ЗдесяЯ• 06 ноября 2018
Это удобно попросить мужа купить прокладки?
Мы, конечно, с ним двоих детей вместе рожали, но вот прокладки никогда не просила купить.
Я дома, он будет после работы заходить в магазин, мне нужны ночные.
Как думаете? как-то стыдно...
Результат:
вже голосів:
234 (94.35%)
нормально
9 (3.63%)
не просила бы
5 (2.02%)
результат
ЛисАпедная• 06 ноября 2018
Ответ дляМоська-слон
Не просить стыдно,а видеть и стоять у стеллажа с мужиком копающимся в прокладках стыдно.
Не считаю это нормой..да,бывают случаи -жена в больнице и т.д.,но я говорю о постоянных вариантах.
как можно жить стереотипами?вот это точно не норма!
Мастер Пис• 06 ноября 2018
Моего просить бесполезно. Он-то купит, но не те, что нужны. Окажется, что упаковки похожи или еще что-то помешает запомнить, что брать.
За 14 лет ни разу не просила, всегда есть запас.
ЛисАпедная• 06 ноября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
мужчине этого не понять. мне б тоже стыдно было такое просить..
лет 15 назад,молоденький студенткой летом подрабатывала в магазине бытовой химии.Со своих наблюдений:стыдно и не прилично были мужланами.Которые еще туповато шутили на эту тему.Не тебе поздороваться,не тебе спасибо.Мне тогда еще молодой дико было смотреть на таких мужиков.
Наш магазин работал до 22.00(тогда еще массово супермаркетов не было)и к нам часто на машине подьезжали довольно представительные мужчины.Манера держаться,говорить,внешний вид-говорили,что мужчины не просто офисные рабочие.
Вот эти мужчины могли,как зайти со списком так и только за прокладками.При чем жена (девушка) могла сидеть в машине.
ЛисАпедная• 06 ноября 2018
Ответ дляКонтрольница
Мне не стыдно.
Я ж не меняю их при нем.....
Чего я буду переться ,если муж после работы будет ехать мимо магазина все равно??
Я лучше в это время пельменей д= налеплю ,с детьми поиграю или просто посижу с чашкой чая на телефоне с подругой)
Я ж не меняю их при нем.....
вы шо?такое святотаство вершить над мужиком?
Кидстаффовка• 06 ноября 2018
Ахаха, детей делать и рожать (двоих!) с ним не стыдно, а прокладки купить... Автор, а ваш муж в курсе, что вы еще и какать в туалет ходите, и не бабочками? Или туалетную бумагу втихаря от него покупаете?
Ошеламиссимо• 06 ноября 2018
Прокладки- тест на беременность- презервативы- вагинальные свечи. И при этом он Мужчина.
Пластилин_Колец• 06 ноября 2018
Ответ дляЛисАпедная
мало ли распутников и извращенцев на свете..