Пуки-куки• 06 ноября 2018
переезжать ли в Чехию ? Но там же моря нет
как вы выбирали себе страну для новой жизни ?
Завтра не пью• 06 ноября 2018
Мне Чехия не особо понравилась в этом плане. Я бы переезжала в Вену.
Пуки-куки
• 06 ноября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Исключительно по наличию моря - океана
в какой вы счас стране ?
Аноним_1488• 06 ноября 2018
А в Украине море есть?
Затока или Азовское?))) мдя... моря еще те.
Ну, а если серъезно, то мне очень Германия, Австрия понравились. На море можно съездить если хочется отдохнуть. Давно доказано, что у кого море под боком, то особо к нему и не ходят) - все некогда.
Затока или Азовское?))) мдя... моря еще те. Ну, а если серъезно, то мне очень Германия, Австрия понравились. На море можно съездить если хочется отдохнуть. Давно доказано, что у кого море под боком, то особо к нему и не ходят) - все некогда.
Пуки-куки
• 06 ноября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
там тоже нет моря
Пукимончиг• 06 ноября 2018
Ооо, да, я бы тоже выбирала по наличию моря))))обожаю море. И да, считаю, что азовское и черной у нас тоже море. Не самый отстойный вариант
Пуки-куки
• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1488
А в Украине море есть?
ну все равно, наличие моря как-то приятно ))
ФФФФристайла• 06 ноября 2018
я страну выбирала не морю, живу там - где мой мужчина - во Франции. На море ездим на Лазурный берег.
Завтра не пью• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1488
А в Украине море есть?
Затока - это море? Интересссссно.
А если серьезно, море под боком. Летом практически каждый день на нем. И осенью, весной тоже. Если не очень холодно, то и зимой заглядываем в гости.
Завтра не пью• 06 ноября 2018
Ответ дляУточка
там тоже нет моря
Там есть высокооплачиваемая работа и развитость города для человека просто поразительна. Там нет моря, но есть много чего другого. А к морю недалеко.
Пуки-куки
• 06 ноября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
а садики там дорогие ?
Бентливуман• 06 ноября 2018
Ответ дляУточка
а садики там дорогие ?
Там все дорогое. Кстати,австрийцы хотят внести изменения в школьную программу - каникулы в школе летом сократить до 1- 1.5мес. Т.к. дорого обходится лагерь и др.развлекалки. @со слов местных@
Пуки-куки
• 06 ноября 2018
Ответ дляБентливуман
в вы счас где живете ?
Пуки-куки
• 06 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Чехия не нравится для жизни
почему ? там вроде школы отличные
Аноним_1432• 06 ноября 2018
Я страну не выбирала, скорее она меня
Живу у океана, в США. Счастлива)
Пуки-куки
• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1432
Я страну не выбирала, скорее она меня
Живу у океана, в США. Счастлива)
а какой штат ? я смотрела в этом году в Калифорнии какой-то был катаклизм, эвакуации