ЗдесяЯ• 06 ноября 2018

Это удобно попросить мужа купить прокладки?

Мы, конечно, с ним двоих детей вместе рожали, но вот прокладки никогда не просила купить.
Я дома, он будет после работы заходить в магазин, мне нужны ночные.
Как думаете? как-то стыдно...
Результат:
вже голосів: 248
234 (94.35%) нормально
9 (3.63%) не просила бы
5 (2.02%) результат
Сиренькая• 06 ноября 2018
Мне парень покупает (живем три года вместе). Не вижу в этом ничего такого) Это средства гигиены)
Аноним_1549• 06 ноября 2018
Я бы еще и благодарил два часа за такое)
Аноним_1448• 06 ноября 2018
Тю, мой мне их всю совместную жизнь покупает
Ноу коммент• 06 ноября 2018
Ну и чушь. Стыдно ....
KseniaKsenya• 06 ноября 2018
Тюю, и мой всегда покупал. Я и не знала, что это стыдно
Оцененная• 06 ноября 2018
На советчице вам же хватало ума такой вопрос задать , ну так в чем дело ?
ivasi88• 06 ноября 2018
Т.е.то что он туда вас целует это ничего,а прокладки стыдно?
Библиотекарь• 06 ноября 2018
а что стыдного??
Трынди-брынди• 06 ноября 2018
Норм. Но я таким не злоупотребляю. Не мужское дело, все-таки.
П.с. Как представлю своего мужа у стеллажа с прокладками, растерянно вглядывающегося в нарисованные капельки, так смешно становится)
Плету интриги• 06 ноября 2018
Это не стыдно.
Это странно. Вы сами не можете выйти из дома и купить прокладки? Ну не должен мужчина их покупать! Девочки, вы чего? С таким успехом вы скоро будете при муже менять эти прокладки, а что такого?! Не надо так выворачиваться наизнанку.
Шопингмонстр• 06 ноября 2018
Стыд то в чем? Месячные это физиология. Туалетную бумагу тоже стесняетесь просить купить?
Оно само купилось• 06 ноября 2018
Смотря как сам муж на это смотрит. Мой например без проблем и прокладки мне покупает, и тесты на беременность. А знаю мужчин, которые и под расстрелом такое не купят. Был когда-то разговор об этом с подругами.
Аноним_1514• 06 ноября 2018
Ответ дляivasi88
Рожать не стыдно, сексом заниматься не стыдно, а вот чистенькую упаковочку прокладок купить стыдно - вот где крайности. Автор! моему мужу 45 лет - так сказать совок, но и мне и дочери покупает без проблем - знает и фирму какую кому и сколько капелек.
Я Главная• 06 ноября 2018
Вы презервативы покупаете? Хоть иногда?
Если да - то вообще не вопрос.
Моська-слон• 06 ноября 2018
Не просить стыдно,а видеть и стоять у стеллажа с мужиком копающимся в прокладках стыдно.
Не считаю это нормой..да,бывают случаи -жена в больнице и т.д.,но я говорю о постоянных вариантах.
Моська-слон• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1514
Так вы же сами поставили стыдливый смайлик и ранее пишите,что не стыдно...
Пластилин_Колец• 06 ноября 2018
Ответ дляivasi88
вы уверены, что целует туда?
Пластилин_Колец• 06 ноября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
аналогично. чепуха какая-то...
Безпринципная• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1549
У вас детская травма?
Моська-слон• 06 ноября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
вы уверены, что целует туда?
Ну так советчице снизу виднее!
Пластилин_Колец• 06 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
мужчине этого не понять. мне б тоже стыдно было такое просить..
Пластилин_Колец• 06 ноября 2018
Ответ дляОно само купилось
и правильно!
Безпринципная• 06 ноября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
вы уверены, что целует туда?
А вас туда никогда не целовали?
Моська-слон• 06 ноября 2018
Ответ дляБезпринципная
А вас туда никогда не целовали?
В магазине нет.
Пластилин_Колец• 06 ноября 2018
Ответ дляМоська-слон
Ну так советчице снизу виднее!
не все такие как вы..
Пластилин_Колец• 06 ноября 2018
Ответ дляБезпринципная
А вас туда никогда не целовали?
нет.
и туалеты не облизывает тоже..
KseniaKsenya• 06 ноября 2018
Тю..работала в 20 лет в магазине бытовой химии. Так вот, продавцам пофиг, что вы покупаете))) Кстати, много мужчин покупали прокладки, а некоторые еще и советовались на сколько капелек лучше взять
Аноним_1549• 06 ноября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
вы уверены, что целует туда?
Я целую. А что?
Пластилин_Колец• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1549
Я целую. А что?
ничего.
это ваши проблемы.
Контрольница• 06 ноября 2018
Мне не стыдно.
Я ж не меняю их при нем.....
Чего я буду переться ,если муж после работы будет ехать мимо магазина все равно??
Я лучше в это время пельменей д= налеплю ,с детьми поиграю или просто посижу с чашкой чая на телефоне с подругой)