Markiza_D• 05 ноября 2018
А похож муженёк на папу, да? Не зря говорят, что дочки выбирают мужей по типу
По типу отца.
Результат:
вже голосів:
67 (56.3%)
Нет, не похож
52 (43.7%)
Да, похож
Аноним_1513• 05 ноября 2018
Кстати , у парней. Также. Часто жена на мать похожа.
Я такого же типажа и комплекции как мать и две сёстры моего мужа
КтоЕслиНеЯ• 05 ноября 2018
У меня вообще не похож.Мой похож на Алексея Баталова в молодости.С детства очень этот актер нравился.
Аноним_1513• 05 ноября 2018
Ответ дляMarkiza_D
А у вас муж тоже похож на вашего отца, всё по Фрейду?
Так Фрейд зря не болтал.
Много чего по жизни выходит по Фрейду ..недаром , он основатель психоанализа
Аноним_1513• 05 ноября 2018
Боярский , вообще такой милый.
Вроде и не красивый как мужчина, но обаятельный очень.
Особенно, в роли дартаньяна душка
Паспортный стол• 05 ноября 2018
у меня муж противоположность папы, я так и стремилась. Терпеть не могу такой типаж мужчин, как мой папа
в мене тільки по знаку зодіака похожі, оба Овни, внешне мій муж похожий на папиного дядю, мого любімого дядю, от прям одін в одін, при чому я це поняла не зразу, а коли було якесь велико совместне свято і ми поїхали і тут мій любімий двоюродний дед і мій муж:) ото було прям..:) а як ржав мій двоюродний дід, коли побачив мого чоловіка.. казав, ну шо Туся, я тобі казав, шо бополоники не облизувала, бо буде чоловік такий лисий як я, а ти не слухала:)
по характеру є папині нотки, але все саме хароше від папи в нього, саме саме
але папуля в мене тоже самий лучший ( по секрету скажу, шо до мужа були бивші внешне якраз похожі на папу, але з самими поганими характерними рисами:))
Ответ дляАноним_1513
Боярский , вообще такой милый.
Особенно, в роли дартаньяна душка
Харизматичный я бы сказала. Каналья!!!!!! Тысяча чертей )))
Хотя в молодости был красив всё-таки. Особенно в Собаке на сене.
Гидроусилитель руля• 05 ноября 2018
Обычно и характеры схожие выбирают. Но я уверена, что такие браки с близнецами пап быстро расторгаются. Мои наблюдения, на истину не претендую.
Армейская• 05 ноября 2018
Мои не похожи ни внешне,ни по характеру.А я с мамой не похожа совершенно.
Гидроусилитель руля• 05 ноября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А у меня все бойфренды были копия Киану Ривза)))) мужа такого же ищу)
Аноним_1535• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1513
+100
Ацетилсалициловая кислота• 05 ноября 2018
у меня отец и брат идеал мужчины
.это моя каменная стена
мужа искала похожего
мне папа говорил зятя буду проверять как держит удар)
.это моя каменная стена
мужа искала похожего
Я Вас не боюсь• 05 ноября 2018
Муж у нее симпатичный, папа и в молодочсти не фонтан, сама на Макйла Джексона похожа (носом особенно), мама приятная.
Мой муж противоположность моего отца во всем
Пищалка• 05 ноября 2018
мой муж внешне вообще на моего папу не похож. на очень любимого папу. для меня папа это папа, а мужчина, которого я хочу сексуально это другое. даже неприятно проводить аналогии.
Силиконочка• 05 ноября 2018
Я вообще не похожа на свекровь: я блондинка с голубыми глазами, она - брюнетка, причём жгучая. Восточного типа, а у меня типичная ’рязанская’ внешность
Похож ли мой муж на моего биологического отца - ХЗ, я его в глаза никогда не видАла.
Дуболом• 05 ноября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
испортила она себя этим носом
Пищалка• 05 ноября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
мне очень не нравится нос у Баталова, терпеть такие носы не могу такие носы, особенно у мужчин, для меня это антисекс.
Болтушка Му• 05 ноября 2018
Мой полная противоположность моего папьі. Хоть и родились в один день. Вот во всем не похож.
Зато я полная копия его мамьі))
Мой муж похож на мою маму))) кто не знает говорит как сьін на нее похож, прям копия))
Зато я полная копия его мамьі))
КтоЕслиНеЯ• 05 ноября 2018
Ответ дляПищалка
А я люблю такие носы и такие губы.))
Пищалка• 05 ноября 2018
Ответ дляДуболом
испортила она себя этим носом
что значит испортила? она просто с ним родилась.
Аноним_1535• 05 ноября 2018
Ответ дляПищалка
Нет, пластику делала
Я Вас не боюсь• 05 ноября 2018
Ответ дляДуболом
испортила она себя этим носом
Наверное ж хотелось как лучше...
Пищалка• 05 ноября 2018
Ответ дляMarkiza_D
Это подсознательный выбор, психологи доказали. Эдипов комплекс.
ну в моём случае это вообще не так. и знаю большинство таких, а не наоборот.
а психологам зачастую самим нужны психиатры.