Неваляшкина• 06 ноября 2018
угрожает написать жалобу на ОЛХ
договорились о встрече в метро, я пришла, звонила-звонила
человек трубку не взял.
я уехала
через 45 минут он звонит и говорит что он стоял в метро и звонка не слышал
но ведь гудки шли!
я предложила подьехать к моей улице
он отказался, потому что не местный и не знает местности
я сказала, что ничего другого предложить не могу
начал хамить, угрожать
капец, больше вообще ни на какие встречи соглашаться не буду
человек трубку не взял.
я уехала
но ведь гудки шли!
я предложила подьехать к моей улице
начал хамить, угрожать
Пиу!Пиу!• 06 ноября 2018
Автор, у вас есть исходящий вызов, если вы звонили и он не слышал это его проблемы. Заблокируйте его на олх и все
Добро с Кулаками• 06 ноября 2018
Ой, какая жалоба? Я вас умоляю)) Модераторы там по жалобам мошенников не блокируют.
Неваляшкина
• 06 ноября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Он говорит что стоял за турникетом и звонил из турникета, не хотел выходить, чтоб жетончик не потратить (( Хотя я лично даже возле турникетов звоню и гудки идут ! Он говорит что из Харькова, может у них в метро гудки не идут, не знаю
Аноним_1453• 06 ноября 2018
Ответ дляЛуковая
идут в Харькове гудки) вообще покрытие хорошее в метро в целом там.
Неваляшкина
• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1453
да и в Киеве тоже в метро нормальное покрытие. Я думаю, он просто опоздал , поэтому не брал трубку и не перезвонил. А перезвонил аж через 45 минут ! Я еще вчера почувствовала, что не стоит на встречу соглашаться. Что он может написать на ОЛХ ? Только то, что мы не встретились. Пусть пишет, мне все равно. Неприятно было слушать маты и грубости . Ни за что , на ровном месте. Я еще подумала, наверное купил в другом месте (((
Фрекен бок• 06 ноября 2018
Скажите, что вы тоже напишите на него жалобу, что он не пришел на встречу.
Моська-слон• 06 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
Отличный совет!