Мафиозная• 06 ноября 2018
Стоит ли жь с мужем только потому, что дети и одной сложно?
7 лет брака, 2 детей. в последнее время одни ссоры и не понимание друг друга, спим в отдельных комнатах, секс очень редко. Помогает он финансово практически на 80 %, но с детьми, по дому, болезни, врачи...все я сама. То есть он работает и сам себе, я все остальное всегда с детьми. С ним мне не интересно, и в последний год это ощущается. Найти общий язык, становится нереально. появилось неуважение друг у другу. У всех так...или бывает по другому?Если бы не дети....ушла бы.
Вкаблучках• 06 ноября 2018
автор, у вас самооценка ниже плинтуса У Вас проблемы, не у него Поверьте Прошла через аткое, восстановила самооценку с помощью психолога и счастье вернулось в семью. Отношения - это наука, психология называется)
ПоэтеСССа• 06 ноября 2018
Ответ дляМафиозная
Стоит ли жить...опечатка в теме
Не стоит. И нечего прикрывать я детьми. Вам просто удобно так жить
Малявка-козявка• 06 ноября 2018
Работаете?
Независимая женщина всем нужна.
У меня по другому.
2 детей, замужем 23 года и это счастье браком не назовешь.
Независимая женщина всем нужна.
У меня по другому.
А я с косою• 06 ноября 2018
Ломать гораздо легче, чем строить. Кризис в отношениях.. Я бы попыталась спасти, но нужно желание двоих человек
Вкаблучках• 06 ноября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
+100% Синдром жертвы на лицо. Я же говорю самооценка ниже плинтуса, пора повышать и срочно) кому неудачница нужна? никому. А вот женщина, края знает себе цену, будет и любима и тр..на до изнеможения
Вкаблучках• 06 ноября 2018
Ответ дляА я с косою
НЕТ! Желания одного достаточно и желательно женщины Мужчины как дети ж, вы не знали)?
Мафиозная
• 06 ноября 2018
Ответ дляВкаблучках
может быть. но не в этом дело , было много вещей которые он сделал во время беременности, как я сидела одна с детьми , когда он отдыхал...обида. не могу отпустить. даже целовать не могу
Вкаблучках• 06 ноября 2018
Ответ дляCopy-Paste
Заведите любовника, потом посмотрите на все с другой сторони
что за бред??? шило на мыло, из одной ямы в другую? там и до веревки недалеко. Полюбить себя - задание № 1
Вкаблучках• 06 ноября 2018
Ответ дляМафиозная
обида - это ваша злость на себя, нереализованную
Мафиозная
• 06 ноября 2018
Ответ дляCopy-Paste
не могу. в отношениях не смогу.
ПоэтеСССа• 06 ноября 2018
Ответ дляВкаблучках
Просто как ныть так все плохо, а как уходить от этого плохо то куча отмазок, и жить негде, хотя ж до замужества где-то обитала, и денег нет-так кто ж тебе виноват что ты не работаешь или не откладывала, и детей жалко - а то что у них рисуется на будущее такая модель семьи не жалко? А отмазки потому что типа лучше так, чем неизвестность....вот и все. Жаль мне таких дам
Мафиозная
• 06 ноября 2018
Ответ дляВкаблучках
ну и как бороться с этим ?
Мафиозная
• 06 ноября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Да есть где мне жить. У меня есть квартира.
Синди Кроуфорд• 06 ноября 2018
Ответ дляМафиозная
Вам есть где жить с детьми без него, и за что жить? если да, то однозначно нет, не стоит жить ради детей, а если нет выхода...то стиснуть зубы и терпеть, пока не появится возможность развестись
Мафиозная
• 06 ноября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Жить есть. работы нет, есть вариант куда выйти, но незнаю с кем детей оставить. 2 и 4
ПоэтеСССа• 06 ноября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
я не знаю что там у вас, но я развелась когда малому было 2 месяца!!!! И не ныла. У меня был запас денег, +родители морально помогали. В 1.5 года пошла работать в ночные смены в такси, а днем была с ребёнком. Потом когда пошёл в сад вышла на нормальную работу. Ещё секунд перепродавала.... Прорвались. Главное желание!
Синди Кроуфорд• 06 ноября 2018
Ответ дляМафиозная
ну и как бороться с этим ?
бороться с собой не нужно! обиды на пустом месте не возникают значит муж что-то делал для этого
отпустить обиды, особенно когда тот кто причинил не раскаивается ,очень сложно, советую обратиться за помощью к психотерапевту, заодно и разберетесь нужен ли вам этот брак
Синди Кроуфорд• 06 ноября 2018
Ответ дляМафиозная
я бы ушла пожить отдельно.....
Синди Кроуфорд• 06 ноября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
не ныла потому что запас денег был и родители живые! у меня мама в могиле, папа болеет , а все мои деньги мы благополучно в общий бюджет вложили , а потом когда он закончился и бюджет начался только мужа, потому что я в декрете с детьми, начался ад
не только от желания все зависит .а еще и от многих факторов и обстоятельств, то того есть ли родители которые могут помочь или родственники, запас денег, недвижимость это все имеет значение, от одного желания ничего это не возникнет
Поумничка• 06 ноября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
а реально кто вместо автора решит эти проблемы : куда детей , я так понимаю еще младшего садичного возраста ?
Куда сама , если жилье на муже ?
На что жить , если содержит на 80 % муж ?
Или вы подозреваете, что он и дальше будет исправно отдавать 60-80 % дохода разведенной жене ?
Ну зачем советовать автору то к чему она вероятно и сама тихонько добредет ?
Куда сама , если жилье на муже ?
ПоэтеСССа• 06 ноября 2018
Ответ дляПоумничка
Куда сама , если жилье на муже ?
Выйдет на работу и будет обеспечивать. Но это ж работать нужно.... А так можно просто по ныть. И кстати пока молода, может отлично устроить свою личную жизнь. Опять, было бы желание. В общем мне не понятно как можно быть по жизни жертвой и бояться что то менять в своей жизни
Синди Кроуфорд• 06 ноября 2018
Ответ дляПоумничка
Куда сама , если жилье на муже ?
это только автор может подумать посчитать, сможет ли она без мужа финансово с детьми жить, и крыша будет ли над головой, от этого отталкиваться
Поумничка• 06 ноября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
я не могу себе позволить такого.
Потому никогда разводиться и уходить не советую.
Если дети выросли , и уже сами по себе, пожалуйста, а иначе детки могут и не увидеть маму после своего совершеннолетия -запахается и тю-тю.... Времена тяжелые , а люди недобрые вокруг.
Аноним_1487• 06 ноября 2018
Ответ дляВкаблучках
успешным тоже изменяют, люди все разные, и на неудачницу найдется свой человек
Поумничка• 06 ноября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Та ну, это сколько пахать нужно , чтобы заработать на себя и детей ?
Потому что папки не обремененные узами брака , часто не видят необходимости помогать финансово. Вот и будет она с вечным чувством вины, либо детям себя положит на алтарь , либо искать новые штаны....
Заикальница• 06 ноября 2018
Не торопитесь уходить.посадили мужа с детьми и ушли по делам на весь день в выходной.устройте себе отдых.глядишь и попустит.всем не легко.одной хуже.вспомните зачем за него замуж шли.
Мафиозная
• 06 ноября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
конечно тяжело будет, но итак нелегко без любви