Любавишна• 11 октября 2013

почему перестали ложить подарки?

получила 4 посылки без подарков ценой от 30 до 350 гр  все вещи бу ,я продаю очень редко но даже за 10гр ложу подарок а ВЫ ?
ИМХОля• 11 октября 2013
Я вообще никогда не ложила подарки...

Перловая Кашка• 11 октября 2013
и я ложу обічно.
Первая леди колхоза• 11 октября 2013
а я не ложу
Барбитта• 11 октября 2013
Вы купили вещи, Вам их прислали и обижаетесь ,что нет подарка?
а Вам подарок обещали?
или Вы сами придумали, что должны дарить?
90x60x90• 11 октября 2013
Всегда ложу,хоть носочки,мне никогда.
Смячиком• 11 октября 2013
Да-да, подарки стали очень редко ложить. И это очень обидно, покупала здесь детские джинсы за 80 грн., курточку за 200 грн., вообще много дтишкам покупаю. И в последее время подарки поему-то перестали ложить в посылочку. Обидно очень
lilypower• 11 октября 2013
и я по возможности стараюсь ложить:)

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 октября 2013
Я тоже ложу, если что-то осталось того размера, какой покупают. Мне через раз ложат. Положили - приятно, не положили - и внимания не обратила.
Удачная• 11 октября 2013
и я всегда ложу подарки!Если точно знаю,что есть ребёнок-всегда положу мягкую игрушечку!
Блондинка в Законе• 11 октября 2013
подарок-это правило что-ли? кто-то кладет, кто-то нет..дело каждого..на что обижаться?
Organic• 11 октября 2013
я даже не задумывалась об этом, покупала несколько раз и 2 мои продажи, никаких подарков мне и я ничего не дарила
автор Любавишна • 11 октября 2013
Ответ дляБарбитта
а Вам подарок обещали?
просто очень приятно когда открываеш посылку а там какаято нужная мелочь хоть теже носочки их не продаш а приятно ведь у каждой мамы такие вещи найдутся
Страхованная• 11 октября 2013
а я ложу детское мыло(банан,клубничка ит.д.)зуб.пасту,игрушки белочки с березы (ручн. работы),когда что)
И.О. человека• 11 октября 2013
А я и не знала, что так положено Девочки присылали, я была приятно поражена. Но не все, конечно. Я ж не знала, что это обязательно, вот и не обижалась
Левый Локоть• 11 октября 2013
сколько покупала-никогда не получала подарков
Страхованная• 11 октября 2013
а мне один раз открытку перед Н.г. и наклейку тачки)
автор Любавишна • 11 октября 2013
Ответ дляOrganic
а мне дарили и я дарю ведь приятно и ВАМ и мне
Фекла Персиковна• 11 октября 2013
автор, добавлю вас к себе в список проблемных покупателей - а то отправлю посылку с товаром, а потом еще и обсудят на советчице, что подарков не наложила
Подарки дарит Дед Мороз, св. Николай, а я продавец - продаю
УлыбАчка• 11 октября 2013
я подарки не кладу,просто цену не накручиваю. Вы же в магазине не ждете, что вам подарок должны положить за покупку.

Из ДОМа-2 Я• 11 октября 2013
Я 2 года на Кидде - первый раз про подарки слышу... , хотя покупаю много для ребенка...
Вы что покупая что-нибудь надеетесь на подарки еще???
Чукча Мукча• 11 октября 2013
кладу подарки деткам, даже взрослым :))
olga_gorenko• 11 октября 2013
Вот народ у нас... Просто знак внимания, небольшая приятность - уже воспринимается как должное. Всегда этому удивляюсь
Если захотел продавец Вам подарить подарочек - это его право, а не обязанность!
Птица Говоруша• 11 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Алёна-Диана• 11 октября 2013
тю, вы что покупаете ради подарков?????????????????
положили - отлично супер, нет - даже не и не поняла
сама могу что-то положить (по настроению!) упакую в красивые кульки и уже праздник
Персонаж Аноним• 11 октября 2013
И я ложу, но только хорошим покупателям. А если мне вытрепают нервы, да еще и купят, вроде одолжение сделают - таким не ложу.
Котенок аки рысь• 11 октября 2013
Девушки, да не ’ложить’, а ’КЛАСТЬ’! ужас...(((((((
Принцепесочка• 11 октября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Покорительная• 11 октября 2013
не ложу-а кладу,не ложить-а класть.Вот и не Ложат Вам!
Омлетик• 11 октября 2013
Был уже когда-то такой вопрос про подарки. Многие писали, что покупают конкретную вещь, а подарки - это когда скидочку сделают или отправят посылку за счёт продавца
Фекла Персиковна• 11 октября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
ооо! филологи подтянулись