ХуАнита• 04 ноября 2018
вы встречались на отдыхе со шриланкийцами?
какие они мужчины и мужья?
ОйЙой• 04 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
продолжайте слушать вагину. я не против
И вы свою послушайте! Без ограничений и блоков, которые в нас вдолбили. Советую
ОйЙой• 04 ноября 2018
Ответ дляТаки в курсе
Иногда не плохо мозги слушать... Но да, бывает, что зов вагины сильнее здравого смысла )
Ой ну только не надо вот это вот. Хотите жить в тюрьме трусов - живите. Но жизнь проходит. Откройтесь, позовите к себе лавину удовольствия. Я ж не призываю к проституции, я говорю, что любить надо себя и своё тело награждать блаженством
ХуАнита
• 04 ноября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
я не поняла, что вы хотите сказать? что вы расистка?
ОйЙой• 04 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
С чего бы это мне быть расчисткой????
Это вон дамы никаких наций не приемлют, кроме местных мужичков.
Чебурастик• 04 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
почему маленькие? они же как индусы, красивые, статные должны быть.
Ничего они не должны))) плюгавенькие
3@йk@• 04 ноября 2018
Ответ дляЧебурастик
Ничего они не должны))) плюгавенькие
плюсуюсь, низкорослые , щуплые . . .
ОйЙой• 04 ноября 2018
А вам кто нужны? Кинг Конги?
Девочки, они не эгоисты. И в постели это песня. Они упиваются вами, боготворят, высасывают вас, как манго. А вы в свою очередь выпускаете из себя манговый сок.

Ошеламиссимо• 04 ноября 2018
Ответ дляБез комплексов
А где Вы их отлавливать собрались, этих красивых-статных?
Ошеламиссимо• 04 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
в инете общаюсь с одним. мне он очень понравился. я бы хотела к нему в гости приехать, вот и интересно стало заранее спросить какие они? ответы тут расстроили..
Смотрите с поездками такими по гостям аккуратненько.
Ошеламиссимо• 04 ноября 2018
Ответ дляТаки в курсе
Красивые ? Статные? Индусы низкорослые . Красота ? Хм....
Да, индусы просто дичь
Ошеламиссимо• 04 ноября 2018
Ответ дляТаки в курсе
Ну, скажу так - белая женщина это для них роскошь и супер-приз. Но, поскольку появляется много легкодоступных дам, ведушихся на лапшу, это уже не такая роскошь.

Ошеламиссимо• 04 ноября 2018
Ответ дляТаки в курсе
Сто процентов
Ошеламиссимо• 04 ноября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
А вам кто нужны? Кинг Конги?

Ну, ясно, надо ж чем то компенсировать свои минусы