Екатерина27• 12 мая 2024

Вопрос к местным патриоткам и зрителям марафона

На наших глазах за последние несколько суток рушится легенда про то, как «потужно» готовились к обороне севера Харьковской обл. Как готовили фортификационные сооружения, на которые выделялись миллионы, как копались окопы, как минировались дороги итд. То есть - никак!
А теперь вопрос, когда точно так же пойдут по северу Киевской обл и мы поймем, что нас( жителей Киева и области) так же наипали как харьковчан, вы признаете что все это договорняк или и дальше будете верить в то, что мы обовʼязково вийдемо на кордони 91 року, а точніше прилітимо туди на F16?
Реверанс• 12 мая 2024
Ответ для Кошкина мать
Ніяких, саперка в руки і роби сам собі умови, якщо встигнеш) Окуляри б´ються склом всередину.
Яка саперка,саперка то не у всіх.
І майже завжди волонтерська

Леся Литвинова писала,як вони в посадці ножем окоп намагалися вирити.Ото жесть.

Соната любви• 12 мая 2024
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
у нее же еще дочка замужем.
вопрос в том, где ее зять.
чего то своего зятя она не отправляет на фронт.

но сейчас наверное придумает, как зять воюет.
автор Екатерина27 • 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
БОГ послал нам это испытание и украинский народ пройдет его.
Никаких переговоров не будет.
Я уже выше в теме все изложила от А до Я.
Если БОГ с нами, то кто ПРОТИВ НАС?
У них нет и шанса.
А Бог с нами?
Veselka8• 12 мая 2024
Ответ для Кошкина мать
Після совка з великої літери я більше не читала. Ви знаєте, моєму чоловікові ваше тримання до одного місця, ви можете замінити його в окопі, тоді це буде підтримка, а поки ви тільки чешете язиком при тому повну маячню
То есть вашему мужу защищать родину не надо?
Ему это в тягость ?
Реверанс• 12 мая 2024
Ответ дляmymoly
Кому доручив. Скільки це може продовжуватися
На Ставці.
А сама Ставка дуже цікава з того питання,що там жодного воєнного нема.
Що можна рішати,не професіоналам мені не зрозуміло
Veselka8• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
А Бог с нами?
У Бога шеврон с флагом Украины.
Естественно Бог с нами, что за вопросы?
Ведь это священная война, посмотрите историю те кто нападали на суверенные и всеми признанные страны и силой меняли границы - заканчивали плохо.
Потому-что БОГ такое не одобряет.
До• 12 мая 2024
Ответ дляJimson
Удалено администрацией...
Реверанс• 12 мая 2024
Ответ дляTeonaa
Фамілія? А він не уволився?)) присутній?
Парламент вже чисто для видимості.
Стефанчук ЕС просто виключає мікрофон.
Тому й Марьяну не вдалося звільнити з вкрай не підходящої їй посаді.
І навіть при іноземних гостях,в залі присутні 20 душ.І ті з ЕС
В інших друга робота певне.Ніколи.
Джеральдина.• 12 мая 2024
Ответ дляЕленка14
Ні, не розумію, тому що не дивлюся марафон і не знаю про що там говорять. Я не розумію, чому мені постійно повинні ввідповідати: вимкни телемарафон, телемарафон передивилися та іншу уйню. Це через брак аргументів?
Да что тут непонятного, это просто фигура речи уже. Вместо телемарафона, можно читать соответствующие телеграм-каналы и потреблять оттуда все тот же упоротый контент. ’Телемарафон’ продвинутого пользователя, так сказать

Реверанс• 12 мая 2024
Ответ дляmymoly
Конституція ж на паузі? Чи то тільки для нас
В нас чистий феодалізм.
Закони тільки для черні
автор Екатерина27 • 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Ему это в тягость ?
А вашему? за такие то светлые идеалы, за величайшего из величайших президентов в мире, можно же и мужа отправить ?
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Если бы Я была властью.. Рашка уже была бы в труху давно.
Правда и нам бы не поздоровилось.. Не спрашивайте КАК и ЧЕМ, методы есть. Речки там всякие, водопроводы и прочее... Химикаты там и другие чудеса, в Украине ещё остались биологи, физики, АЭСы стоят.
Нам не нужно как американцам что-то куда-то доставлять через океаны, мы совсем рядом с нашими братьями!
Много чего можно придумать затейного и не очень сложного в реализации по уничтожению населения врага что бы реально миллионы гибли этих тварей как мухи а территория стала непригодна к жизни.

