#Пойду_кгадалке• 07 ноября 2018
Нема бабла - нема кохання?
Правда ли это? Согласны? Вот я, 10 лет в браке. Сначала как-то мирилась, теперь постоянное безденежье достало, не хочу ничего, ни секса, ни любви, ни разговоров.
Результат:
вже голосів:
77 (76.24%)
Да, без денег мир не мил
13 (12.87%)
Свой вариант
11 (10.89%)
Нет, деньги это не главное, без них можно прожить
Ламзак_сдутый• 07 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Не думаю,может человек в своей профессии уже достиг потолка,потому и двигаться проблематично.Возможно надо направление менять или автору умерить аппетиты,кто знает какие у нее требования?
Да какие там аппетиты?) жилья нет, живут от зп до зп, это разве не нормальное желание обеспечивать свою семью?
Не танцую- но пою• 07 ноября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
уже не тащу. Нет, вначале не было, работал, было норм. Я просто реально не понимаю, взрослый здоровый мужчина, не тупой, с образованием и не одним- и не работает. И серьёзно считает, что закинуть резюме на сайт ( один)- называется ’ я ищу работу’.
В то же время явно видя, что мне непросто одной, хотя мой доход средний, до 15тыс., но улетает почти весь в месяц ( ребёнок, школа, мои лекарства, аренда кв, продукты, мой универ)- стандартные расходы, лишнего не могу позволить.
Бывает,может депрессия какая у него? Если пишите нормальным был,кризис возраста?
Ламзак_сдутый• 07 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
И он даже в этом, своем достатке, может быть вполне счастлив,если женщину найдет с такими же взглядами.
Да, оба будут макароны жевать
Попадалочка• 07 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
Муж говорит, что в голове у меня только деньги. Я согласна. Я хочу ребёнка в бассейн отдать, на гимнастику, сама в спортзал, хочу маникюр и педикюр, хочу чистку лица, хочу...., многое хочу, но без денег это все недоступно.
Но вы можете этого всего достичь, у вас есть возможность потому-что вы взрослый человек.Вы не ребенок которого даже на работу не возьмут.
Не танцую- но пою• 07 ноября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Может автор дорого одевается,любит икру красную ложками есть и стрижется у Зверева? Я ж не знаю...У всех свои приоритеты.Здесь и с зарплатой 50-100 штук плачут есть нечего,на курорты не ездим.))
Ламзак_сдутый• 07 ноября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Вам или что-то менять, кардинально, или пинок ему такой хороший надо....
Не танцую- но пою• 07 ноября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да, оба будут макароны жевать
У меня супруг из твердых сортов очень любит.Макароны не самый плохой вариант.))
Ламзак_сдутый• 07 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы вообще тему читаете????, у автора зп 15, ребёнок, кружки, универ
Не танцую- но пою• 07 ноября 2018
Ответ дляПопадалочка
Вы абсолютно правы.
Ламзак_сдутый• 07 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
О Боже!, я тоже люблю!; напишу конкретнее - мивину!!!! Так понятней?
Не танцую- но пою• 07 ноября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это вы откуда взяли,вы автора с кем то путаете.))
Сирожено_пирожено• 07 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
в 30? у меня тоже тогда депрессия, я ещё детей хотела, семью как бы, и он это знал. И вот так... Неси на себе всё, ещё и поддерживай
Не танцую- но пою• 07 ноября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Да рановато,значит расслабился при таком вашем уходе его просто все устраивает.
Не танцую- но пою• 07 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
А детей в интернат?
А вы думаете нет работающих женщин с детьми? Сады,родители,няни,кто как умудряется.
Сирожено_пирожено• 07 ноября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Пинок должен быть от его родителя, с которым он живёт. Я уже просто не могу , и так подходила, и эдак, ну вот ощущение, что ему просто лень. Хотя как может быть норм без денег мужчине?
У кого такое было• 07 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
А детей в интернат?
В сад, школу. Найдите работу с з/п от 40 тыс (вы же считаете, что желания достаточно, чтоб хорошо зарабатывать) и с няней детей оставляйте.
Ламзак_сдутый• 07 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Ааа, точно, много отвлекающих факторов
Ламзак_сдутый• 07 ноября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Ещё как может, на хлеб есть да и ладно, есть такие
Не танцую- но пою• 07 ноября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
А вы его бросать не пробовали,на время? Или вы уже не живете вместе,простите утратила нить разговора.
Беговая дорожка для носа• 07 ноября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
зачем интересно ей универ, если она не работает и не собирается?
Сирожено_пирожено• 07 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
при уходе-это вы правильно сказали) я и ушла. Он с этим согласился.
Не танцую- но пою• 07 ноября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ааа, точно, много отвлекающих факторов
Вы там небось еще чем то параллельно занимаетесь? Я в квартире порядок навожу.
Не танцую- но пою• 07 ноября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Понятно.Как то печально это все.
Сирожено_пирожено• 07 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
не живём. И расставались в том числе.
Ламзак_сдутый• 07 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Я б тоже, с удовольствием дома вещи поразбирала
Ламзак_сдутый• 07 ноября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено

Сирожено_пирожено• 07 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Понятно.Как то печально это все.
И мне тоже. я ’семейный’ человек, но терпеть такое не смогла.. удивительно, что он считает, всё ок, и я обязана была поддерживать и всё такое, при полном отсутствии движения в отношениях
#Пойду_кгадалке
• 07 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Ребенка 3 мес в сад? Подскажите, в какой? Родителей нет. Няне нужно отдать мою з/п, или может знаете нянь волонтеров?
Сирожено_пирожено• 07 ноября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
сори, я не автор. Получаю вторую профессию, т.к. по первой работать запрещено по состоянию здоровья