Всем добрый вечер. Хотела рожать в 1 роддоме,но стала укорачиватся шейка матка и мой гинеколог говорит что есть риск преждевременных родов,говорить нужно ставить пессарий. Но лучше становится на учёт в 4 роддом! Я даже не знаю кому можно встать на учёт и потом дай бог рожать!! Первый раз рожала в 4 роддоме у Олейника,но к нему идти не хочу по своим обстоятельствам... Подскажите пожалуйста у кого рожали? Спасибо!
FireKitten• 07 ноября 2018
Ответ дляБоня16
И как?
отлично =) мужик веселый, смотрел аккуратно. Экстренное кесарево мне делал - шовчик низко и такой аккуратный что и не видно его.
Подруга у него сама рожала. Тоже хвалила как спеца и как человека
Ответ дляЛатвийские_Номера
И к нему хорошее отношение в детском, среди коллег и в лабораториях, а соответственно и к его пациенткам.
Со мной в палате девочка лежала с осложнениями после родов не договорная (сильно перевешивала, положили в больницу, но ничего не делали почему-то). Она к нему подошла в конце ночного, рассказала что и как и что непонятно что беспокоит. Он осмотрел, отвёл на УЗИ, оно показало ужас-ужас-ужас с околоплодными. Экстренно кесарил, спас и её и ребенка, уговорил подписать согласие на операцию, родственников ждать времени не было, счёт на минуты уже шёл. Сделал, уехал в командировку, лечение продолжали, но хорошей динамики не было, пока он не вернулся, начал разные методы лечения пробовать, забегал по несколько раз в день, тряс лабораторию, чтоб быстрее дали результат. Всегда пошутит, подбодрит, мы ж лежали без детей кисло-квашеные.
FireKitten• 07 ноября 2018
Ответ дляVika_mis
да он вообще умничка. Я и после родов к нему не раз обращалась. всегда подскажет, предложит варианты решений.
Про мелкого спросит =) Причем память у него шикарная - 1 раз увидел, пообщались. И запомнил. Звонишь, говоришь - я такая то, он сразу ’ааа! да, ты с тем то и тем то у меня была. Ну шо? ну как ты? а, вопросы - ну приезжай’