ХуАнита• 04 ноября 2018

вы встречались на отдыхе со шриланкийцами?

какие они мужчины и мужья?
Запыхалась• 04 ноября 2018
ГоспАди, свои замуж не берут?

Ошеламиссимо• 04 ноября 2018

Не смешите.
Потянуло на экстрим ?
Лучше среди приличных отдыхающих кого то присмотреть.
Слепок стопы• 04 ноября 2018
Эээ... Они маленькие ростом простые рыбаки. Даже в голову бы не пришло
...аяприкольная• 04 ноября 2018
Из стоит только увидеть
В эту страну и мужа и жену можно спокойно отпускать одних- менее красивую нацию сложно представить!
Ошеламиссимо• 04 ноября 2018
Чудит автор , чесслово
автор ХуАнита • 04 ноября 2018
Ответ для...аяприкольная
Из стоит только увидеть
я на сайте по переписке общаюсь с ними. кажутся очень милыми и симпатичными. почему нет?
Чебурастик• 04 ноября 2018
Маленькие зашмурганные мужечки
автор ХуАнита • 04 ноября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Чудит автор , чесслово
я просто часто тут читаю про отдых на ланке, вот и подумала, может кто с ними встречался.
...аяприкольная• 04 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
Фото в полный рост есть?

автор ХуАнита • 04 ноября 2018
Ответ дляЧебурастик
Маленькие зашмурганные мужечки
почему маленькие? они же как индусы, красивые, статные должны быть.
MacOS-ница• 04 ноября 2018
Капец,фу,стыдно за таких отдыхающих наших дам
автор ХуАнита • 04 ноября 2018
Ответ дляMacOS-ница
почему? вы нацистка?
Без комплексов• 04 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
А где Вы их отлавливать собрались, этих красивых-статных?
автор ХуАнита • 04 ноября 2018
Ответ дляБез комплексов
в инете общаюсь с одним. мне он очень понравился. я бы хотела к нему в гости приехать, вот и интересно стало заранее спросить какие они? ответы тут расстроили..
Таки в курсе• 04 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
Красивые ? Статные? Индусы низкорослые . Красота ? Хм....
МойНеТакой• 04 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
может и должны, но они посемц-то все как один невзрачные, щуплые и невысокие. Будучи на Шри Ланке я не смогла ни одного мужчину назвать симпатичным, вот вообще ни одного. Хотя они милые, общительные и приветливые, ну во всяком случае, мне такие встречались
Таки в курсе• 04 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
Ну, скажу так - белая женщина это для них роскошь и супер-приз. Но, поскольку появляется много легкодоступных дам, ведушихся на лапшу, это уже не такая роскошь.
Без комплексов• 04 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
Я никогда не встречала обсуждения шриланкийцев (имею ввиду, на сайтах, где обсуждают знакомства и браки с иностранцами). Даже не знаю, почему...
ОйЙой• 04 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
Они такие милые, темненькие. Сноровистые и юркие. Зубки беленькими смотрятся на фоне синеватых губок. А эти волосы прямые чёрные - мечта любой из нас. И они гибкие такие. И смеются так зажигательно. Ещё мне нравится их запах изо рта после еды с кари. Вот нравится и все. Наши не пахнут так. Улёт. Экзотический улёт!!!!!

ОйЙой• 04 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
Не слушайте никого. Слушайте своё сердце, душу и вагину. Я вам написала выше.
Таки в курсе• 04 ноября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Зачем далеко ехать? Таких юрких в любом цыганском таборе валом. Выбрали, помыли, карри накормили и наслаждайтесь экзотикой. Главное , спрячьте ценные вещи подальше.
ОйЙой• 04 ноября 2018
Ну и по части камасутры они в этой культуре росли. Не то что наши брёвна, воспитанные на немецкой порнухе, где главная цель обкончать лицо. А там они сами в женском оргазме купаются
Автопортрет нурофена• 04 ноября 2018
Ответ дляЗапыхалась
ГоспАди, свои замуж не берут?
А что, есть за кого выходить?
Без комплексов• 04 ноября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Вот это у Вас опыт
ОйЙой• 04 ноября 2018
Ответ дляТаки в курсе
Читайте ниже про камасутру.
Таки в курсе• 04 ноября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Читайте ниже про камасутру.
Знаете, трактаты по плотской любви есть у многих народов.
Если рассматривать как женский секс-туризм, то не вопрос .
автор ХуАнита • 04 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А что, есть за кого выходить?
Самый достойный ответ!
ОйЙой• 04 ноября 2018
Ответ дляТаки в курсе
Слушать надо свою вагину и своё сердце. А не сушить ее с бревном до сухой нехочухи. А то так на старости только и будет вспомнить доблести, что берегла свою писечку для скорострела местного. Не далеко некоторые уходят от «в ссср секса нет».
автор ХуАнита • 04 ноября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
продолжайте слушать вагину. я не против
Таки в курсе• 04 ноября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Иногда не плохо мозги слушать... Но да, бывает, что зов вагины сильнее здравого смысла )