Но Зеленский слишком толерантный и добрый человек и политик.
Он все таки миролюбивый, настоящий политик, жилка у него есть политическая, интеллект. Он знает как лучше и правильно.

А то что я написала - это билет в один конец. Зато они с нами туда отправились бы.
Це ви притискали з рос сайтів. Не смішно
Кошкина мать• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Ему это в тягость ?
Ні, ви шо, два роки не вилазити з окопу, то не в тягость, то в кайф, а вам в тягость?
автор Екатерина27 • 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
У Бога шеврон с флагом Украины.
Естественно Бог с нами, что за вопросы?
Потому-что БОГ такое не одобряет.
Передоз уже или еще дышите?
Veselka8• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
Передоз уже или еще дышите?
Вы лучше мне скажите что вами движет когда вы критикуете марафон без причин ?
автор Екатерина27 • 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Здравый смысл. Я на наркоте как вы не сижу
Реверанс• 12 мая 2024
Ответ дляmymoly
І закони теж.
автор Екатерина27 • 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Удалено администрацией...
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Зеленский и не дает красть миллиарды.
По этому у Украины куча денег что бы вооружить людей и закупить оружие, построить за 2 года заводы под землей.
Да оглянитесь пенсии даже платятся - это нонсенс в военное время.
Вы представляете что бы в Совке что-то подобное было?
Там когда фашисты напали люди с голоду умирали в тылу ибо жрать было нечего! Какие деньги.
Так что при Зеленском все стабильно ещё.

Вода есть, свет есть, не будет этого - еда все равно останется.
У нас все растет.
Гуманитарка поедет. Нужно держаться пока парни там уничтожают врагов и освобождают наши земли.
Все хорошо.
Тільки одна проблема, людей більше в державі не лишилось. Їх усіх закрила влада в ...... А за неволю не воюють

Jimson• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Удалено администрацией...
Veselka8• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
И все же ?
Я не однократно писала что марафон это важный инструмент, знаете что такое военная пропаганда и пропаганда вообще ?
Или вы книжек не читали?
Наша власть делает все по науке. Хотя вру. Нет.
Слишком много свободы и демократии у нас даже сейчас. Когда идет война.
Что и подтверждаете вы на украинском форуме, что подтверждает работающий в Украине фсб-шный телеграм, тик-ток и прочее.
Всё это нужно прикрыть и закрыть наконец-то рты всем российским шпионам и троллям.
И не поймите меня не правильно, демократия и свобода это хорошо, но что если ВРАГ (тот кто убивает нас и напал на нас) использует СЛАБОСТЬ и ИЗЪЯН в демократии-и-свободе против НАС ? Нашего народа и государства.
Изъянов и слабостей быть не должно. Так и победа наступит быстрее.
Реверанс• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8

Інтеллект це Ви зараз пошуткували?
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляРеверанс
В нас чистий феодалізм.
Закони тільки для черні
Концтабір так?
Реверанс• 12 мая 2024
Ответ дляМимо_шла
Вы точно не русская?
От это бла бла про бог с нами и тд напрягает
С нами Бог,то ще в німців в 1941 на ремнях було набито.Потім цей вислів русня стала копіювати.Зараз і нам принесли.
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляРеверанс
І закони теж.
Тобто за те що захищав тюрма. І за те що ухилянт теж тюрма. Де зв´язок?
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ для Кошкина мать
Я знаю, тільки про вину то вже й не смішно звучить, таке відчуття, що вирішили добити всіх, хто пішов добровільно. Ні ротацій, ні демобілізації. Квиток в один кінець
Кого бусифицировали, те тоже в один конец
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляМимо_шла
Удалено администрацией...
Реверанс• 12 мая 2024
Ответ для Кошкина мать
ЗСУ вже навіть шеврон вишили.
Ми тут до кінця.Ротації не буде.
Дякуємо президенту Зеленському.
Кращої демотивації йти в ЗСУ не придумаєш
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Удалено администрацией...
Нічого. Якщо я буду остання вимкну світло. Обіцяю
Клянуся
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляРеверанс
ЗСУ вже навіть шеврон вишили.
Ми тут до кінця.Ротації не буде.
Дякуємо президенту Зеленському.
Так, дуже красномовно. Дяка вам нешанований