ТрамвайGirl• 05 ноября 2018
Ответ дляиванюся
Я с области, и у нас тоже вокруг лес, прям около дома, люди тоже без страха, да и я с детьми часто гуляю, теперь ужас охватывает. Сегодня летал самолет несколько раз, возможно ега разискивают.
притом, я так поняла, девочка шла утром на электричку, не ночью, не вечером, светло было
Любящая болтать• 05 ноября 2018
пару десятков лет назад это место слыло зловещим, там орудовал маньяк,нападавший на женщин.
Корсет_на_шурупах• 05 ноября 2018
Ответ дляиванюся
Не знаю, наверное с Фейсбуке, а что?
потому что по ссылке которую вы дали известен лишь фоторобот
Где тут 0?• 05 ноября 2018
Ужас, мою подругу по институту, изнасиловали, она из села, шла домой из клуба, это был 1992 год, до дома мин 15. Время 21.30, все как обычно. Внезапно на шею накинул какой то урод шарф и начал душить, потом стал растегивать штаны, она плакаоа и говорила не надо, я девочка..Но он во время экзекуции, сказал, ´яка ж ти дивчина..´урод блин..
Ее спасла мимо проезжающая машина, свет фар испугал эту тварь и он убежал. В машине даже и не поняли, что спасли жизнь. Так и поехали дальше. А мог ведь и убить.
Подруга его не знает, не местный говорит.
Видимо зек, пас ее из клуба.
Запорожская обл.
Видимо зек, пас ее из клуба.
Запорожская обл.
Где тут 0?• 05 ноября 2018
А тут утром, жесть, бедное дитя. Пишут их трое было...у нее в инстаграме
Соседушка• 05 ноября 2018
внизу по вашей ссылке - изнасилование зеком 10-летней девочки на троещине. преступник применил к ребенку шокер...
man_darinka• 05 ноября 2018
Кошмар...Бедные родители. Бедная малышка. Быстрее бы нашли этого морального урода.
А вообще вы заметили, сколько в последнее время неадекватных людей на улице? Нет, я реально, не для флуда пишу. Насколько я обычно иду и ничего не замечаю, и то... Вот на остановке в городе случай был не так давно. Стою, людей много, белый день. Напротив остановки - супермаркет. Вываливает из-за него тип какой-то, откровенно говоря, у него такой взгляд был, что мне просто дурно стало. Идет к остановке и прет на меня. Руки у него как-бы заложены под подмышки, ну вроде как приобнимает себя. Валит на меня и когда он находился уже рядом, я сделала шаг в сторону. И оказалось, не зря. У этого урода в руке был тесак... Не знаю, огромный такой длинный нож, как сабля. И девочки, он был не игрушечный. Вот что он хотел? Подрезать меня? Сумка-то с другой стороны была, если что... Оно даже не повернулось, пошлепало дальше. Руки в таком же положении. А если кто-то не отойдет? Я онемела, а люди... Видели многие, но все просто отвернулись.
И много подобных типчиков. А сколько с явно выраженными психическим заболеваниями ходит сейчас по улицам? Что-то кричат, бросаются на машины (сама видела). К подруге дорвался днем какой-то придурок. На остановке, много людей - все как всегда. Орал стоял около нее и никто ничего не сделал. Все отвернулись и слушали. Подруга говорит - опустила глаза и слушала, что-то подсказывало, что просто не надо ему в глаза смотреть. Он минут 5 поорал, пообзывал, и стал уходить. А потом обернулся и сказал - хорошо, что в глаза не смотрела. @здец тебе бы был и показал большой нож. И я много историй таких слышу.
Просто страшно.
Семен Семеныч• 05 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
Просто страшно.
Реформы полиции...
man_darinka• 05 ноября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Реформы полиции...
Не знаю... А может их просто выпускают? Не денег на содержание психов, зеков? А? Ну блин, ну всегда были придурки, которые могли что-то творить, но в таком количестве...
Ответ дляman_darinka
Просто страшно.
кошмар.. а полицию?
Марс атакует• 05 ноября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Реформы полиции...
Появилась только патрульная, в отделениях все те же, что и раньше, в основном.
man_darinka• 05 ноября 2018
Ответ дляиванюся
кошмар.. а полицию?
а смысл? или вы думаете, что сограждане, решившие отморозиться в процессе, потом активно начнут полиции показания давать? бежать-то я точно за ним бы не стала)
мама сегодня на авто по этой трассе ехала на работу. патрульные остановили, спрашивали не ехала ли часом в тот день.... под занавес сказали что еще и 3 зэка сбежали(((( а несколько недель назад от своих людей в следствии слышала что в одном из районов города орудует маньяк - режет детям горло в подъезде. выжила 1 девочка - о не и есть инфа в новостях. об остальные есть распоряжение молчать(((. то ли еще будет - это, увы, только начало((((
Доктор Хаос• 05 ноября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Реформы полиции...
причем здесь реформы
Если бы не они, он рассосался бы в пространстве?
Ответ дляМашкус
Не слышала такого, ужас (( у меня на 1м этаже еще лампочка перегорела, вообще страшно выходить и заходить в подъезд, и дом стоит рядом с лесом...
Утренняя зорька• 05 ноября 2018
Ответ дляМашкус
Если они имели в виду девочку, которой в подъезде чуть не перерезали горло канцелярским ножом в октябре, то того преступника уже задержали по горячим следам. Но в любом случае криминогенная ситуация в стране конечно пугающая.
Утренняя зорька• 05 ноября 2018
Ответ дляиванюся
Подруга прислала фото убийцы, я испугалась.
фото действительно поразительно похоже на распространяемый фоторобот