Машка-замарашка• 06 ноября 2018

Продолжите фразу, если бы у меня было больше опыта,то во время беременности я бы

Продолжите фразу, если бы у меня было больше опыта,то во время беременности я бы не делала...

Изучаю вопрос, интересно послушать опытных и уже прошедших это.

Благодарю.
Трынди-брынди• 06 ноября 2018
Я бы делала больше обследований и у разных докторов.

Крошка Енот• 06 ноября 2018
Ничего!
Роза завяла• 06 ноября 2018
Я бы больше отдыхала)))
Аноним_1544• 06 ноября 2018
Не мучала бы себя свадьбой и меньше ела.
Жена миллионера• 06 ноября 2018
Больше спала, читала, отдыхала вообщем)
дЫнька• 06 ноября 2018
Ни о чем не жалею. Работала, ушла в декрет, делали покупки к рождению, ходили с мужем на курсы подготовки. Все ок.
Пенять на зеркало• 06 ноября 2018
Касательно беременности у меня нет никаких ’я бы’. А вот, что касается воспитания ребенка, то этих ’я бы’ ого-го сколько.
Мне без сахара• 06 ноября 2018
Все бы делала как и дела.
И да, я с большим опытом.

И советовала бы прдготовиться к родам: походить на хорошие курсы, семинары, научиться дышать и расслабляться на боль. Это реально очень работает (есть с сем сравнивать).
Апофиозная• 06 ноября 2018
Я все сделала правильно во 2ю б.
А вот первую б никак не спасла б. Было все ок, резко заныла спина и лобок. Пошла пописять -выкидышь. Расстояние.буквально минут 15

автор Машка-замарашка • 06 ноября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
рассказывайте
Ватный Пупс• 06 ноября 2018
Я бы меньше работала. А так в 30 недель воды отошли, даже декрет не успела оформить
Мне без сахара• 06 ноября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Беременные об этом не думают. Они обычно отвечают только «до родов».
А что будкт после- задумываются единицы
KseniaKsenya• 06 ноября 2018
Не работала б как лошадь и побольше больничных бы брала
Дверной_Проем• 06 ноября 2018
У меня нет ’ я бы ’.
Хоть и впервые .
Никого не слушаю и всегда слушаю свою интуицию.
Раздражевская• 06 ноября 2018
Меньше бы нервничала. Был тяжелый период отношений с мужем и я много сил и нервов тратила на него, а нужно было расслабиться и отвлечься. Сейчас дочь очень нервная, плаксивая, нервы у неё с рождения никудышние-виню себя за это, хотя не факт что было бы по другому.
Бутылка Кифира• 06 ноября 2018
Все делала как говорили и что говорили. Гуляла много, пила витамины и т. Д по назначению. Делала все обследования. Работала, до последнего дня. Потом решила все и помчалась в роддом со скоростью звука. Всё так быстро происходит. Ничего бы... Не меняла.
Блинчик Мой• 06 ноября 2018
Меньше бы ела и набрала не 18 кг, а намного меньше. Понимала бы, что беременность это только начало всего, а не 9 месяцев процесса. Ходила бы на тренировки, бассейн.
Я_не_аноним_100%• 06 ноября 2018
Я бы не выбирпла гинеполога у черта на куличках, а искала бы воача в пешей доступности.
Дверной_Проем• 06 ноября 2018
Ответ дляРаздражевская
Факт факт..
Утож не стоит мужа нянчить когда ребёнок есть .
У моего на развитие речи повлияли стрессы мои после рождения .

Кукусикиииииии• 06 ноября 2018
Больше отдыхала, ничего б не делала, не нервничала
Я люблю транзисторы• 06 ноября 2018
отказалась от всех мед препаратов.
и если бы могла выбирать, не сделала бы ни единой прививки ребенку. :(
Тетя из министерства• 06 ноября 2018
Сдела все то же самое, что и при первой и второй беременности - ходила б на дискотеки (да-да, я их еще застала), много путешествовала, занималась бы спортом (фитнес), развлекалась бы в аквапарке, купалась в море.....жила бы полной жизнью, на что сейчас с детьми нет времени
Леди Г• 06 ноября 2018
Я бы меньше нервничала, мне казалось я буду плохой мамой и все 9 мес об этом думала, а так я работала до 33 нед, ходили на классные курсы, подготовились к родам, все купили заранее, нужно было больше ещё по театрам и галереям походить, но зима была, я орви боялась.
жижифреймут• 06 ноября 2018
Ничего бы не меняла. У меня была прекрасная беременность, легкие роды. Работала до 30 недели, ушла в декрет и 2 месяца отдыхала, смотрела фильмы, читала книги. Муж весь быт взял на себя. После рождения ребёнка наслаждалась каждой минутой! Хочу второго!
nastyshenka• 06 ноября 2018
Была б спокойнее, мудрее, и больше спала) и в декрет во время, а не работать до родов...
Неугомонная• 06 ноября 2018
Я бы купила заранее все для малышей. А вообще, я рада, что в мое воемя не былло интернета, я бы, наверное, с ума сошла бы.
Помню мой ребенок заболел мононуклеозом в 4 года, это был 2007 год...Ну заболел и заболел, в больнице полежали, назначения врачей выполняли, ну и т.д. Сейчас как почитаю в интернете-волосы дыбом
Мамзелькин• 06 ноября 2018
Я бы не работала, не нервничала, ходила в бассейн и наслаждалась каждой минутой
Нежная Лапка• 06 ноября 2018
Делала точно также)))))
Коко На Страже• 06 ноября 2018
Меньше бы ела и занималась бы спортом.

Набрала за беременность 20.....благо организм был молодой и сразу все сбросила
...а если бы нет ? Ну и все равно для организма это тяжело.
Может быть кормила бы грудью....не знаю...

А так я не очень напрягалась. Меня все жалели и и помогали .
Эт вернячОк• 06 ноября 2018
Больше ухаживала за собой, ходила на массаж, делала маникюр, красила волосы и стриглась бы как положено раз месяц. Ездила бы отдыхать.