Ms. Сама прямота• 07 ноября 2018

Ситуация в секенде

Работает там у меня на кассе знакомая , но от этого блата или привилегий у меня там нет. Заходу сегодня на завоз , вижу на люксе стоят классные ботинки , я только рот открыла чтоб мне их с витрины подали , как девушка попросила их померять . В это время я говорю знакомой на кассе сделай что-то скажи типа что я их отложила, а ты мол не заметила как их кто-то из продавцов поставил обратно на витрину и дал померять , она такая ок и тут возвращается эта девушка говорит мне подходит буду брать , отложите . А моя знакомая ок, хорошо, а мне говорит извини я ничего не могла сделать. Скажите я дура, а я реально расстроилась до слез , хотя взрослая тетка , хотела такие уже давно и ни разу мне такие не попадали . Даже пропало желание ходить дальше по магазину и что-то смотреть . Неужели знакомая ничего не могла сделать ???
Я не на долго• 07 ноября 2018
Ответ дляМорковна
Я отвечу. Могла, но не захотела париться ради вас. Вот если бы это надо было ей, то она могла бы подсуетиться.
На кассах висит предупреждение, товар откладывается не более чем на 30 минут. Вернулась бы девушка, закатила бы скандал, сложности посмотреть по камерам когда откладывают нет, зав.маг вписала бы штраф, чтоб не повадно было. Ведь ситуация могла выйти и за пределы магазина, кто знает насколько девушка обозлилась бы....

Хотя вариантом могло быть, чтобы Вы их выкупили минут через 15, а знакомая упала бы на мороз, что откладывада, подошла девушка и сказала что за сапожками, она и продала, а что не той что откладывада, так простите поток такой что не упомнишь
Ацетилсалициловая кислота• 07 ноября 2018
в секонде есть свои ревизоры,они таскаются незаметно по залу,смотрят как работают продавцы. из-за такого могут уволить,так что не распускайте сопли,тоже мне трагедия.
Я не на долго• 07 ноября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ревизоров знают в лицо, это не тайные агенты. Они следят за порядком, за покупателями, охраной, продавцами...
Украиночка• 07 ноября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Всегда знаю что если мне не попалось , то не моя вещь и никогда не расстраивалась . Но не в этот раз.
Так и в этот раз отнеситесь философски-значит не ваше.Может они разлезутся после месяца носки и вас оградили от ненужной покупки.
автор Ms. Сама прямота • 07 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго

