Самоучка• 05 ноября 2018

Чувствительность кожи к андрогенам (акне).Как спасаетесь?

Сдала "весь набор" гормонов,а врач развела руками"это чувствительность кожи к андрогенам,Ваша особенность ".Сказала с этим нужно смыриться..Но как?Если бац и лицо начало сыпать последние 1.5года,волоски над губой темнеют..Что делать?Может витамины/травки есть?Крем?
Помогал частично Дуак,Скинорен (первые 2месяца).Сейчас Дерива С-ни о чем вообще..
Ms. Iphone• 05 ноября 2018
Меняйте врача, обратитесь к эндокринологу. Так можете скоро и лысой стать.
автор Самоучка • 05 ноября 2018
Ответ дляMs. Iphone
Эндокринолог тоже проблемы не увидел,по анализам все хорошо..только по щитовидке гипертиреоз поставили,но это появилось пару месяцев назад..
В каждой бочке...• 05 ноября 2018
Верошпирон курсом или КОК.
ПростоБелка• 05 ноября 2018
Мне тоже так врач сказала, причем не одна. Была у разных врачей и на гормоны сдавала, особых отклонений нет, но выписали ОК, посмотрим как будет. У меня подбородок проблемная зона и плечи. Я уже как-то и смирилась, но мне 40+.
Леннон_Жив!• 05 ноября 2018
Автор, это только на гормоны садиться, иначе даже не знаю.
У меня тоже андрогены, но влияет на волосы - сыпятся ((
Пока пила флутофарм фемину, которая уменьшает уровень андрогенов, то все было шикарно. Назначал гинеколог. Но этот препарат колоссально садит печень, нельзя его долго пить. Прекратила и через три месяца снова начался кошмар ((
Возможно вам и стоит что-то пропить по назначению врача.
автор Самоучка • 05 ноября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Верошпирон курсом или КОК.
А какой курс верошпирона?Читала про него,его назначают с 14 по 26 дмц?
Тюрюнь_Тюнь• 05 ноября 2018
У вас скорее всего инсулинорезистентность. почитайте что это и ограничьте употребление углеводов до 20гр в день.
ВЫВсеВрете• 05 ноября 2018
ок или флутамид
такая же фигня у меня,к сожалению это не лечится,только поддерживается
автор Самоучка • 05 ноября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Этот анализ тоже сдавала,в пределах нормы+сидела на диете,разницы никакой не было (
Тюрюнь_Тюнь• 05 ноября 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько сидели? и какой именно анализ сдавали?
Лишний вес есть? Объем талии больше 80см?
автор Самоучка • 05 ноября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
3мес диеты .Вес 46кг.
Названия анализа не помню (сдавала в мае)
Капитанша• 06 ноября 2018
тю, Диане 35...