Добрый день!
Ребенок залил мой паспорт пепси(((
Короче ему пипец(((
Взяла онлайн талон на замену паспорта на ид-карту!
Но ни где не могу найти какие нужны для этого доп.документы((((
Кто менял уже свои - что вы брали с собой?
Боюсь что приду , а они начнут гонять по всем кабинетам(
Заранее спасибо)
Ребенок залил мой паспорт пепси(((
Короче ему пипец(((
Заранее спасибо)
Ответ дляjelana
А справка с места жительства нужна?
спасибо))
ну у Вас же была ИД карта? к не должны были давать типа Вытяг с реестра, вот его возьмите. Сейчас уже его не выдают, только карту и пришлось ехать получать справку о прописке, только уже после получения паспорта
yulia.nklnk• 05 ноября 2018
Ответ дляoksana11
Если на ID - карту вылить пепси то с ней ничего не случится. Мне кажется у автора был обычный ’бумажный’ паспорт.