Markiza_D• 05 ноября 2018

А похож муженёк на папу, да? Не зря говорят, что дочки выбирают мужей по типу

По типу отца.
Результат:
вже голосів: 119
67 (56.3%) Нет, не похож
52 (43.7%) Да, похож
Пищалка• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1535
Нет, пластику делала
в детстве такой же вроде нос. хотя я её не разглядывала особо. она мне не нравится.

Зам. зав. Анонима• 05 ноября 2018
Мой муж совсем не похож на моего папу, зато похож на дедушку (папиного папу), но скорее не лицом, а общими чертами фигуры, по характеру. Я совсем не похожа на свою свекровь. Она выше среднего роста крепкая женщина. Я мелкая, маленького роста.
ЦыбаФу• 05 ноября 2018
Внешне муж на папу не похож.. А вот характером и взглядами на жизнь, отношением к семье - похож..
Дуболом• 05 ноября 2018
Ответ дляПищалка
что значит испортила? она просто с ним родилась.
вы ослепли? это ринопластика
культУра• 05 ноября 2018
Каждый раз при взгляде на Боярскую я вижу Буратино. Ну вот Буратино и все )))
Пищалка• 05 ноября 2018
Ответ дляДуболом
вы ослепли? это ринопластика
а вы? выше ответила.
Дуболом• 05 ноября 2018
Ответ дляПищалка
а вы? выше ответила.
https://www.anews.com/p/88905974-ne-bylo-plastiki-...

Пищалка• 05 ноября 2018
Ответ дляДуболом
здесь и губы другие.
не видела её фото в юности, а вот в детстве она с похожим на сегодняший носом, и у её брата такой же.
Пищалка• 05 ноября 2018
Ответ дляДуболом
http://bojarskaja.ru/gallery/detstvo.html - фото в детстве
Дуболом• 05 ноября 2018
Ответ дляПищалка
ее нос смотрится ужасно, потому что переносица осталась широкая, а потом сужение, так не должно быть, очень бросается в глаза
Пищалка• 05 ноября 2018
Ответ дляДуболом
знаю с такими чертами девушку от рождения,без пластики. широкая переносица и тонкий кончик, вздёрнутый нос. но она довольно симпатичная. у Боярской есть что-то неприятное в самом лице в целом. плюс голос.
Артура Пирожкова• 05 ноября 2018
Ответ дляMarkiza_D
А у вас муж тоже похож на вашего отца, всё по Фрейду?
Да! Внешне очень похож. Но не характером.
Неутомимые шахматы• 06 ноября 2018
Стереотип, с которым я категорически не согласна. Девушки выбирают мужчин, которые похожи на их матерей, а не на отцов. И внешне похожи (типажом, а не женственностью), и по характеру, манере поведения, отношению к ней. Дочь мамы-тиранки, скорее всего, выберет мужа-тирана. Дочь стыдящей и обесценивающей мамы выберет себе стыдящего и обесценивающего мужа. Дочки брюнетов и блондинок предпочитают мужчин-блондинов.