Что-то не спится• 05 ноября 2018

Если бы вам на работу надо было бы...

Идти пешком около 20-30 минут, вы бы ходили пешком каждый день или ездили бы на такси (общественного транспорта нет)? Или вы бы не шли на такую работу вообще, искали бы ближе к дому?
Тоскующая• 05 ноября 2018
Пешком.

Горизонтальный самовар• 05 ноября 2018
Ходила б)
Радость моя• 05 ноября 2018
Когда нормальная погода, то я иду минут 20 пешком, потом ещё на маршрутку...
Радость моя• 05 ноября 2018
Если работа позволяет, то можно и на такси
спальное место• 05 ноября 2018
а что это такое уж расстояние? я по вечерам хожу в плане оздоровления час-полтора
правда, я хожу в кроссовках )))
Не такая• 05 ноября 2018
ходила бы с удовольствием, особенно если работа сидячая, так хорошо пройтись после нее.
ЦыбаФу• 05 ноября 2018
В хоорошую погоду пешком, в плохую такси ( если зп позволяет, если нет, то другую работу)
Ms. При теле• 05 ноября 2018
ходила б
Не такая• 05 ноября 2018
правда обувь свою вы угробить очень быстро-была такая работа

Вилами по воде• 05 ноября 2018
Удобную обувь и пешком. Движение - это жизнь. Так и ходила - десять минут пешком до метро и двадцать от метро.
автор Что-то не спится • 05 ноября 2018
Ответ дляспальное место
правда, я хожу в кроссовках )))
Да это не расстояние, я его легко прохожу, но на работу к 8, а нужно ведь еще время, чтобы собраться)
ЗдесяЯ• 05 ноября 2018
Конечно бы ходила! Это ведь не так много. Плюс очень полезно. Если со здоровьем нет проблем и дорога нормальная, ходила бы.
Да Щас же• 05 ноября 2018
смотря где ходить - если по каким то заброшенным местам, по лесу, через поле, и т.д. то даже не знаю, сейчас столько дураков развелось, что было бы страшновато. а если по норм дороге, есть освещение, безопасно - с удовольствием.
Вилами по воде• 05 ноября 2018
Ответ дляНе такая
А без ходьбы на работу вы на крыльях летаете? )
спальное место• 05 ноября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
так другие люди тоже добираются к 8: маршрутка + метро
час-полтора
и им тоже нужно собраться )))
я до метро иду 15 минут и радуюсь, что не нужно ехать на маршрутке
автор Что-то не спится • 05 ноября 2018
Ответ дляДа Щас же
Нет, через город)
Черпак_для_фантазий• 05 ноября 2018
В хорошую погоду пешком, в плохую на машине. У нас до поликлиники детской идти 15-20 минут. Но в жару летом или дождь, или в мороз желания ходить пешком не возникает.
Приму в дар• 05 ноября 2018
ходила бы пешком с удовольствием.с ребенком со школы так ходим каждый день,не напряжно совсем
На перекуре• 05 ноября 2018
Я в Киеве столько иду до метро.
Конечно меня греет возможность если что можно подъехать, но приятнее пройтись.

из желе я• 05 ноября 2018
С удовольствием ходила бы пешком.
И_В_офигительных_штанах• 05 ноября 2018
На велосипеде.
Ксерокопия ночи• 05 ноября 2018
я и хожу 30 минут на работу. даже мысли никогда не возникло вызывать такси или подъехать на общественном транспорте...
Аноним_1504• 05 ноября 2018
В хорошую погоду ходу пешком. Минут 40.
Сейчас похолодало+рано темнеет. А надо переходить железную дорогу. А там мне страшно. Собаки и алкаши. Поэтому, только когда светло и тепло.

Поэтому, на Вашем месте (если дорога не страшная), то ходила бы пешком.

А на такси иногда можно. Если з/п позволяет.
Советничаю тут• 05 ноября 2018
Такое расстояние - это вообще ни о чем. Ходила бы и с удовольствием. Смущает только вечер и ранняя зимняя темнота. Если ходить безопасно, то сплошные плюсы.
Кы-ы-ы-ця• 05 ноября 2018
Пешком. Сейчас хожу пешком 20 минут
Доставучая• 05 ноября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
я так работала когда-то, 25 минут медленно и 15 спортходьбой, сейчас бы без проблем тоже ходила, обувь только меняла б на работе. А по молодости в обеденный перерыв успевала иногда прибежать домой и выгулять собаку)))
Мини-бикини• 05 ноября 2018
20-30 минут до работы? Да это же мечта! У меня обычно час-полтора. И я тоже трачу время на сборы, представьте себе. Не выхожу в дверь прямо из постели.
Бритоножка• 05 ноября 2018
Пешком только в теплую погоду
ЕвгенияК• 05 ноября 2018
20-30 минут вообще ни о чем.
По поводу обуви держите на работе сменную, а ходите в удобной.
ЗавЛабСнаб• 05 ноября 2018
Спортом попу не испортишь)
Ходить