Муроводчица• 07 ноября 2018
Подскажите, котлеты из сибаса-стоит ли готовить?
Ребёнок попросил рыбных котлет. Дома есть свежий сибас-кто то готовил из этой рыбы котлетки? Обычно готовила или из хека или из пангасиуса.
Муроводчица
• 07 ноября 2018
Ответ дляГалябалована
Пангасиус вообще нельзя есть.
Сибас суховат для котлет
Я давно его не покупала. Стараюсь хек молочный и форель белую покупать. Написала для примера из чего когда либо готовила котлеты рыбные)
Муроводчица
• 07 ноября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Можно, но повозиться придется с филе)))
Да в этом нет проблемы. Разделывает у меня муж рыбку обычно) Просто мы обычно сибас на гриле готовим прямо в чешуе-выходит супер сочная и нежная рыбка. А вот в котлетах не ела никогда...
вАлнуюся сильнА• 07 ноября 2018
Ответ дляГалябалована
Пангасиус вообще нельзя есть.
Сибас суховат для котлет
Можно кусочек сала добавить для
жирности.