Муроводчица

Цитата:
Пангасиус вообще нельзя есть.Сибас суховат для котлет
Я давно его не покупала. Стараюсь хек молочный и форель белую покупать. Написала для примера из чего когда либо готовила котлеты рыбные)
Цитата:
Можно, но повозиться придется с филе)))
Да в этом нет проблемы. Разделывает у меня муж рыбку обычно) Просто мы обычно сибас на гриле готовим прямо в чешуе-выходит супер сочная и нежная рыбка. А вот в котлетах не ела никогда...
Купите в едергунде фарш из хека, он как колбаса выглядит, режешь его и запекаешь, пожарить тоже можно думаю. Вкусно и просто.
Egersund Seafood
проспект Петра Григоренка, 32-д, Київ, 02000
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 413
+ 295
+ 276
+ 274
+ 270
+ 248
+ 246
ещё >>
Сейчас читают!
Ванная в скандинавском стиле (фото)+ 176
+ 155
+ 107
+ 100
+ 98
+ 95
+ 88
Благотворительность!
+ 1
Подскажите, котлеты из сибаса-стоит ли готовить?