ТебеОноНадось• 06 ноября 2018

Горит завод в Южном. Что слышно?

В Одесской области.
Бокс-орун• 06 ноября 2018
Какой?

ВЫВсеВрете• 06 ноября 2018
http://forumodua.com/showthread.php?t=3173254&p=71...

http://dumskaya.net/news/na-maslopererabatyvayushc...
автор ТебеОноНадось • 06 ноября 2018
Как по новостям говорят, огонь локализировали. Опасности нет .
Из Кукуева я• 06 ноября 2018
ВНИМАНИЕ!!!!
Дорогие родители! В данный момент горят склады с маслами возле Припортового. Под ними находиться амиак. На всякий случай не открывайте окна!!!!!
м. Южне, вул. Індустріальна, 6.
06.11.2018р. о 19 год. 54 хв. по прибуттю ДПРЧ-42 встановлено загорання масла в компресорній на площі 40 м2, є загроза ємності аміаку (7т) та загроза ємності масла (20т). Підрозділи слідують по пожежі «Ранг №3». Адміністрацією заводу проводиться евакуація персоналу заводу. На місці пожежі працює 1 ств. «А» та 1 ГПС-600. Інформація уточнюється.
Аммиак горит уже с 19:30(

Это прислали в вайбере (группа одесская)
onikka• 06 ноября 2018
Если бы аммиак горел, даже озвучивать не буду с 19.30))
Вбигудях• 06 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
ВНИМАНИЕ!!!!
м. Южне, вул. Індустріальна, 6.
Аммиак горит уже с 19:30(

не нагнейтайте панику
Краля-Галя• 06 ноября 2018
Так горит или нет!? У вас какой то сумбур!
Краля-Галя• 06 ноября 2018
ОБНОВЛЕНО 22:38 В одной из групп жителей Южного в Facebook очевидцы сообщают, что находящуюся неподалеку от ’Дельта Вилмара’ бочку с аммиаком оттащили подальше и опасности того, что огонь может на нее перекинуться теперь действительно нет.
Царевна Лягушка• 06 ноября 2018
ОПЗ давно здобулы и почти приватизировали. От былой роскоши одна брчка аммиака осталась.
Хоть что-то есть хорошее что-то в проср@ном стратеническом объекте и тысячах потенциальеых безработеых.
Жаль, никого не накажут хотя бы пожизненным, за разрешение застроек всякими вилмарами и прочим возле ОПЗ

Аль_де_Барановна• 06 ноября 2018
Какой-то кошмар происходит.........
Где тут 0?• 06 ноября 2018
Пожар локализован. Я из Южного.
А я с косою• 06 ноября 2018
ОБНОВЛЕНО в 23:20. По состоянию на 22:40 пожар локализован на площади 1500 м. кв. Жертв и пострадавших нет. Продолжается тушение пожара и охлаждения холодильной установки (около 7 тонн аммиака). От ГСЧС привлечено 22 единицы пожарно-спасательной техники и 75 человек личного состава. Ситуация находится на контроле ГУ ГСЧС в Одесской области.

Если не врут, конечно. Переживаю, мы из Одессы
Виолала• 07 ноября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Пожар локализован. Я из Южного.
Дежурняшная• 07 ноября 2018
Свекровь живет в Одессе, сказала что хреново это, амиак не шутки( она врач , кардиолог). Говорит врут, как всегда!
Из Кукуева я• 07 ноября 2018
Ответ дляВбигудях
не нагнейтайте панику
я ничего не нагнетаю, вообще в Киеве нахожусь
скопировала и вставила информацию
или вы хотите слышать только то, что вам удобно?
какой вопрос - такой ответ
ничего личного
Из Кукуева я• 07 ноября 2018
Ответ дляДежурняшная
с этим соглашусь
никто мирному населению правду не расскажет
даст Бог - все будет хорошо
а что на самом деле- будет знать немного человек и держать язык за зубами
узнаем когда-нибудь...
Вбигудях• 07 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
скопировала и вставила информацию
какой вопрос - такой ответ
ничего личного
Я с Одессы, холодильную установку забрали с аммиаком, сам ОПЗ не горит