На наших глазах за последние несколько суток рушится легенда про то, как «потужно» готовились к обороне севера Харьковской обл. Как готовили фортификационные сооружения, на которые выделялись миллионы, как копались окопы, как минировались дороги итд. То есть - никак!
А теперь вопрос, когда точно так же пойдут по северу Киевской обл и мы поймем, что нас( жителей Киева и области) так же наипали как харьковчан, вы признаете что все это договорняк или и дальше будете верить в то, что мы обовʼязково вийдемо на кордони 91 року, а точніше прилітимо туди на F16?
Соната любви• 12 мая 2024
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
у нее же еще дочка замужем.
вопрос в том, где ее зять.
чего то своего зятя она не отправляет на фронт.
но сейчас наверное придумает, как зять воюет.
вопрос в том, где ее зять.
Ответ дляVeselka8
БОГ послал нам это испытание и украинский народ пройдет его.
Никаких переговоров не будет.
Я уже выше в теме все изложила от А до Я.
Если БОГ с нами, то кто ПРОТИВ НАС?
У них нет и шанса.
Никаких переговоров не будет.
Если БОГ с нами, то кто ПРОТИВ НАС?
У них нет и шанса.
А Бог с нами?
Ответ для Кошкина мать
Після совка з великої літери я більше не читала. Ви знаєте, моєму чоловікові ваше тримання до одного місця, ви можете замінити його в окопі, тоді це буде підтримка, а поки ви тільки чешете язиком при тому повну маячню
То есть вашему мужу защищать родину не надо?
Ему это в тягость ?
Ответ дляЕкатерина27
А Бог с нами?
У Бога шеврон с флагом Украины.
Естественно Бог с нами, что за вопросы?
Ведь это священная война, посмотрите историю те кто нападали на суверенные и всеми признанные страны и силой меняли границы - заканчивали плохо.
Потому-что БОГ такое не одобряет.
Естественно Бог с нами, что за вопросы?
Потому-что БОГ такое не одобряет.
Ответ дляTeonaa
Фамілія? А він не уволився?)) присутній?
Парламент вже чисто для видимості.
Стефанчук ЕС просто виключає мікрофон.
Тому й Марьяну не вдалося звільнити з вкрай не підходящої їй посаді.
І навіть при іноземних гостях,в залі присутні 20 душ.І ті з ЕС
В інших друга робота певне.Ніколи.
Стефанчук ЕС просто виключає мікрофон.
В інших друга робота певне.Ніколи.
Джеральдина.• 12 мая 2024
Ответ дляЕленка14
Ні, не розумію, тому що не дивлюся марафон і не знаю про що там говорять. Я не розумію, чому мені постійно повинні ввідповідати: вимкни телемарафон, телемарафон передивилися та іншу уйню. Це через брак аргументів?
Да что тут непонятного, это просто фигура речи уже. Вместо телемарафона, можно читать соответствующие телеграм-каналы и потреблять оттуда все тот же упоротый контент. ’Телемарафон’ продвинутого пользователя, так сказать
Ответ дляVeselka8
Ему это в тягость ?
А вашему? за такие то светлые идеалы, за величайшего из величайших президентов в мире, можно же и мужа отправить ?
Ответ дляVeselka8
Если бы Я была властью.. Рашка уже была бы в труху давно.
Правда и нам бы не поздоровилось.. Не спрашивайте КАК и ЧЕМ, методы есть. Речки там всякие, водопроводы и прочее... Химикаты там и другие чудеса, в Украине ещё остались биологи, физики, АЭСы стоят.
Нам не нужно как американцам что-то куда-то доставлять через океаны, мы совсем рядом с нашими братьями!
Много чего можно придумать затейного и не очень сложного в реализации по уничтожению населения врага что бы реально миллионы гибли этих тварей как мухи а территория стала непригодна к жизни.
Но Зеленский слишком толерантный и добрый человек и политик.
Он все таки миролюбивый, настоящий политик, жилка у него есть политическая, интеллект. Он знает как лучше и правильно.
А то что я написала - это билет в один конец. Зато они с нами туда отправились бы.
Це ви притискали з рос сайтів. Не смішно
Кошкина мать• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Ему это в тягость ?
Ні, ви шо, два роки не вилазити з окопу, то не в тягость, то в кайф, а вам в тягость?
Ответ дляVeselka8
У Бога шеврон с флагом Украины.
Естественно Бог с нами, что за вопросы?
Потому-что БОГ такое не одобряет.
Естественно Бог с нами, что за вопросы?
Потому-что БОГ такое не одобряет.
Передоз уже или еще дышите?
Ответ дляVeselka8
Вы лучше мне скажите что вами движет когда вы критикуете марафон без причин ?
Здравый смысл. Я на наркоте как вы не сижу
Ответ дляVeselka8
Удалено администрацией...
Ответ дляVeselka8
Зеленский и не дает красть миллиарды.
По этому у Украины куча денег что бы вооружить людей и закупить оружие, построить за 2 года заводы под землей.
Да оглянитесь пенсии даже платятся - это нонсенс в военное время.
Вы представляете что бы в Совке что-то подобное было?
Там когда фашисты напали люди с голоду умирали в тылу ибо жрать было нечего! Какие деньги.
Так что при Зеленском все стабильно ещё.
Вода есть, свет есть, не будет этого - еда все равно останется.
У нас все растет.
Гуманитарка поедет. Нужно держаться пока парни там уничтожают врагов и освобождают наши земли.
Все хорошо.
У нас все растет.
Все хорошо.
Тільки одна проблема, людей більше в державі не лишилось. Їх усіх закрила влада в ...... А за неволю не воюють
Ответ дляЕкатерина27
И все же ?
Я не однократно писала что марафон это важный инструмент, знаете что такое военная пропаганда и пропаганда вообще ?
Или вы книжек не читали?
Наша власть делает все по науке. Хотя вру. Нет.
Слишком много свободы и демократии у нас даже сейчас. Когда идет война.
Что и подтверждаете вы на украинском форуме, что подтверждает работающий в Украине фсб-шный телеграм, тик-ток и прочее.
Всё это нужно прикрыть и закрыть наконец-то рты всем российским шпионам и троллям.
И не поймите меня не правильно, демократия и свобода это хорошо, но что если ВРАГ (тот кто убивает нас и напал на нас) использует СЛАБОСТЬ и ИЗЪЯН в демократии-и-свободе против НАС ? Нашего народа и государства.
Изъянов и слабостей быть не должно. Так и победа наступит быстрее.
Или вы книжек не читали?
Ответ дляVeselka8
Інтеллект це Ви зараз пошуткували?
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ для Кошкина мать
Я знаю, тільки про вину то вже й не смішно звучить, таке відчуття, що вирішили добити всіх, хто пішов добровільно. Ні ротацій, ні демобілізації. Квиток в один кінець
Кого бусифицировали, те тоже в один конец
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляМимо_шла
Удалено администрацией...
Ответ для Кошкина мать
ЗСУ вже навіть шеврон вишили.
Ми тут до кінця.Ротації не буде.
Дякуємо президенту Зеленському.
Кращої демотивації йти в ЗСУ не придумаєш
Ми тут до кінця.Ротації не буде.
Дякуємо президенту Зеленському.