Кашпо• 07 ноября 2018
А как ваши мужья относятся к вашим деткам от первого брака?
ПолБатона• 07 ноября 2018
Ответ дляКашпо
У меня ощущение что он сам ревнует к ней( я не скажу что он ее обижает нет((( но.... я не знаю может я все в штыки реагирую (
Зачем вообще вам муж? Разводитесь с ним и спите себе спокойно с дочкой. Хотя он и сам скоро сбежит от вас
Ответ для12 галюцинаций
Как мамы легко обманываются держась за новую матню, зачастую не видят и видеть не хотят истинного отношения к их детям
С чего такие выводы? Вас обижали в детстве,по этому под одну гребёнку всех ?
Лично я никогда не держалась за мотню,счастье моих детей на первом месте. И если мать не видит что её ребёнка обижает ,будь то отец или новый мужчина,это уже совсем другой разговор,я таких не понимаю и не уважаю. Была в жизни ситуация,встречалась с парнем,он знал о существовании ребёнка,сам разведен тоже был ребенок,с женой бывшей,но я понимала что общаться они будут и это нормально.Предлагал сойтись и расписаться ,но в одну из прогулок ,в разговоре ,прозвучала фраза,что мол он не может свыкнутся с мыслью что у меня есть ребёнок,это была наша последняя встреча.В его сомнениях я увидела что возможно он так и не сможет принять моего сына и это существенно отразится на их взаимоотношениях,но проверять это не стала. Зачем!? Если человек сомневается,значит нам непопути. Не все слепо ведутся на мотню,нормальные люди выбирают в спутники партнёра,друга и опору,да и любовь с возрастом и опытом она иная. Не слепая в розовых очках и соплях по колено,а реалистичная с расставленными приоритетами,короче так объяснить на пальцах трудно.
Ласунка• 07 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ему взрослая.
А она маленькая.
Переживёт он .
Спите с ней.
Нянчите .
Ей мамы не хватает.
Скоро сама не захочет с вами спать .
Это не манипуляция .
Это нехватка внимания .
А она маленькая.
Переживёт он .
Спите с ней.
Нянчите .
Ей мамы не хватает.
Скоро сама не захочет с вами спать .
Это не манипуляция .
Это нехватка внимания .
Да-да. А как же?! Если ребёнок манипулятор, то не надоест. У подруги дочери 14, до сих пор маску к ноге зовёт.
На паровозе• 07 ноября 2018
Отлично ,нет разделения между первым и вторым (общим) и его родственники так же
Аноним_1433• 07 ноября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
он прав. Ребенок в 8 лет может поспать сам,а мама должна спать рядом с папой
Я с сыном договаривалась. Я полежу 15 минут и иду спать к папе. Он засыпал и я уходила.
Аналогично было, в 8 лет нет никакой необходимости спать с ребенком. Это тупая жалость. И вообще жалость унижает любую личность. То, что каждый спит в своей кровати ВООБЩЕ не говорит о том, что кто-то кого-то не любит
девочка по ходу не понимает, что спят вместе взрослые папа и мама, а дети отдельно, когда у нее будет муж- тоже будет с ним спать. Моя свекровь спала с сестрой мужа до 30 лет, но там мужа смешали с г. Так и жили отдельно потом
ничего хорошегов этом нет. Желание это прихоть, необходимости- нет. По сути неуважение сразу и к дочери, и к мужу.
Аноним_1433• 07 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А кому мама должна? Почему взрослые люди ’боятся’ спать по-отдельности, а ребёнок должен справляться со своими страхами в одиночестве?
Со страхами нужно бороться у психолога. Какие страхи?
Аноним_1433• 07 ноября 2018
Ответ дляСосулька
А сексом они где занимаются?
Ну где-где? Там же. Ребенок же спит!
Аноним_1433• 07 ноября 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
был опыт отношений с девушкой с ребенком. теперь для меня девушки с детьми - табу
А что такое?)
