муха в кедах• 06 ноября 2018
Как экстренно вылечить кашель?
У ребёнка 3 лет начался насморк и кашель. Как ей быстренько помочь? Желательно за 1 день?
Аноним_1470• 06 ноября 2018
Никак, чтоб совсем прошёл, к сожалению. У самой в соседней комнате 14- летний сын кашляет
муха в кедах
• 06 ноября 2018
У неё с вечера начался насморк текущий, а вот теперь кашель влажный. Что делать. Напишите комплекс процедур, который вам помогает?
муха в кедах
• 06 ноября 2018
Ответ дляShoppper
Маример (монодозы) каждых 15 минут от насморка , сироп подорожника доктор тайс, прям из бутылки по глотку каждых пол часа, выручало и не раз, и обильное питье, очень обильное.Работает для 4летки, и взрослого.
Спасибо вам большое
муха в кедах
• 06 ноября 2018
Ответ дляceramulya
доктор момом натереть ноги и грудь, утеплить, попить питье теплое - чай с молоком и медом
в комнате поставить тарелку с нарезанным луком
выздоравливайте)
спасибо!
НуПогоди!• 07 ноября 2018
Самое быстрое и эффективное
Семена аниса проварить 15 минут пить тёплым часто по пол стакана . мега средство . и боли проходят через сутки и кашель через сутки если не уйлет то значительно утихнет
муха в кедах
• 07 ноября 2018
Ответ дляНуПогоди!
Самое быстрое и эффективное
даже не слышала.. А где берете семена пениса?
Аноним_1474• 07 ноября 2018
Ответ дляНуПогоди!
На литр воды 1 чайная ложка семян аниса
А где их брать?
Аноним_1474• 07 ноября 2018
Ответ длямуха в кедах
О Боже, не успела исправить.. Т9 помог ((( аниса конечно же
Я люблю транзисторы• 07 ноября 2018
Масло какао растопить в горячем молоке, три раза в день
Жевать пчелиные соты с медом, сам воск выплёвывает (они должны быть закупоренные)
Мазь Викс на грудь и спину перед сном - насморк проходит, днём дышать над паром с этой мазью
Мая твая не панимать• 07 ноября 2018
Ответ дляceramulya
выздоравливайте)
Детей нельзя натирать ни какими бальзамами.
Плюс, мед страшный аллерген, и иногла он просто противопоказен при кашле.
Мая твая не панимать• 07 ноября 2018
Ответ длямуха в кедах
спасибо!
Не вздумайте воспользоваться этим советом.
Мая твая не панимать• 07 ноября 2018
Ответ длямуха в кедах
Я люблю транзисторы• 07 ноября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Шо за бред?
Может горсть таблеток глотать лучше?
Своего ребенка за день всегда вылечивала
Может горсть таблеток глотать лучше?
Мая твая не панимать• 07 ноября 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Шо за бред?
Может горсть таблеток глотать лучше?
На своем можете экспериментировать.