ПироженкА• 05 ноября 2018

мой реальный отзыв о магазине Джордж Клуни в Шарме

Не так давно на просторах советчицы я интересовалась контактами этого магазина, такого хваленого в интернете и от многих знакомых. Итак ,мы там побывали....... Это ПИ..ЕЦ!, а не магазин! Простите за грубость, но это правда!!!! Да,трансфер туда-обратно бесплатный,но будете ждать его не мало,т.к. у них всего 3 машины. Сам магазин в таком районе что рядом нет ничего. А внутри.... толпа людей,крик,гам, грязь, пыль, шаг в лево,шаг в право и на тебя льётся поток хамства от продавцов. А если скажешь что тебе не нужны ни магниты, ни брелки, ни вся другая хрень...то готовьтесь стоять в очереди за манго оооочень долго, т.к.вас будут тупо игнорировать. Сам хозяин быдло и чмо! Строит из себя непонятно что! При нас женщине не отдавал сдачу(60$ из 100$ 10 минут,тупо игнорил её за то,что она сделала ему замечание чтоб он не орал и не хамил людям). Вообщем полный треш!!!
Вывод,если вам принципиально сэкономить 5-10$, вперёд! Но готовьтесь что ощутите весь кайф от торговли по египетски.
И ещё один совет, не покупайте у них манговый фреш, тот что по 1 $ в бутылках,да,он вкусный, но у нас вся компания потом имела проблемы с кишечником после него, а на утро одна бутылка взорвалась (при том что хранили в холодильнике).
Вот так вот! Выводы делайте сами!
Малявка-козявка• 05 ноября 2018
Круто.

Реанимация• 05 ноября 2018
При чем тут джордж клуни?
автор ПироженкА • 05 ноября 2018
Ответ дляРеанимация
При чем тут джордж клуни?
Это название магазина.
лаМпочка• 05 ноября 2018
вообще непонятно зачем туда переться, магазинов со всяким мотлохом там на каждом шагу...
Фигура мечты• 05 ноября 2018
Мы были в прошлом году, все замечательно. Толпы не было. Ребёнку браслетиков надарил.
Барабан для взрослых• 05 ноября 2018
В чем прикол, когда туристов как стадо баранов заводят в магазин? Я в Доминикане ругалась, в одной экскурсии 2 магазина, зато по достопримечательностях гид подгонял, чтобы быстрее шли понятно же, что магазины эти на откатах и ничего нормального там не купишь
автор ПироженкА • 05 ноября 2018
Ответ дляФигура мечты
Может вы были в обед или утром? Нам потом уже аниматоры из отеля сказали что в такое время меньше людей там, а мы вечером туда попёрлись.

Aleksakievua• 05 ноября 2018
Ржууу
Вы меня простите а что там можно вообше покупать ? Чаи В мешках?)))
Ближе фруктов не оказалось ?
Магниты , тарелки и тд.кто то еще возит ?))))
Если что и брать в Еги то в гос.аптеках и гос.магазинах, где рассчет и цены только в фунтах
Aleksakievua• 05 ноября 2018
А с манговым фрешом-это вообще ОРДЕН за мужество . У людей которые выросли на земле и руки моют , только когда идет дождь брать продукты питания....
Ваше расстройство - это самое малое , что могло произойти )
автор ПироженкА • 05 ноября 2018
Ответ дляAleksakievua
Ржууу
Ближе фруктов не оказалось ?
Ну лично мы ездили целенаправленно за манго и инжиром(которого там кстати не оказалась), нам нужно было купить для компании из 10 человек, чтоб поесть пока на отдыхе,взяли 30 шт(А потом перед отъездом домой, хотели ещё раз съездить, но теперь уж нет! Купим в нааме). Возле нашего отеля всего 1 лавка с фруктами,и в ней по 3$, и хрен сторгуешься.
Бибер-анонимер• 05 ноября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
А вы окуда сами то?
У вас дома манго нету и инжира?
автор ПироженкА • 05 ноября 2018
Ответ дляAleksakievua
Согласна!!! Бес попутал! Я со своей семьёй 6 й раз в Египте,всегда очень выборочно относимся к питанию в отелях, ни разу не было проблем со здоровьем, и тут на таком попались
Пацаааааааан• 05 ноября 2018
Посмотрела видеообзоры магазина - ничего стоящего, чтоб ломиться туда
автор ПироженкА • 05 ноября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
А вы окуда сами то?
У вас дома манго нету и инжира?
Мы не из столицы. У нас в магазинах Метро,Ашан и Сильно манго то есть, но оно ж как трава. В Египте всегда покупаем и наедаемся на пол года вперёд
автор ПироженкА • 05 ноября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Согласна! Цель нашей поездки писала выше
Украиночка• 05 ноября 2018
Автор, спасибо за честный отзыв.
Мы в этот магазин не добрались. Видимо к лучшему
Исаева• 05 ноября 2018
А я нашла местный супермаркет, а котором фиксированная цена в фунтах и возле Мариотта аптека и манго по полтора бакса, закуплюсь там, а за мелочевкой и подарками в нааму сегодня поедем
автор ПироженкА • 05 ноября 2018
Ответ дляИсаева
.
Ух ты! А в каком вы районе?
Исаева• 05 ноября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
.
Ух ты! А в каком вы районе?
В нааме бей мы, рядом с аэропортом

