Фенте Фря• 11 октября 2013

Центр занятости

Девочки, подскажите, сегодня стала на учет в ценр занят.,сколько мне будут платить и через сколько месяцев, кто знает? Мне там ничего не сообщили.
ЦыбаФу• 11 октября 2013
А можете рассказать какие документы надо, что бы стать на учет?

автор Фенте Фря • 11 октября 2013
Ксерокопию паспорта,кода,трудовой книжки,справка о флюрографии. Если вы только с декрета, то справка с Пенс.Фонда, с Собеса,о том что вы не получаете никаких выплат от государства.
СпайдерВумен• 11 октября 2013
540 грн - минималка, если до этого более полугода не работали. Статус безработного присваивается на 9 день после постановки на учет.
ТелаЧьи нежноСти• 11 октября 2013
где - то 50% от з/п
злата11• 11 октября 2013
Весли после декрета были уволены будете получать пособие которое рассчитывается с вашей последней зп которая была на момент когда вы выходили в декрет и все зависит от вашего стажа если например вы получали 3000 трудовой стаж у вас 7 лет,тогда: 3000/30,44*60%=59 грн в день и умножаете на количество дней в месяце
LAHDISH.45• 11 октября 2013
http://www.trud.gov.ua/control/ru/index#typeSearch... официальный сайт центра занятости
LAHDISH.45• 11 октября 2013
на досуге походите по этому сайту много интересного найдете .удачи