04 ноября 2018

Варя Егорова,6 лет. Хронический эрозивный колит,болезнь Крона? Очень нужна помощь

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Здравствуйте! Никогда не думала, что настанет время, и я буду создавать тему в этом разделе. Я, Егорова Ольга Александровна, являюсь мамой Егоровой Вари, 2012г.р.
01.09.2018г. в экстренном порядке моя дочь, Егорова Варвара, с кровотечением из ЖКТ и анемией тяжелой степени для проведения обследования и определения тактики лечения была госпитализирована в Краснодарскую детскую краевую клиническую больницу. Где в ходе обследования был поставлен диагноз: хронический эрозивный колит, обострение, болезнь Крона?, состоявшееся кровотечение из ЖКТ, постгеморрагическая анемия среднетяжелой степени. Назначено лечение и строжайшая диета. Для контроля и коррекции дальнейшего лечения необходима контрольная колоноскопия и взятие образцов для проведения гистологических исследований в декабре 2018г. Прошу любой посильной материальной помощи для поездки в Краснодарскую детскую краевую клиническую больницу, для проведения дополнительного обследования и лечения дочери. Ориентировочная сумма 150тыс. рублей. На сегодняшний день сумма для меня просто неподъемная. Я воспитываю дочь сама, в 2015г. ушёл из жизни отец Вареньки, я до сих пор не решилась ей в этом признаться. В дочери весь смысл моей жизни. Если есть возможность нам как-то помочь, буду очень вам признательна.
Карта Приват банка 5168 7572 8064 7670 Егорова Ольга Александровна.
Заранее благодарна за любую помощь! Мира и добра всем! А главное- здоровья вашим деткам, ибо это самое ценное, что есть в жизни у любой мамы!
показать весь текст
автор O s y a 14 февраля 2020
В связи с окончанием срока действия, изменился номер карты ПриватБанка
5168 7574 0035 8869 Егорова Ольга Александровна
автор O s y a 14 февраля 2020
поступления 31.01 – 13.02.2020:
02.02 +101 Наталья Викторовна
02.02 +100 зачисление перевода на карту в 20:06
03.02. +200 Елена Владимировна
11.02 +500 Наталья Анатольевна
12.02 +10 А.Нуреддин
13.02 +250 Екатерина Юрьевна
общая сумма с 23.08.19 =6756грн.
были приобретены медикаменты на сумму 4530грн. пост 769
остаток на 14.02.2020 = 2226грн.

Я бесконечно благодарна всем, кто всё это время помогает Варе продолжать необходимое лечение, кто материально, кто добрым словом, кто советом, кто молитвой. Спасибо вам за каждый ваш вклад в здоровье дочери, за то, что вы рядом. Пусть ваши отзывчивость и доброта обязательно вернутся в ваши дома благополучием, гармонией и уютом. Всего вам только самого-самого доброго. Спасибо!
автор O s y a 14 февраля 2020
Пусть день порадует удачными делами, приятными сюрпризами и радостными встречами, а настроение будет прекрасным!

Всех с праздником, с Днём святого Валентина. Желаю не просто любить и быть любимыми, а чтобы любовь была искренней, крепкой и настоящей, согревала в минуты невзгод и поддерживала в любых жизненных ситуациях. Нашедшим свою половинку - сохранить и ценить её, тем, кто ещё не встретил любимого человека обязательно его найти!
автор O s y a 15 февраля 2020
Доброго субботнего утра и и чудесных выходных!
В праздник Сретения Господнего желаю чтобы здоровье, мир и любовь никогда не покидали ваш дом! Пусть Господь бережет вас и близких!
автор O s y a 16 февраля 2020
+ от А.Нуреддин
Большое спасибо за неоднократную помощь, крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
автор O s y a 17 февраля 2020
Доброго утра и успешной, позитивной недели!
автор O s y a 17 февраля 2020
Желаю всем огромного, непрерывного, бесконечного счастья и добра!
автор O s y a 18 февраля 2020
Пусть утро начинается с улыбки, день озаряется радостью, а вечер подарит покой и уют!
наталья-6ebc 18 февраля 2020
Варюші доброго самопочуття!
автор O s y a 19 февраля 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Варюші доброго самопочуття!
Спасибо большое за пожелания и поддержку!
автор O s y a 19 февраля 2020
+100
Зоя Ивановна, от всего сердца спасибо за помощь. Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
наталья-6ebc 19 февраля 2020
Варюші добрих помічників!
автор O s y a 20 февраля 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Варюші добрих помічників!
Спасибо!
автор O s y a 21 февраля 2020
Всем замечательной, лёгкой пятницы и прекрасных грядущих выходных!
автор O s y a 22 февраля 2020
Тёплого, душевного, доброго и просто замечательного всем утра!
автор O s y a 23 февраля 2020
автор O s y a 24 февраля 2020
Самого доброго понедельника и лёгкой, позитивной трудовой недели!
автор O s y a 25 февраля 2020
Всем хорошего, доброго дня и прекрасного настроения!
наталья-6ebc 25 февраля 2020
Варюші добрих помічників!
автор O s y a 26 февраля 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Варюші добрих помічників!
Спасибо большое за постоянную поддержку! Дай Бог Вам здоровья и всего самого доброго!
наталья-6ebc 26 февраля 2020
Доброго дня! Дякую сердечно. Мамі сил та терпіння, Варюші міцного здоров’я!
автор O s y a 27 февраля 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Доброго дня! Дякую сердечно. Мамі сил та терпіння, Варюші міцного здоров’я!
Спасибо большое!
автор O s y a 27 февраля 2020
+50
Светлана Аркадиевна, большое спасибо за помощь. Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
автор O s y a 28 февраля 2020
Чудесного доброго утра и прекрасного дня, пусть день будет лёгким, настроение отличным, а новости только приятные.
автор O s y a 29 февраля 2020
Самых добрых и душевных выходных!
С добрым утром!
автор O s y a 01 марта 2020
Доброе утро! С первым днём весны и с Прощеным воскресеньем!
Добра и Мира, Счастья и Тепла!
автор O s y a 02 марта 2020
Доброго утра! Всем замечательной, плодотворной и позитивной трудовой недели!
автор O s y a 03 марта 2020
+100
Оксана Александровна, от всего сердца спасибо за помощь. Крепкого здоровья и всех благ Вам и Вашим близким!
наталья-6ebc 03 марта 2020
Варюші гарного дня та добрих новин!