Самоучка• 05 ноября 2018
Чувствительность кожи к андрогенам (акне).Как спасаетесь?
Сдала "весь набор" гормонов,а врач развела руками"это чувствительность кожи к андрогенам,Ваша особенность ".Сказала с этим нужно смыриться..Но как?Если бац и лицо начало сыпать последние 1.5года,волоски над губой темнеют..Что делать?Может витамины/травки есть?Крем?
Помогал частично Дуак,Скинорен (первые 2месяца).Сейчас Дерива С-ни о чем вообще..
Ms. Iphone• 05 ноября 2018
Меняйте врача, обратитесь к эндокринологу. Так можете скоро и лысой стать.
Самоучка
• 05 ноября 2018
Ответ дляMs. Iphone
Эндокринолог тоже проблемы не увидел,по анализам все хорошо..только по щитовидке гипертиреоз поставили,но это появилось пару месяцев назад..
ПростоБелка• 05 ноября 2018
Мне тоже так врач сказала, причем не одна. Была у разных врачей и на гормоны сдавала, особых отклонений нет, но выписали ОК, посмотрим как будет. У меня подбородок проблемная зона и плечи. Я уже как-то и смирилась, но мне 40+.
Леннон_Жив!• 05 ноября 2018
Автор, это только на гормоны садиться, иначе даже не знаю.
У меня тоже андрогены, но влияет на волосы - сыпятся ((
Пока пила флутофарм фемину, которая уменьшает уровень андрогенов, то все было шикарно. Назначал гинеколог. Но этот препарат колоссально садит печень, нельзя его долго пить. Прекратила и через три месяца снова начался кошмар ((
Возможно вам и стоит что-то пропить по назначению врача.
Самоучка
• 05 ноября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Верошпирон курсом или КОК.
А какой курс верошпирона?Читала про него,его назначают с 14 по 26 дмц?
Тюрюнь_Тюнь• 05 ноября 2018
У вас скорее всего инсулинорезистентность. почитайте что это и ограничьте употребление углеводов до 20гр в день.
ВЫВсеВрете• 05 ноября 2018
ок или флутамид
такая же фигня у меня,к сожалению это не лечится,только поддерживается
Самоучка
• 05 ноября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Этот анализ тоже сдавала,в пределах нормы+сидела на диете,разницы никакой не было (
Тюрюнь_Тюнь• 05 ноября 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько сидели? и какой именно анализ сдавали?
Лишний вес есть? Объем талии больше 80см?
Самоучка
• 05 ноября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
3мес диеты .Вес 46кг.
Названия анализа не помню (сдавала в мае)