225 (10.51%) Не сдавала бы несмотря ни на что.
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2018
Правильно все родители делают. Саму тошнит от всех этих’родительских комитетов’когда голодранцы, больше нечем же выделиться, начинают ’торты’ заказывать, причем состоятельным людям. все равно-молча достал и отдал, а для тех кто живет от зарплаты до зарплаты , как я , это выливается в суммы. И тут тоже самое, ну кто ты такая , какая то учительница информатики на двух работах??? Так нет же нашла кого травить !!!!! Попробовала бы она наехать ка какого то крутого ребеночка, папа бы ей на голову тот торт одел.

Коробка с карандашандрами• 05 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
а что за праздник конец четверти? скоро до маразма дойдет, это как не вижу повода не выпить, с детства все празднуем....
там знакомый кто-то печет, писали свидетели со школы 151, вот и под каждым соусом деньги фонда шли пекарю
Булькаю• 05 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
На уроці?
На класній годині
Мао_Мяо• 05 ноября 2018
Ответ дляТень льва
Почитайте определение ’продавать’ ;)
человек перепутал слова продавать торт и скинулись на покупку торта)) Так чтоо здесь уже организация СП
Чупа-чупс• 05 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Три законні способи дати школі грошей

Є три законні методи передати школі кошти, розповів Тарас Павлов: через спецфонд школи — це найбільш правильний прозорий спосіб; як подарунок, заплативши відповідний податок; через офіційно зареєстрований благодійний фонд. Будь-який інший метод збору — незаконний. http://zampolit.in.ua/2018/10/26/будь-який-збір-го...
Деньги собирали не фонд школы, а детям на сладкий школ, ваш пост не в тему.
Ответ дляЧупа-чупс
в фонд класса, с которого РК решает куда и что.в этот раз торт- сюрприз
Булькаю• 05 ноября 2018
Ответ дляfetana
За травлю ребенка уволить директора и классного руководителя с ’волчими билетами’.
Ладно ошиблись, не учли не досмотрели, но в подобной резонансной ситуации не допустить травлю ребенка было их прямой обязанностью. Если они не предотвратили продолжения событий, то это говорит ,что они поддерживали травлю, а соответственно заинтересованы в сборах денег в школе!!!Уволить обоих!
И детей всех из того класса выгнать из школы. Потому как ноги ростут от родителей, что бы моей дочке не говорили учителя, я бы дома дала, четкое цу ’ обходить девочку 10-й дорогой’. Ибо напуркуа мне проблемы на всю Украину, если она захочет откусить бутер у моей дочки.
Пы сы, я не жадная и даю дочке еду с запасом ’ есть у нас голодный мальчик Леша’, но эту девочку с ее родителями что-то кормить не хочется.
Скомуниздила• 05 ноября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Считаю что такие праздники в школе это такое своеобразное начало студенческих вечеринок, корпоративов на работе. Всегда скидываются на праздники такого плана, у мужа на работе скидываются на дни рождения и простите на похороны и это нормально. Нежелательно в коллективе быть белой вороной. А то что мамаша не может от род. комитета добиться отчета думаю просто неправда.
перед вами родком отчитывается? у нас нет. на любой невинный вопрос сразу становятс в позу. начинают наезды. короче все, лишь бы не отчитываться.
Хи хи, ну ну• 05 ноября 2018
Ответ длядивчинка
Фильм 12 посмотрите. Там был 1 тоже против.
какое то глупое сравнение...

Подметайло• 05 ноября 2018
Ответ дляБулькаю
выгнать всех.вместе с той половиной страны,которая не желает кормить за свой счет не тех, кому тяжело,а тех,кто хитро сделан
Солнечный день• 05 ноября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Так она вроде и не просила, а хотела уйти, но ее не отпусили, так было?
Вот это самое интересное. Торт был на внеклассном уроке, поэтому и не отпустили. На вопрос то ли дианы, то ли одноклассников - ответили её родители не сдавали деньги. С ней предложили поделиться и диана отказалась. А потом... ’мы всегда забираем диану с таких мероприятий, но тут не знали и поэтому не забрали’, а потом после ’мама жлобиха зажала торт ребенку’ мама уже знала и видела переписку и предлагали купить сок, но ей отказали.
И много не состыковок. У вруна должна быть хорошая память.
Хи хи, ну ну• 05 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
ну а в итоге что? вы продолжаете настаивать на отчете? или глазки опускаете и молчите?
Скомуниздила• 05 ноября 2018
Ответ дляKSY
Удалено администрацией...
мне лично все равно - сдала мама, не сдала. ее личное дело. вы так чего нервничаете? задание выполняете, общественное мнение разогреваете?
как много сильно умных развелось. сдавать не хотят, видите ли. надо в интеренетах их пообзывать, чтобы даже мысли такие крамольные в голову не приходили.
Irina Romanova• 05 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
именно в этот день, именно сейчас, не знали, мама Дианы не знала-не написала заявление и не отпросила ее, не знала она и другие мамы.
Тут недоработка родкома, что не проинформировали родителей.
Скомуниздила• 05 ноября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
дивчинка• 05 ноября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
какое то глупое сравнение...
Нормальное сравнение. Там 11 были за! Но нашелся 1 который против системы и он в итоге оказался прав
ТАЗератти• 05 ноября 2018
Удалено администрацией...
дивчинка• 05 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
Отож, каждый месяц это уже система)))
Скомуниздила• 05 ноября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
какое то глупое сравнение...
толпа не всегда права.

Хи хи, ну ну• 05 ноября 2018
Ответ длядивчинка
да не нормальное. там было 11 не разобравшихся в ситуации. А в ситуации с тортом как раз все понятно
Булькаю• 05 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Як мама могла забрати дитину, якщо про торт її не попередили? Інші батьки теж були не в курсі.
Сама мама в интервью говорила, что эти торты у них каждый месяц и они им надоели. То, что будет торт можно было предвидеть и разрулить ситуацию заранее. А то пока угощаои мама не психовала и принимала как должное, а тут не дали и понеслась.
Скомуниздила• 05 ноября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
а вы?
дивчинка• 05 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Жесть, неужели это правда? Мама из родкомитета была реализатором тортиков знакомой? Ну как же так?
Скомуниздила• 05 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
вы ее лично знаете?
Хи хи, ну ну• 05 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
а вы?
то есть опускаете глазки и молчите, продолжаете сдавать деньги... ну понятно.

Я в курсе на что рк тратит деньги, отчеты есть, в любой момент могу позвонить кому то из рк и узнать на что ушли деньги.
бЭйбА• 05 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
что именно они получат и от кого?
здесь уже были версии, что ребенка не захочет принять ни одна школа и даже (!) институт.
но девочка вообще-то не собирается никуда переходить из школы, где учится сейчас.
про очень хитрую и подлую вы придумали наспех, выглядит убого.
вы хоть номер школы знаете, где это произошло?
Скомуниздила• 05 ноября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
много несостыковок. что вам понятно?
бЭйбА• 05 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
толпа не всегда права.
ага, скажите об этом толпе. еще больше озвереет.
дивчинка• 05 ноября 2018
Ответ дляПапобус
шо,опять?
тема утомила.
тем кто пишет не ходить на праздники,за которые не заплачено..у вас с памятью как? девочка и не ходила,она не знала,а потом ее не отпускали чтобы она смотрела на поедающих торт одноклассников.норм,че. а мама девочки плохая.логика такая логика
Вооооот
Хи хи, ну ну• 05 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
много несостыковок. что вам понятно?
да каких не состыковок то?))))