Тётя Хрюша• 10 октября 2013
Дети и компьютер
Девочки посоветуйте, уже не знаю как бороться. Мой сынишка нашел себе забаву включать и выключать комп, клацать по клавишам...это все происходит когда я отлучаюсь из комнаты
Тётя Хрюша
• 10 октября 2013
Ответ дляДинозавр
А как вы боретесь?
ругаю его,объясняю что нельзя клацать, а то поломается и не будет мультиков
Смячиком• 10 октября 2013
мы одевали на системник кортонную коробку и так и стояло это непонятно что, пока дети не переросли этот период своей жизни.