04 ноября 2018

Варя Егорова,6 лет. Хронический эрозивный колит,болезнь Крона? Очень нужна помощь

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Здравствуйте! Никогда не думала, что настанет время, и я буду создавать тему в этом разделе. Я, Егорова Ольга Александровна, являюсь мамой Егоровой Вари, 2012г.р.
01.09.2018г. в экстренном порядке моя дочь, Егорова Варвара, с кровотечением из ЖКТ и анемией тяжелой степени для проведения обследования и определения тактики лечения была госпитализирована в Краснодарскую детскую краевую клиническую больницу. Где в ходе обследования был поставлен диагноз: хронический эрозивный колит, обострение, болезнь Крона?, состоявшееся кровотечение из ЖКТ, постгеморрагическая анемия среднетяжелой степени. Назначено лечение и строжайшая диета. Для контроля и коррекции дальнейшего лечения необходима контрольная колоноскопия и взятие образцов для проведения гистологических исследований в декабре 2018г. Прошу любой посильной материальной помощи для поездки в Краснодарскую детскую краевую клиническую больницу, для проведения дополнительного обследования и лечения дочери. Ориентировочная сумма 150тыс. рублей. На сегодняшний день сумма для меня просто неподъемная. Я воспитываю дочь сама, в 2015г. ушёл из жизни отец Вареньки, я до сих пор не решилась ей в этом признаться. В дочери весь смысл моей жизни. Если есть возможность нам как-то помочь, буду очень вам признательна.
Карта Приват банка 5168 7572 8064 7670 Егорова Ольга Александровна.
Заранее благодарна за любую помощь! Мира и добра всем! А главное- здоровья вашим деткам, ибо это самое ценное, что есть в жизни у любой мамы!
показать весь текст
sunny--bunny 10 января 2019
В ЮТУБЕ есть блог ЮА Фролова, послушайте, напишите ему в личку, опишите ситуацию. Крона не излечивается медикаментозно, а поддерживается. Если хотите спасти ребенка, не игнорируйте, а попробуйте посмотреть на ситуацию иначе, прислушайтесь к этому гениальному человеку!
автор O s y a 10 января 2019
Ответ дляsunny--bunny
В ЮТУБЕ есть блог ЮА Фролова, послушайте, напишите ему в личку, опишите ситуацию. Крона не излечивается медикаментозно, а поддерживается. Если хотите спасти ребенка, не игнорируйте, а попробуйте посмотреть на ситуацию иначе, прислушайтесь к этому гениальному человеку!
Огромное спасибо за информацию! Обязательно воспользуюсь Вашим советом.
автор O s y a 11 января 2019
Всем хорошего дня и отличного настроения!
автор O s y a 11 января 2019
Хочу поделиться с Вами радостной новостью. Слава Богу, по результатам гистологии Болезнь Крона не подтвердилась. Из-за того, что у Вари поражен эрозиями желудок, толстый и тонкий кишечник, врачи были уверены, но, к счастью, нет. Остается основной диагноз: Эрозивный илеит. Хронический колит, катаральный, обострение. Сопутствующий: Хронический гастродуоденит (эрозивный гастрит, поверхностный бульбит), ассоциир. с НР, обострение. Катаральный дистальный рефлюкс-эзофагит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Врач лечение корректировать не стала, назначения остались прежние. Госпитализация и контрольные колоноскопия и ЭФГДС также остаются назначены на июнь.
Все эти месяца с момента начала болезни, я испытывала чувство страха за своего ребенка. Чувство, которое не дает спать, есть, просто хоть на минутку расслабиться. Круглые сутки в голове пульсирует одна только мысль: Господи, помоги! Когда каждой своей клеточкой чувствуешь страдания того, кого носила под сердцем. Когда на каждую бумажку с результатами анализов ’молишься’, как на икону. Все это очень страшно. Невыносимо понимать, что ты не в силах помочь своему ребенку и существовать с этим страхом. Теперь появилась вера, что к моменту госпитализации нам все-таки удастся добиться ремиссии. Я верю, что всё будет хорошо благодаря молитвам и Вашей поддержке.
По состоянию Вари на сегодняшний день: не проходят ежедневные боли в околопупочной области, усиливающиеся в вечернее и ночное время. Часто эти боли не проходят самостоятельно, приходится давать спазмолитик. При болях, а также без, присутствуют частые ложные позывы на горшок. Сохраняются запоры, отрыжки, не зависящие от приема еды, общая слабость, отсутствие аппетита. Еще до конца не справились с аллергией, на личике есть красные шелушащиеся пятна, но новые, к счастью, не появляются.
автор O s y a 12 января 2019
Спокойной ночи, волшебных снов!
автор O s y a 12 января 2019
Доброе утро! Замечательных выходных и отличного настроения!
Lesichka N 12 января 2019
Маленькой Варе скорейшего выздоровления

очень красивое имя и девчушка сама хорошенькая
автор O s y a 13 января 2019
Ответ дляLesichka N
Маленькой Варе скорейшего выздоровления

