Дедуськина бабуська• 10 октября 2013
Может кому-то будет интересно
Арендую маленькое помещение в центре Киева. Уже два года там копи-центр. Сидит проверенный человек. Хочу расширяться и на базе этого копи-центра открыть пункт приема-выдачи товара. Ищу сейчас субарендатора, которому было бы интересно в центре Киева иметь такую точку. Год назад работала с компанией, которая занималась написанием дипломов. Для них это место идеально подходило, но они закрылись. Ищу что-то подобное. Хотя можно расматривать любые другие варианты. Может кто-то продает товар на дому, но есть мысли его где-то выставить?
Дедуськина бабуська
• 10 октября 2013
Ответ дляladyboss
ой, как раз меня интересует, напишите в личку метраж,цена вопроса и где именно в центре? Как место? проходное?
Написала)