Аноним_1433• 07 ноября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Когда то шла следом за вторым мужем моей подруги с детства. Он шёл с её ребёнком от первого брака и с их общим. То эти три минуты я кроме гадости в адрес не родного сына ничего больше не услышала, ещё подумала, как она с ним живёт...Это ж дома война. Разошлись через полгода.
Такие отцы и своих не особо любят... по моим наблюдениям.
палка-копалка• 07 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ему взрослая.
А она маленькая.
Переживёт он .
Спите с ней.
Нянчите .
Ей мамы не хватает.
Скоро сама не захочет с вами спать .
Это не манипуляция .
Это нехватка внимания .
А она маленькая.
Переживёт он .
Спите с ней.
Нянчите .
Ей мамы не хватает.
Скоро сама не захочет с вами спать .
Это не манипуляция .
Это нехватка внимания .
ну да...
Деловитая• 08 ноября 2018
Дети все помнят. Не отдаляйтесь от дочки. У нас хоть и родной папа,но я не позволяю голос повышать. И честно вам напишу, не смогла бы привести в дом другого, только в том случае если между новым мужем и ребенком идиллия. Моей тоже будет 8, она для меня такая маленькая, она ещё хочет внимания. Подходит вечно давай обнимемся, давай поцелуемся. Не представляю как бы я ушла спать к дяде а ее оставила. Мне кажется ,она бы чувствовала себе одинокой.
Угги_в_горошек• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1433
А что такое?)
та ничего. просто не мое. четко это понял
Мочалкин блюз• 08 ноября 2018
Я вот почитала ответы и удивляюсь, насколько женщины готовы жить вбитыми в голову стереотипами, лишь бы ’штаны’ не обиделись. Баюкать и сторожить взрослого, и как бы там ни было чужого дядю, - норма, а собственного ребёнка приласкать - треш трешевый. ’Ребёнок ДОЛЖЕН спать отдельно с рождения!’ Хотела бы я увидеть животное, которое относит в зубах своего детёныша в соседний лес, чтобы остаться с самцом (вдруг он боится спать один).
Как я уже писала выше, мы с мужем спим отдельно, просто потому что он храпит и вообще он огромный, я не могу с ним уснуть. И раз уж так, я спала со всеми своими детками, а их четверо, поочередно. Все они добровольно покидали мою постель в первом-втором классе. И вот что-то, несмотря на угрозы Советчиц, ни один из моих уже детей-подростков ко мне в постель не лезут. Зато когда младшая-первоклашка приходит ко мне спать - как здорово! Как же это сладко и как быстро заканчивается! Знаю точно, что скоро это прекратится, и она вырастет и намного быстрее, чем кажется, поэтому не вижу ничегошеньки плохого в проявлении чувств к собственному ребёночку.
Курочка• 08 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Нет, моя дочь почти подросток(11) не будет со мной спать, у нее есть своя кровать! Она уже на палас до 6, 5 лет, потом отселили. Сейчас вот сыну 6 (спит со мной и младшей, муж отдельно), вот заказали ЕМУ кровать и тоже будет спать сам, считаю уже не нормальным с мамой спать ему, а мужа переселяю обратно к себе. Младшей 2,5 и видимо ещё год минимум будет спать со мной, но это ад для меня--всю ночь пинает, крутиться, я вообще не высыпаюсь(Но сама виновата, что в пол года приучила спать со мной
Омг. Вы явно не поняли про что я написала. Простите, но совместный сон на постоянной основе до 6.5 лет, да еще с младшим сиблингом... Зачем?
Аноним_1433• 08 ноября 2018
Ответ дляКашпо
))))))) пусть бежит !!!!
Кошмар(((((
бабы дуры
дочь через 7-8 лет заведет свою семью и будет свою жизнь строить! У нее будет свой дом, а вам останутся котики
Соглашусь с девочками- проблема в маме(((
бабы дуры