05 ноября 2018

1001ый вопрос про угощение в школу на ДР

Первый класс, скоро ДР у дочери, денег особо нет, вот пришла мысль чтобы дочь раздала в классе мешочки с конфетами, из органзы видела тут в продавалке, как идея? или лучше не выдумывать и как обычно, сок+ барни?
Да Щас же 05 ноября 2018
Не страдайте фигней.
автор Ширли-Мырли 05 ноября 2018
Ответ дляДа Щас же
Не страдайте фигней.
Забить?
Голодаю 05 ноября 2018
Идея хорошая, но она Вам выйдет дороже, чем сок с Барни.
Аноним_1457 05 ноября 2018
Я за мешочки, очень прикольно
Розавенная 05 ноября 2018
выпендриться хочется?
ТихоЯ 05 ноября 2018
Супер! Мы тоже так делали,причём в 11-м классе.Хорошие шоколадные конфеты+сок.Только мешочки были побольше.
Сегодня сержусь 05 ноября 2018
Ответ дляРозавенная
выпендриться хочется?
++.
автор Ширли-Мырли 05 ноября 2018
Ответ дляРозавенная
выпендриться хочется?
скорее, сэкономить..
Розавенная 05 ноября 2018
Сами же написали, что денег особо нет... и это всего лишь ДР в классе.
Кашпо 05 ноября 2018
Это лишнее, обычных копеечных маленьких пакетов достаточно
Аноним_1457 05 ноября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Забить?
Нет, не забивайте, это дети маленькие ещё, запомнят, представляю их радость от этих мешочков, только уж зараситесь для всех
ОноВамнадо 05 ноября 2018
Я планирую пряники именные и по конфетке ручной работы.У дочки в феврале.
Аноним_1457 05 ноября 2018
Ответ дляРозавенная
выпендриться хочется?
А вы - нехорошая, стыдно!
Розавенная 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1457
А вы - нехорошая, стыдно!
Нехорошая, согласна. Но написала, что подумала.
Викана 05 ноября 2018
А мне понравилась идея. Это же первый класс. Дети ещё вчера в садик ходили.
автор Ширли-Мырли 05 ноября 2018
Ответ дляКашпо
Это лишнее, обычных копеечных маленьких пакетов достаточно
у меня ассоциация с копеечными как на поминках...ничего не могу с этим поделать)
И.О. человека 05 ноября 2018
Я в школу фасовала каждому по кулечкам. Такие маленькие с ручками подарочные. Туда по мандаринке и вафельной конфете типа джека сложила и ребенку было удобно раздавать.
Луковая 05 ноября 2018
это ужас((( У ж лучше прозрачные пакетики, такие как пряники упаковывают и ленточку завязать. Положить конфеты или другие угощения.
Рассказница 05 ноября 2018
а на хрена?
Баба Яга 05 ноября 2018
Сок и Барни я такое сыну покупала, не особо дорого вышло - 415 грн. Другие дети ещё приносили конфеты вафельные и сок, и одни пряники красивые такие в индивидуальной упаковке.
Зам. зав. Анонима 05 ноября 2018
Лучше фруктов купите, а ещё лучше ничего не выдумывать раз денег нет. Лучше купите ребёнку подарок на эти деньги и посидите дома семьёй или сходите в кино, парк
Наполеон Бонапарт 05 ноября 2018
Да, прикольно!!!
Мы покупали маленькие пакетики с ручками и рисунком.
Но если денег нету, то не стоит заморачиваться. Это мое мнение.
Чай не пью, только кофе 05 ноября 2018
ИМХО - эти пакетики на фото у меня ассоциируются вообще не с пищевыми продуктами. Просто мне когда-то в таком пакетике дарили косметику и украшения.
Конфеты в прозрачных пакетиках у меня тоже ассоциируются вообще не с праздником - ну Вы меня поняли, у Вас тоже ассоциации))))
Так что, лучше Барни и сок (или Джек+яблоко/мандаринка).
Или если есть куча свободного времени, поищите в сети мастер-классы бонбоньерок, есть очень мимимишные и интересные.
Люба251 05 ноября 2018
мне нравится
Аноним_1484 05 ноября 2018
Я считаю эти мешочки не к чему. Я дочери покупаю пакетик орешков в шоколаде и сок.