Жена миллионера• 06 ноября 2018
Как понять мужчину?
Взрыв мозга. Видимся иногда по работе. Комплименты, поглаживания, обнимает если видит, что расстроена. Я все время в ступоре таком была. Он типа не бойся, у тебя такая энергетика классная. А когда я ему начала отвечать в таком же духе, он прочитал мне лекцию что с коллегами ни-ни. Я обалдела, он это увидел, обнял. Я растерялась. Он такой: да не бойся ты, я не укушу тебя. Если ты сама не захочешь и опять: мне нравится твоя энергетика при этом прижался ко мне и отпустил, ну типа всё, пока!
Вот реально, такое впечатление что меня спецом завели ( я сначала шарахалась от него), а потом когда я "откликнулась", моментом поставили на место. Ну что за нах, а? Как себя с ним вести?
Жена миллионера
• 06 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Автор. Для понимания.
Лёгкое не навязчивое приобнимание это просто проверка на реакцию .
Типа отойдет ли, освободится ли или разрешит подержать.
А вы ему знак подали ’ можно меня трогать ’ когда наслаждались его приобниманиями .
Теперь , отходите на расстояние когда подойдёт ! Держите дистанцию ! Показать своим видом всем ’ тебе показалось , не подходи ’
так в том то и дело. я шарахалась и он это видел. Ни на одно его обьятие я не ответила. Он обнимает а я стою как пень. Только на словах намекнула.
Русская Богатырша• 06 ноября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
С Вами уже играли в эти игры? Есть история из опыта?
Много случаев откровенных и нет приставаний было
Научилась быстро распознавать .
Русская Богатырша• 06 ноября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Отрывки написала выше из истории
Русская Богатырша• 06 ноября 2018
Ответ дляЖена миллионера
Пень - это плохо
Он это распознает как Не сопротивление . надо хитро так делать чтоб не смог даже близко подойти . я например, могла что то типа случайно уронить , вещь какую то и это уже его собьет с настроения лезть , плюс закрываешься вещами собиоаешь, плюс от него дистанция между вами вещи и так далее .
Стараться наедине не оставаться
Русская Богатырша• 06 ноября 2018
А, главное, Не бойтесь.
Не идите на поводу .
Имейте своё мнение. И всячески его показывайте.
Пассивность всяких придурков манит аж.
Не идите на поводу .
Пассивность всяких придурков манит аж.
Жена миллионера
• 06 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
А, главное, Не бойтесь.
Не идите на поводу .
Пассивность всяких придурков манит аж.
Не идите на поводу .
Пассивность всяких придурков манит аж.
Да я вообще очень окрытый человек. И закомплексованный немного. Надо избавляться от этого.
Русская Богатырша• 06 ноября 2018
Ответ дляЖена миллионера
Просто начните думать о себе .
Надо ли оно мне.
Хочу ли я это.
Нравится ли .
Комплексы есть к всех .
Самоуважения достаточно.
Надо ли оно мне.
Хочу ли я это.
Нравится ли .
Комплексы есть к всех .
Самоуважения достаточно.
Жена миллионера
• 06 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Просто начните думать о себе .
Надо ли оно мне.
Хочу ли я это.
Нравится ли .
Комплексы есть к всех .
Самоуважения достаточно.
Надо ли оно мне.
Хочу ли я это.
Нравится ли .
Комплексы есть к всех .
Самоуважения достаточно.
Буду учиться.Я в принципе всегда с мужиками в такие ситуации попадаю. Сначала они носятся за мной, а если я отвечаю взаимностью уносятся с такой же скоростью. В общем я все поняла, спасибо!
Ноги от ушей• 06 ноября 2018
У меня похожее создание на работе. Но в возрасте, как выкрутиться/лицо кирпичом, мимо проходишь . И игноришь. На ВЫ при всех поздороваться. Он в недоумении был. Но счз пропустило, здороваючь как обычно. Но руки не распускает))))
Кнопус• 06 ноября 2018
Так всегда пока ты от мужчины oн за тобой отвечаешь взаимностью,появляются чувства он остывает к тебе
Есть книга даже про это Парадокс страсти,правда книга когда в отношениях.
У вас случай непонятный.
Но мужчины то охотники)
Станьте еще вкуснее,я про энергию,тогда может женется
У вас случай непонятный.
Но мужчины то охотники)
psiholog 1976• 06 ноября 2018
Вначале нужно стать уверенной в себе женщиной, с высокой самооценкой. И после этого, у вас не будет вопроса, как себя с ним вести, ибо чувство собственного достоинства подскажет, как вы должны вести себя с любым мужчиной, а не только с ним конкретно. Вам очень не достает уверенности в себе.....
Кнопус• 06 ноября 2018
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо!)))) Нет, я не хочу в эти игры играть. Как вести себя? Не хочу строить морду козью, поймет, что на психику надавил правильно.
Да никак себя не вести,вы же не влюблены в него,делайте при виде него равнодушное лицо,вам всё равно,безразличие.
А он подпитался вами и слился,я про энергию.Он обратил ваше внимание на себя, теперь он вас получает вашу энергию.
Внимание с него надо перводить на себя то есть мысли и внимание на себя,не кормите его собой.
Куда наши мысли направлены и внимание и отдаем свою мы туда свою энергию,так себя опустошаем.
Ответ дляЖена миллионера
ну он корректно обнимал не вульгарно. Не прижимался. Ну просто такое участие, что ли. Ну и конечно когда никто не видел.
Вот сегодня я намекнула, что я не против его внимания ко мне. Он понял и сразу такой, я ж на работе...Причем нет, чтобы: давай после работы или не на работе. Вот четко отшил. И тут же обнял и блаблабла....
Я бы слала подальше. Оно вам, чтоб так ваш мозг любили?
Голодаю• 06 ноября 2018
Ответ дляЖена миллионера
вы шо, тумбочка? а нет, вы ж пень)
Голодаю• 06 ноября 2018
Ответ дляЖена миллионера
а если он вас чпокать начнет то будете лежать как бревно?)))
Патриотка• 07 ноября 2018
Ой, автор, вы капец смешная! Мужик вас приобнял по дружески (смотрит сидит такая несчастная, в личной жизни голяк, вот он и пожалел).А вы сразу ’Ваня, я ваша навеки!’, трахай меня окаянный, раз прикоснулся к телу белому, да страсти плотские в теле девичьем пробудил! Так он не знал, что вы как кошка течная от малейшего прикосновения заводитесь. Знал бы - поостерегся вас трогать, вы дама опасная.