Аноним_1523• 06 ноября 2018

капец, что делать, год не было секса, а потом случился один раз

... с массажистом.. я тут писала. и теперь у меня это не выходит из головы, на работе сижу, а мысли только о сексе.
мой организм за год забыл, что это такое, а теперь вспомнил.. а мужика нет.. и с кем попало типа с сайта знакомств не хочу
Черепаха Тортила• 06 ноября 2018
А массажиста использовать по непрямому назначению больше нельзя?

автор Аноним_1523 • 06 ноября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
да как бы можно.. но к чему это приведет. и что потом будет дальше. в зависимость от него попаду
Черепаха Тортила• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
Т.е. Вам уже хочется не только секса, а и семью с тремя детьми, кучу посуды, грязные носки на люстре и т.п.?
Пожмаковна• 06 ноября 2018
Дайте Контакты этого массажиста ))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 ноября 2018
А я хочу круассан и чай с имбирем
автор Аноним_1523 • 06 ноября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
неееет. мне даже отношений не особо хочется. и про секс вообще год не думала . а теперь - одни мысли об этом. я как озабоченная теперь
автор Аноним_1523 • 06 ноября 2018
Ответ дляПожмаковна
Дайте Контакты этого массажиста ))
Гороховая• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
наверное хороший массажист попался))
Попижёновна• 06 ноября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А я хочу круассан и чай с имбирем
прям как я хочу, с мятой, лимоном, корицей и свежий круассан....мммм

Аноним НаВсеГда• 06 ноября 2018
Ответ дляПожмаковна
Дайте Контакты этого массажиста ))
я уже просила, не дали
автор Аноним_1523 • 06 ноября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
я уже просила, не дали
Voblochka-26• 06 ноября 2018
Телефон надо не давать, а продавать))
ЯспАкойнаЯ• 06 ноября 2018
а я про даблчизбургер мечтаю)))

автор, пользуйте массажиста, думайте про это как про услугу, мол ничего личного

а на сытую, удовлетворенную женщину мужики сами косяком пойдут
18 мнеУЖЕ• 06 ноября 2018
тоже хочу массажиста.. Сижу на работе и трусики уже мокрые
Мейк-ап форева• 06 ноября 2018
а массажист со всеми так или только с вами? познакомится успели хоть?
Queste• 06 ноября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А я хочу круассан и чай с имбирем
попробуйте предложить автору бартер
автор Аноним_1523 • 06 ноября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
говорит только со мной такое произошло.. притяжение и бла бла бла ..
ну а как на самом деле я не знаю
Маняша777• 06 ноября 2018
Аааа.. да-да...))) пригаду такий пост))) Звспокойтесь, а вдруг і другий рас буде з ним))) Наскільки я пригадую то ви позитивно згадували той сєкас))
Мейк-ап форева• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
ну а как на самом деле я не знаю
вы больше не ходили?не виделись?

автор Аноним_1523 • 06 ноября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
вы больше не ходили?не виделись?
не ходила, он писал. я простудилась, и на это все списала - что по этой причине не могу прийти.. потому что я в растерянности
автор Аноним_1523 • 06 ноября 2018
Ответ дляМаняша777
ну блин это ненормально.. случайный секс со случайным мужчиной..
Смайлик• 06 ноября 2018
у меня есть массажист но я с ним не чпокаюьсь это беее
но массаж клитора и влагалища иногда есть
у меня дедяька золотые рука
Оябунчик• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
ну а как на самом деле я не знаю
Моя коллега так к хирургу попала. За него и замуж вышла, как раз разводной попался.
orel9• 06 ноября 2018
Ответ дляПожмаковна
Дайте Контакты этого массажиста ))
пусть автор его юзает,у нее год секса не было
Пульт от линолеума• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
А вы хоть предохранялись? А то вдруг он не только с вами так.
А если да и вам понравилось - то сходите ещё раз)) почему нет
Мейк-ап форева• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
запишитесь на массаж к нему и все будет пучком!
Директор Пляжа• 06 ноября 2018
Ответ дляОябунчик
Ну бывает же такое
orel9• 06 ноября 2018
Ответ дляСмайлик
у меня дедяька золотые рука
фигасе девочки вы массажистов находите
Оябунчик• 06 ноября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну бывает же такое
Честно, сделал ей операцию, потом наплел, что на перевязки только к нему, а там и женился.
Пыхтелка• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
ну а как на самом деле я не знаю
ой, не ДИмон в очках? то такой жук)))