Любавишна• 11 октября 2013

почему перестали ложить подарки?

получила 4 посылки без подарков ценой от 30 до 350 гр  все вещи бу ,я продаю очень редко но даже за 10гр ложу подарок а ВЫ ?
Кидстаффовна• 11 октября 2013
За 3 года пару раз только получила подарочек,но я об этом даже и не задумывалась,что продавцы должны ложить

Сарафанное радио• 11 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
вы заходите с двух экаунтов! одного уже мало? и парировать вам особо нечем такова ваша се ля ви.... мне еще шифт лень нажимать... обсудим?
Девочки, переходите в другую темку. Мы тут обсуждаем подарочки а не синтаксис и пунктуацию.
Добро с Кулаками• 11 октября 2013
за 3 года на сайте, ни разу! не получала подарка
Поросенка• 11 октября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Девушки, да не ’ложить’, а ’КЛАСТЬ’! ужас...(((((((
Я поклала !!!
Розавенная• 11 октября 2013
Я получала подарки дважды: первый раз - с покупкой б/у вещей для доци почила в подарок панамочку, очень пристойную. Приятно было!!!
А недавно заказывала много всяких заквасок и получила в подарок пакетики с пряностями! Это было неожиданно и приятно!

Я очень радуюсь таким вещам, но мне и в голову не приходило, что можно задумываться о том, почему не кладут подарки в каждую посылку!

Кстати, недавно был необычный случай! Залетели с доцей в маршрутку, а там: водитель в вышиванке, мотор накрыт не грязной тканью, а красивым покрывалом, на нем - корзинка с конфетами и яблоками! Каждому пассажиру со сдачей доставалась конфетка! ))
Это было удивительно, необычно, приятно! Но не вызвало у меня желания спросить у других водителей, почему мне конфеты не дарят!
Кидстаффовка• 11 октября 2013
я иногда кладу в посылочку подарки, зависит от суммы заказа и моего настроения,
но,
если покупатель получил приличную скидку, а потом еще и настаивает на подарке - как-то непорядочно

привыкли все на шару.

продавец должен работать за тарелку супа?
Блондинка в Шоколаде• 11 октября 2013
Ответ дляОмлетик
Считаю отношения между продавцами и покупателями чисто деловыми, наверно, я не сентиментальна
+100