очень красивое имя и девчушка сама хорошенькая
От всей души спасибо за пожелания и теплые слова, за понимание и помощь! Храни Вас Бог!
автор O s y a 13 января 2019
автор O s y a 14 января 2019
Поздравляю со старым Новым годом! Пусть старый год заберет все болезни, печали и невзгоды, а новый пусть подарит удачу, здоровье, благополучие и счастье. Пусть ваш дом наполняется теплотой и уютом. Сбываются все, даже самые маленькие, мечты. Сердца близких и родных будут согреты любовью и заботой. Окружающие люди будут добрыми и отзывчивыми.
tanyakirichok 14 января 2019
Проверьте пожалуйста вашу карту, банк отвечает что закончился срок действия
автор O s y a 14 января 2019
Ответ дляtanyakirichok
Проверьте пожалуйста вашу карту, банк отвечает что закончился срок действия
Спасибо Вам за желание помочь! Я знаю, что закончился срок действия карты, но к сожалению, сейчас не имею возможности получить новую. С разрешения администрации сайта выставляла реквизиты карты бабушки Вари: карта ПриватБанка 5168 7573 6251 5548 Бондарук О.П.
Моя карта Приват 5168 7572 8064 7670 Егорова О.А. как заверил ПриватБанк должна принимать пополнение, но Вы не одни у кого не получилось перечислить.
автор O s y a 14 января 2019
Карта Ощадбанка 5167 4901 3054 3037 Егорова Ольга Александровна
автор O s y a 15 января 2019
Доброго утра и чудесного дня!
Sisters_Nepfelimove 15 января 2019
Доброе утро, Приват банк провел пополнение на Ваше имя, я не знала, что карты срок истек . Здоровья Вашей дочке
автор O s y a 15 января 2019
Ответ дляSisters_Nepfelimove
Доброе утро, Приват банк провел пополнение на Ваше имя, я не знала, что карты срок истек . Здоровья Вашей дочке
Добрый день! От всего сердца спасибо за помощь и пожелания! Несмотря, что срок действия истек, карта пополнения принимает, но не у всех. Так я и не разобралась от чего это зависит. Снять со своей карты я могу. Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!
Fideska 15 января 2019
Ответ дляO s y a
Карта Ощадбанка 5167 4901 3054 3037 Егорова Ольга Александровна
Добрый день! И у меня не получается перевести деньги(
Ответ привата:
’Уважаемый клиент. Указанная карта получателя не найдена в ПриватБанке.
Если Вы желаете перевести деньги на карту в Другой банк - перейдите в меню ’

Перевела на карту Бондарук О.П.
Бог в помощь, выздоравливайте!
автор O s y a 15 января 2019
Ответ дляFideska
Добрый день! И у меня не получается перевести деньги(
Ответ привата:
’Уважаемый клиент. Указанная карта получателя не найдена в ПриватБанке.
Если Вы желаете перевести деньги на карту в Другой банк - перейдите в меню ’

Перевела на карту Бондарук О.П.
Бог в помощь, выздоравливайте!
Добрый день! Огромное спасибо за постоянную помощь и пожелания. Храни Вас Бог!
автор O s y a 16 января 2019
Доброе утро! Всем хорошего настроения и легкого трудового дня!
Елена Анатольевна, искренне благодарю Вас за понимание и помощь! Крепкого здоровья и всех Вам благ!
автор O s y a 17 января 2019
Ответ дляtanyakirichok
Проверьте пожалуйста вашу карту, банк отвечает что закончился срок действия
Татьяна Анатольевна, от всего сердца благодарю Вас за помощь, понимание и милосердие! Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
автор O s y a 18 января 2019
Пусть всегда в Вашем сердце остается место для сказки…
Спокойной ночи, волшебных снов!
автор O s y a 18 января 2019
Прекрасного утра и отличного дня!
JLo 18 января 2019
немножко перевела на карту Моя карта Приват 5168 7572 8064 7670 Егорова О.А
здоровья доченьке , сил вам обеим !!!
автор O s y a 18 января 2019
Ответ дляJLo
немножко перевела на карту Моя карта Приват 5168 7572 8064 7670 Егорова О.А
здоровья доченьке , сил вам обеим !!!
Огромное спасибо Вам за помощь и пожелания! Крепкого здоровья и всех благ Вам и Вашим близким!
автор O s y a 18 января 2019
+50 на карту ’Ощадбанка’
+100 Инна Владимировна
От всей души спасибо за помощь, понимание и милосердие! Здоровья, благополучия и всех Вам благ!
автор O s y a 18 января 2019
Поздравляю со светлым праздником — Крещенским сочельником!
Желаю удачи, счастья, добра,
Пусть Бог отведет всю беду и ненастья,
Душа пусть наполнена будет добра.
Примите любви и надежды тепло
И пусть на душе Вашей станет светло!
автор O s y a 19 января 2019
Поздравляю Вас с величайшим праздником - Крещением Господним! Пусть святая крещенская вода смоет все Ваши неприятности и горести, унесет с собой все беды, печали и болезни. Пусть принесет с собой крепкое здоровье и чистоту мыслей, чтобы Ваша жизнь была счастливой и радостной. Пусть в крещенские морозы в Вашем доме будет тепло и уютно, в Вашей семье будет солнечно и радостно, в Вашей душе будет ясно и светло!
ok18sana 19 января 2019
Здоровья ребенку и всей вашей семье! С Крещением Господним!
автор O s y a 19 января 2019
Ответ дляУси Пуси
Здоровья ребенку и всей вашей семье! С Крещением Господним!
От всего сердца спасибо за пожелания и помощь! Вас также с праздником Крещения Господня! Храни Вас Бог!