И этот вариант я ей предлагала. Там много продавцов, они постоянно меняются на кассе , когда ктото хочет выйти на улицу покурить , или зайти подсобку. Говорю давай мне продаст твоя коллега, она ж не видела кто откладывал товар , а ты скажешь что отходила в этот момент . Да она в принципе могла уйти в подсобку и просидеть там какое-то время , пока б эта девушка ушла . А другой кассир мне бы из продал . Вариантов куча
Ответ дляЯ не на долго
и за выполнением правил.продавец хотела спокойно поработать,а не дергаться из-за чьих-то капризов
автор Ms. Сама прямота • 07 ноября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да какая ей разница. Магазин через 2 недели закрывается с концами
NadzomiO• 07 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Эти талантливые из пары выкупают по 1 носку или из перчаток, в первый день. Потом приходят в последний и выкупают оставшееся от пары.
Приходят в убитых джинсах, в примерочной потом подбирают поновее и свое старье вешают на плечики, вуаля - джинсы обновились....
Таких примеров тьма, подрабатывала в секонде, насмотрелась
А разве так можно: купить один ботинок, один носок или перчатку?
Кассир же смотрит,что пробивает-зачем им тогда продают по одному?
lana_banana04• 07 ноября 2018
Кто первый встал, того и тапки.
Я бы не хотела прийти в магазин, выбрать товар, а потом чтоб ко мне подскакивал продавец и рассказывал сказки венского леса, что он отложен (при этом должна быть табличка ’Отложено’)
Барабасиха• 07 ноября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Да это первый раз со мной такое , что из-за шмоток прям истерика случилась .
а как бы она ей отказала.если человек померял и идет к кассе.не вырывать же их из рук
NadzomiO• 07 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Нужно передать ревизорам, чтоб ещё и грамотность проверяли. Невозможно пройти мимо ’коВточек’
movsumova• 07 ноября 2018
Нормальная Ваша знакомая, всё по-честному.
Автор, то, что Ваше, от Вас не ушло бы.
Пацаааааааан• 07 ноября 2018
Ответ дляNadzomiO
Це их треба ковтати, мабуть
Все будет, но потом• 07 ноября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Размер был мой
покажите фото того за чем плачете?
NadzomiO• 07 ноября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Це их треба ковтати, мабуть
Может и так, но эти бумажечки висят там уже около месяца(( Мне кажется,что тем,кто там у них главный, должно быть стыдно. Это же сколько людей каждый день читают ’такое’.
ПМСница• 07 ноября 2018
а чо сами ей патлы не вырвали на секЕнде?))) че подругу подослали?
nell• 07 ноября 2018
вы дура. я давно себя таким не расстраиваю. не попалось - значит не мое.
Аноним_1503• 07 ноября 2018
нет, автор, Вы это серьезно? пойдите и купите себе новые и начните новую, а не б\у-шную жизнь!
Аноним_1474• 07 ноября 2018
рыдать из-за обносков? это дно...
Detka_Life• 07 ноября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Устройтесь на ее место работы и попробуйте провернуть подобную ситуацию. Узнаете, смогла или нет.
насколько я слышала , в секонде не имеют права продавцы откладывать , тем более наверняка есть камеры ...подруга не хотела рисковать работой
Надежда наш компас• 07 ноября 2018
не могут они отложить для себя, меня подружка просила прийти и купить ее папе куртку, потому что им запрещено это делать, а вы как маленькая, надо было сказать громко на кассе ’ой, я их уже отложила’ а подружка подтвердила бы, а вы как тютя, сами пропедалили, а подружка должна отдуваться за вас, и ругаться с клиентом, а потом в случае чего вы ее детей кормить будете?
барабанщица• 07 ноября 2018
Ответ дляQueste
вариант: есть внутренние правила работы и регламенты, не позволяющие ей своим подругам бронировать товар - вы не рассматриваете принципиально?
Та вы шо? А то при мне охранник за 3 часа до закрытия в завоз,достал шкатулку с разными украшениями и отдал своему знакомому,мол я для тебя придержал,на посмотри. Или же при мне в завоз тоже за пару часов до закрытия выносит продавец стопку оыигенных платьев знакомой своей,на смотри перебирац,что не подойдет я повешу,с такими словами,или сумку вытаскивают с новыми вещами,с бирками знакомым,нате перебирайте вам оставила. Да да регламент,слышали,видели.
Попадалочка• 07 ноября 2018
жесть
Кокосиха• 07 ноября 2018
Что же Вы опаздываете к новому завозу ?
Кондуктор троллейбуса• 07 ноября 2018
у нас завоз в 9:00 утра допустим в четверг и в 9:10 уже тряпье остается, барыги сметают все за 10мин , ломятся как в последний раз, противно , больше не хожу
Винница если что
ТебеОноНадось• 07 ноября 2018
Питання до вас..... чому ви вирішили що продавець, який там на роботі вам щось винен? Вона на роботі і їх там карають за такі речі, як ви предложили. Це з серії сама придумала— сама обідилась.
ЛедиДи• 07 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго
А бирки с ценниками как же? Тоже цепляли на свое старье?
СпайдерВумен• 07 ноября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Она их отложила и пошла гулять по залу, ходила минут 20, а я все это время стояла и уговаривала знакомую мне их продать.
вам были бы новые ботинки, а ей втык от начальства, она посчитала что ваше счастье обладания ботинками, не покроет, если ее попрут с работы)
Та девушка могла оказаться скандалисткой какой-то, а вашу подругу вообще заподозрили бы в махинациях, мало ли что она придумает.
Репетиторша• 07 ноября 2018
Какие вы хотели интересно и за какую цену ... просто свои продаёшь бу в идеале никто не спросит а здесь за хэден расстраиваются
Я не на долго• 07 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Не верю. В Экономклассе так точно не может быть. Накануне первого дня люксовый товар свешен, вынести его не могут поперебирать, в подсобке и под прилавком ничего отложеного личного, штрафы такие что дороже нового в разы. За другие секонды ручатся не буду, это то, с чем сталкивалась лично