Мао_Мяо• 06 ноября 2018

Мужчина

А вы бы встречались с мужчиной, который покупал Вам все, что вы хотите и давал денег на все, но при этом вы были бы вторая ,а то и третья!
ПешитеБесАшипок• 06 ноября 2018
если не ниже четвертой то норм поди
автор Мао_Мяо • 06 ноября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
если не ниже четвертой то норм поди
ААХАХХАХА
Ms. Откровенность• 06 ноября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
если не ниже четвертой то норм поди
Точно
Томатико• 06 ноября 2018
я б встречалась...та че....деньги дает и норм
Ms. Откровенность• 06 ноября 2018
Мне б лучше даже десятой .
Чтоб очередь до меня не доходила, сил чтоб не было, но чтоб карточка пополнялась регулярно
Ms. Откровенность• 06 ноября 2018
Ответ дляТоматико
А че ещё с них то взять ?
Аноним_1492• 06 ноября 2018
я мужчину выбирала не по деньгам, а по любви к себе, и по моим чувствам к нему. душа должна выбирать себе половинку, а не кошелек. жить без него должно быть сложно, и уж точно не в финансовом смысле. и вообще, если мужик не готов свернуть горы для тебя и быть с тобой одной- нафиг вообще он сдался?
а если вам надо денег, и вам пофиг с кем спать, то лучше пойти проституткой работать. деньги точно должны быть, и заморачиваться не придется- ты первая или десятая
Настя Снежок Воля• 06 ноября 2018
Да!
Писать номер?
Ms. Откровенность• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
По вашему мусульманки для которых норма жить в обеспечении полном и гаремом тоже проститутки ?
Настя Снежок Воля• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Однако! Как Вы завернули)
Выбираю не по кошельку, но если горы не будет двигать - нафиг нужен.
И вашим и нашим)
Ms. Откровенность• 06 ноября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Однако! Как Вы завернули)
И вашим и нашим)
Та сейчас набегут святые женщины. Идеальные, которые живут одной любовью, и мужья на них не тратятся, бо им любви хватает
Настя Снежок Воля• 06 ноября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Нее, они по другому называются)
Настя Снежок Воля• 06 ноября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Да-да))) адептки ССМ
Аноним_1492• 06 ноября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
нет, с чего вы взяли? ну их устраивает- пожалуйста. а вот меня не устраивает. каждый же по себе судит, как ни крути.
я о том, что жизнь одна- и если она не с любимым человеком проводится, для которого ты все и он для тебя также, то в принципе тогда какая разница, 3 ты или 10? в гареме ты или на украине 10 любовница? одна фигня на деле. просто люди называют удобными для себя именами все эти понятия
Ms. Откровенность• 06 ноября 2018
Ой, дамы, тема скорее шуточная.
А вы демагогию с анализом и выводами затеяли
Аноним_1492• 06 ноября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Однако! Как Вы завернули)
И вашим и нашим)
не ну двигать горы для него тоже надо) я за равноправие)) особенно в проявлении чувств. а автор пишет про чистой воды выгоду - так что без разницы ты проститутка или 3 любовница, ты по любому спишь с человеком за деньги, а не по тому что ты его хочешь и любишь. с самим собой всегда нужно быть честным, какова бы правда не была
Ms. Откровенность• 06 ноября 2018
Любовь к мужчине на алтарь на трон и важнее всего преподносят только сильно молодые и незрелые.
Любовь к мужчине не главное в жизни.
Аноним_1492• 06 ноября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Ой, дамы, тема скорее шуточная.
ну ну. тут можно тему интересную развить, ведь все таки такие ситуации не редкость. и мне всегда было интересно что же движет такими женщинами, ведь они прекрасно понимают, за что их ценят и за что им платят. мне вот всегда было это интересно. а вам?
Аноним_1540• 06 ноября 2018
Всегда мечтала о замке на юге Франции...
Но, если честно, я так и не узнала бы, что потенциальный кавалер мог обеспечить мне райскую жизнь, поскольку отшиваю всех кандидатов на этапе знакомства. Моё сердце занято.
Аноним_1492• 06 ноября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Любовь к мужчине не главное в жизни.
правильно, для некоторых на первом месте стоит любовь к деньгам)
Аноним_1492• 06 ноября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Однако! Как Вы завернули)
И вашим и нашим)
а вы какого мнения?) я просто не за любовь к деньгам, а за любовь к человеку.
Настя Снежок Воля• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Я уже никакого, ненавижу всех особей мужского рода
Аноним_1492• 06 ноября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
я тоже такая была, пока любовь не встретила. потом попустило) но меня в дестве домогались частенько- потому так и относилась. а вы чего?)
Настя Снежок Воля• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
А я разочарована, разбита
Не хочу даже вспоминать. Мужчина - это дерьмо, все они дерьмо.
Аноним_1492• 06 ноября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
А я разочарована, разбита
может тогда котика?)) они просто прелесть. если бы не было мужика, котик был бы уже давно)) кому то же надо дарить свою любовь. или может у вас детки уже имеются? у меня пока что только мужик и цветы)
Настя Снежок Воля• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Есть собака и морская свинка, котов не люблю)
И мне не грустно, у меня все гуд))))
Просто в любоФ не верю)))
Аноним_1492• 06 ноября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
И мне не грустно, у меня все гуд))))
Просто в любоФ не верю)))
главное чтоб вам хорошо было))) надеюсь они дружат?)
ИМХОля• 06 ноября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
А я разочарована, разбита
Не,ну не правда,у меня все были и есть классные и никогда меня никто не обижал. Просто женщиной надо быть особенной и все у вас будет хорошо. И не будет вам дерьмо попадаться.
Аноним_1517• 06 ноября 2018
Нет
Кинг-Конгша• 07 ноября 2018
Читаю ответы и прям навеяло... Анекдот вспомнила. Приходит мужик домой и спрашивает у жены’А ты могла бы переспать с другим мужиком?’ Она ’Нет, ни за что!’ Муж ’А за миллион долларов?’Жена ’Ну, ты же понимаешь, у нас такое тяжелое материальное положение...’ Пошел дядька к дочери ’А ты смогла бы переспать с мужиком за деньги?’ Она ’Нет, никогда, низачто!’ ’А за миллион долларов?’ Дочь ’Ну ты же понимаешь, бла-бла-бла, ради блага семьи...’ Муж плюнул и говорит ’Ешкин кот, две проститутки в доме, а живем как нищие!’