Ра ру ра ру ра• 05 ноября 2018
Допоможіть шукаю людина яка розбирається в телевізорах !
Вибило світло в квартирі, (працював телевізор, витяжка, і було включене світло) !
Після того, я включила ричаги, не знаю як правильно називається, світло з’явилося , а телевізор і витяжка не включаються !
Згоріли ?
Потрібен майстер ) Київ !!!!
Згоріли ?
Потрібен майстер ) Київ !!!!
Ло Шарик• 05 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
а мастер по вытяжке не нужен?

Нафиг та вытяжка, зомбоящик не работает!
Докладная• 05 ноября 2018
не думаю что сразу 2 прибора сгорело..акая у вас разводка?один предохраниель на всё или на розетки один а на свет другой?
Докладная• 05 ноября 2018
проверьте розетку ту что телик включен..воткните туда фен что ли будет ли работать