04 ноября 2018

Варя Егорова,6 лет. Хронический эрозивный колит,болезнь Крона? Очень нужна помощь

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Здравствуйте! Никогда не думала, что настанет время, и я буду создавать тему в этом разделе. Я, Егорова Ольга Александровна, являюсь мамой Егоровой Вари, 2012г.р.
01.09.2018г. в экстренном порядке моя дочь, Егорова Варвара, с кровотечением из ЖКТ и анемией тяжелой степени для проведения обследования и определения тактики лечения была госпитализирована в Краснодарскую детскую краевую клиническую больницу. Где в ходе обследования был поставлен диагноз: хронический эрозивный колит, обострение, болезнь Крона?, состоявшееся кровотечение из ЖКТ, постгеморрагическая анемия среднетяжелой степени. Назначено лечение и строжайшая диета. Для контроля и коррекции дальнейшего лечения необходима контрольная колоноскопия и взятие образцов для проведения гистологических исследований в декабре 2018г. Прошу любой посильной материальной помощи для поездки в Краснодарскую детскую краевую клиническую больницу, для проведения дополнительного обследования и лечения дочери. Ориентировочная сумма 150тыс. рублей. На сегодняшний день сумма для меня просто неподъемная. Я воспитываю дочь сама, в 2015г. ушёл из жизни отец Вареньки, я до сих пор не решилась ей в этом признаться. В дочери весь смысл моей жизни. Если есть возможность нам как-то помочь, буду очень вам признательна.
Карта Приват банка 5168 7572 8064 7670 Егорова Ольга Александровна.
Заранее благодарна за любую помощь! Мира и добра всем! А главное- здоровья вашим деткам, ибо это самое ценное, что есть в жизни у любой мамы!
показать весь текст
автор O s y a 12 апреля 2020
В связи с окончанием срока действия, изменился номер карты ПриватБанка
5168 7574 0035 8869 Егорова Ольга Александровна
автор O s y a 12 апреля 2020
поступления 04.03 – 11.04.2020:
29.03 +200 Нина Александровна
01.04 +50 Юлия Павловна
общая сумма с 23.08.19 =7266грн.
были приобретены медикаменты на сумму 4530грн. пост 769 и 2824,60грн. пост 947

От всего сердца спасибо всем, кто помогает Варе продолжать необходимое лечение. Спасибо за теплые слова пожеланий, поддержку и финансовую помощь. Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!
автор O s y a 12 апреля 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Варюші доброго самопочуття та Божої опіки!
Спасибо большое за пожелания и постоянную поддержку! Дай Бог Вам здоровья и всего самого доброго!
автор O s y a 12 апреля 2020
С Вербным Воскресеньем! Здоровья, добра и благополучия! Благословения Господня вам, вашим близким и родным людям!
наталья-6ebc 12 апреля 2020
Усім гарного свята!
Хай же Вербна ця неділя
Принесе у дім везіння,
Щоб всі мрії в нас збувались,
Ну а друзі не зрікались.
автор O s y a 13 апреля 2020
Всем прекрасного самочувствия и хорошего настроения!
наталья-6ebc 13 апреля 2020
Позитивного нового тижня усім!
наталья-6ebc 15 апреля 2020
Нехай новий день подарую тільки добрі новини!
автор O s y a 16 апреля 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Нехай новий день подарую тільки добрі новини!
Спасибо большое, взаимно!
автор O s y a 16 апреля 2020
Поздравляю всех с праздником, с Чистым четвергом! Желаю очищения и обновления, спокойствия в душе, гармонии и уюта в доме. Пусть жизнь наполняют добрые и светлые моменты, любовь и радость. Крепкого здоровья, семейного благополучия и веры в самое лучшее!
наталья-6ebc 16 апреля 2020
Варюші добрих помічників!
Нехай четвер очистить ваше серце,
Нехай омиє тіло і думки,
Як із відра вода – на вас проллється
Благословення Боже на віки!
автор O s y a 18 апреля 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Варюші добрих помічників!
Нехай четвер очистить ваше серце,
Нехай омиє тіло і думки,
Як із відра вода – на вас проллється
Благословення Боже на віки!
Большое спасибо за пожелания! С наступающим праздником Пасхи, Божьих благословений Вашему дому!
автор O s y a 18 апреля 2020
Всех с наступающей Пасхой! Пусть этот чудесный праздник пройдет счастливо и беззаботно в кругу самых близких и родных людей! Желаю мира на сердце, тепла и благополучия в доме, крепкого здоровья и долгой счастливой жизни!
автор O s y a 19 апреля 2020
Поздравляю с великим праздником Пасхи Христовой! Пусть этот святой праздник поселит в сердцах радость и теплоту, принесет в дом мир, благополучие и счастье, подарит здоровье и душевное равновесие. Христос Воскрес!
наталья-6ebc 20 апреля 2020
Христос Воскрес! Я вірю в Боже Воскресіння
І в те, що не самотні ми...
Я зичу в кожній справі лиш сумління,
Любові, щастя й доброти!!!
наталья-6ebc 21 апреля 2020
Варюші добрих помічників!
наталья-6ebc 22 апреля 2020
Усім гарного дня та тільки добрих новин!
автор O s y a 22 апреля 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Усім гарного дня та тільки добрих новин!
Спасибо большое за постоянную поддержку и пожелания! Здоровья вам, благополучия и всего самого наилучшего!
автор O s y a 22 апреля 2020
+500 Наталья Анатольевна
+200 Екатерина Александровна
От всего сердца спасибо за помощь. Божьей помощи в делах, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!
наталья-6ebc 23 апреля 2020
Варюші доброго самопочуття та щедрих помічників!
автор O s y a 25 апреля 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Варюші доброго самопочуття та щедрих помічників!
Спасибо большое!
автор O s y a 26 апреля 2020
Всем доброго дня и отличного самочувствия. Желаю, теплого солнышка и весеннего настроения, душевного спокойствия, гармонии и уюта в доме. Берегите себя и помните о тех, кого уже с нами нет.
автор O s y a 27 апреля 2020
наталья-6ebc 28 апреля 2020
Варюші доброго самопочуття та добрих новин!
наталья-6ebc 29 апреля 2020
Добрих новин та міцного здоров’я!
автор O s y a 30 апреля 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Добрих новин та міцного здоров’я!
Спасибо большое за пожелания и постоянную поддержку! Вам и вашим близким также крепкого здоровья и всего самого доброго!
автор O s y a 30 апреля 2020
+250
Екатерина Юрьевна, от всего сердца спасибо за неоднократную помощь. Божьей помощи в делах, крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
автор O s y a 30 апреля 2020
Всем чудесного дня, прекрасного настроения и отличного самочувствия!
автор O s y a 01 мая 2020
+20 А.Нуреддин. Cердечное спасибо за постоянную помощь! Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
наталья-6ebc 03 мая 2020
Варюші добрих помічників!