Ms. Любмая жена• 04 ноября 2018

Как вам обеденный стол?

Муж хотел купить мне на др телефон, а мы снимаем квартиру-стол шатается и стулья. Реально мечтаю о новом столе, а телефон у меня s8, в прошлом году покупали. Цена так и выходит до 20000. Скоро переезжать будем в новое жилье-компанию мужа выделила квартиры сотрудникам, работающим топ-менеджерами более 15 лет. Но мы не знаем, ЧТО ЭТО будет за жилье, просто двухкомнатная квартира в новострое, где-нибудь на окраине Киева. Переезд может быть в срок от 1мес до 3х, стоит ли покупать этот стол, если мне вот приспичило? он меня порадует. Раздвижной-до 1м20см, я исхожу чиз того, что нам на троих хватит и круглого, круглый станет в любую кухню, да и вряд ли сейчас в новостроях маленькие кухни по 8 м
Грибной_Дождик• 04 ноября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
20 это стол плюс стулья
Мой со стульями 8000, но у нас 3 стула.
Грибной_Дождик• 04 ноября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
хороший у меня вкус
Покупайте! Зачем было вообще тему создавать?
Леди Г• 04 ноября 2018
Такие столы подходят для большой кухни со столовой зоной, метров от 40. Не думаю, что вам такую квартиру презентуют.
автор Ms. Любмая жена • 04 ноября 2018
Ответ дляЛеди Г
тоже не думаю...как же быть-у меня нет идей на подарок больше
Секс-Бомба• 04 ноября 2018
не берите.старомодный дизайн не стоит таких денег,далее,если это Малайзия,будете на него дышать,а не пользоваться.Дерево которое там используют очень мягкое,от любой чашки вмятина,ребенок стукнул машиной,вмятина.Стулья будут сильно оббиваться даже при нежнейшем отношении.
Леди Г• 04 ноября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Пусть муж придумает и будет сюрприз.
жар-птица Нюра• 05 ноября 2018
Не покупайте, ужасно не нравится. Красивый стол не так-то просто найти.
Топтунша• 05 ноября 2018
возьмите деньги положите в конверт и подпишите ’подарок - стол в новую квартиру’. Будет квартира - сразу купите
Просто красавица• 05 ноября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
говорят малайзия//а какая разница где они сделаны
Это гивея, из которой делают, малазийская. Просто , я вам говорю, что мебель эта не ахти. И цена его в закупке максимум 50 баксов. На 20ку он не стОит.За 20 штук, можно найти украинского производителя, дуб.