Айпишница• 04 ноября 2018

Колики

Ребёнку 2мес, мучают колики, на ИВ.
Кто пробовал такое (фото) , помогает?
bejalla• 04 ноября 2018
Потерпите,еще месяц и будет легче.

Скользкая• 04 ноября 2018
из всего испробованного из аптеки ничего не помогало. А эти капли помогли
автор Айпишница • 04 ноября 2018
Ответ дляbejalla
Потерпите,еще месяц и будет легче.
жалко малышку
автор Айпишница • 04 ноября 2018
Ответ дляСкользкая
Спасибо за отзыв
Я_на_кожухе• 04 ноября 2018
Это надо пережить...с сыном до 9 месяцев пер5пробовали все -до лампочки. Дочке боботик поиогает
Liliya_VK_85• 04 ноября 2018
нам финский Куплатон помог. А так что только не покупали. Из всех средств у него наибольшая вероятность, что поможет. Весь инет перевернули
автор Айпишница • 04 ноября 2018
Ответ дляLiliya_VK_85
Подкустовый выползень• 04 ноября 2018
Автор, пробуйте все. Пока все перепробуете, как раз период колик и пройдет. И вот последнее из ваших препаратов ´поможет´ и будете его советовать другим)
Терпения вам,в общем.
автор Айпишница • 04 ноября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Терпения вам,в общем.
спасибо! Может и так

КоролеВешна• 04 ноября 2018
в аптеках снова появился риабал в сиропе-самое эффективное средство от колик
проконсультируйтесь с педиатром-колики ли это,может проверить лактазную недостаточность опровергнуть,элементарно режим питания днем 3-3,5-4 часа(смотря какая смесь),ночью больше перерыв,нет ли перекорма,запоров
vymnysha• 04 ноября 2018
Ребенку от колик поможет только время. Крепитесь, до 3 месяцев осталось совсем ничего, а потом уже колики пойдут на спад.
Помню, мы как то раз в 3,5 мес сына опомнились с мужем, что ребенок вот уже неделю не орет по вечерам))
Я инженер, меряю от 1• 05 ноября 2018
Нас спас Инфакол и теплые пеленки на живот.
Я инженер, меряю от 1• 05 ноября 2018
Ответ дляКоролеВешна
Риабал сильный спазмолитик.
автор Айпишница • 05 ноября 2018
Ответ дляКоролеВешна
Ест днем каждые три часа, с трудом съедает 120мл, , под конец кормления у неё начинаются спазмы в животе, плачет, дергает ногами. Иногда бывает спокойно, может даже 150 съесть. Ночью спит с 9 вечера до 3, ест 120мл и спит до 6-7утра и ещё досыпает 1-2. Сама не какает уже неделю, только с трубочкой. На ИВ 3недели. Сегодня пойдём к педиатру.
КоролеВешна• 05 ноября 2018
120-150 мл каждые 3 часа много,перед кормлением делайте массаж-ножки к животику,выкладывайте на живот,чтобы выходил воздух,которого они наглатываются во время еды,после кормления обязательно вертикально носить на ручках,минут 10-15,чтобы вышел воздух,будет отрыжка)
КоролеВешна• 05 ноября 2018
Ещё нужно подумать какая смесь,на ив нужно 2 раза в день либо 2 дня в неделю давать кисломолочную смесь(нан кисломолочный 1).Если вы сейчас на казеиновой смеси,перейдите на более дорогой вариант.Но переход должен быть постепенный,педиатр вам расскажет.Мы в своё время нан и нан кисломолочный использовали,немного давала пить кипяченую воду)
Джинцы на Флиси• 13 ноября 2018
Ответ дляАйпишница
Ох автора, я так отмучилась со смесью и очень рада, что смогла вернуть ГВ.
Вы во время кормления периодически держите ее столбиком, увидите сколько воздуха выйдет, мой от этого плакал. Раз вы кормите по режиму, то за 15 минут до еды выкладывайте на живот, обязательно ровная поверхность. И проверьте, есть ли в составе смеси крахмал, он вызывает запоры.