автор ПироженкА • 05 ноября 2018
О,я знаю где там отель Мариот, мы в прошлом году в Новотеле отдыхали. Аптека о которой вы пишите прям рядом ? Мы тоже сегодня вечером в Нааму собрались, в аптеку
Бутылка Кифира• 05 ноября 2018
Мы так с мужем в торговый центр съездили Блин( Я раскатала губу посмотреть местный колорит, в отеле наши же аниматоры обещали, что никто не пристает, все культурно, масла повыбираете и проч - и шо? Привезли ( но бесплатно, да ) на какие-то унылые задворки, а там магазин ’кожа-мэх’ - ну не нужно мне это, я отдыхать приехала. И почалось: вот ваш личный консультант, который ходил по пятам, хозяйка тоже присоединилась, все пытались мне то куртку, а лучше шубу норковую продать. Да не нужно мне, муж хотел куртку определенной модели, но ее не было, они на меня быстренько переключились) Понятно, почему, мы из недешевого отеля Но мне не продашь то, чего я не хвочу) До масел и проч ( не знаю, что там еще было ) мы не дошли, голова раскалывалась от ’шопинга’, нас быстро отправили в отель - фух))
Исаева• 05 ноября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Она прям в отеле со стороны дороги, а манго возле него же продают, но со стороны моря по променаду
Бутылка Кифира• 05 ноября 2018
За сувенирами и манго мы по всеобщему совету потащились на старый рынок - что сказать, можно было бы за меньшие деньги все купить на рыночке напротив отеля Там еще магазин был, СССР, что ли, назывался, цены указаны, но можно торговаться, продавец приятный, не навязывался, то, что надо. Потом посмотрели, а мармелад, который нам по баальшой скидке ( за несколько коробок ) продали на старом рынке, в этом магазине стоил без скидки процентов на 10 дороже)) Так это я еще не торговалась!
Светка-пипетка• 05 ноября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
А вы окуда сами то?
У вас дома манго нету и инжира?
А у вас есть?
Единственное что покупала в Египте - это манго. В Укр такого не встречала нигде. Вы где берете?
Мелочунь• 06 ноября 2018
знакомые сказали, что у Клуни еще и обвешивают прилично..... а тоже манго можно купить с супермаркете)
автор ПироженкА • 06 ноября 2018
Ответ дляМелочунь
Всё может быть, в таком дурдоме не уследишь
Русичка24• 10 ноября 2018
Автор мы были в сентябре.
Брали фреш в бутылках - 3 вида, никто не отравился, но он не такой вкусный как он носит в стаканчиках в магазине.
Точно такой же фреш продают на Сохо в магазине фруктов по 4-6 дол. за 0,5л.

Были в этом магазине 3 раза днем, вечером говорят там творится ужас....
Никто там ничего не заставляет покупать и очень адекватные продавцы, не цепляются и не пристают.
Манго покупали там по 1 дол., ездили 2 раза покупали покушать и 3-й раз брали домой.
Возле нашего отеля дешевле 3 дол манго не было.
Ищу-брожу• 10 ноября 2018
Магазин для тех, кто хочет сьеконмить... да вечером полно людей, но тем не менее справились за 1 час.это с дорогой и ни капельеи не пожалели! Люди знаю по 3 раза туда ездят
Аноним_1445• 10 ноября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
А вы окуда сами то?
У вас дома манго нету и инжира?
А вы откуда ?????? Где продают такие манго как в Египте???? Нет таких в Украине, вы видимо только с ашана и ели((((
Мания-Величия• 10 ноября 2018
От наама бей сколько по времени к Клуни ехать?
Были в отеле на Сохо - от него 15 минут езды было
Сейчас будем в Нааме
Подскажите пожалуйста, если знает кто