Спелый баклажан• 07 ноября 2018
Утюжок для волос. Есть ли разница?
У меня густые, порыстые и кудрявые волосы. Есть утюжок Гама, покупала давно. С моими волосамы не справляется, если выпрямлять после естественной сушки. Надо сначала хоть как то вытянуть феном, а потом утюжком. Вот стала задумываться, может надо сменить утюжок. Читала , что есть с паром. С другой стороны, боюсь снова выкинуть деньги и новый не оправдает ожидание.
буреЛОМКА• 07 ноября 2018
Разница большая
У меня с паром - купила недавно
Выпрямляет реально хорошо
У меня с паром - купила недавно
Выпрямляет реально хорошо
Спелый баклажан
• 07 ноября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Разница большая
У меня с паром - купила недавно
Выпрямляет реально хорошо
У меня с паром - купила недавно
Выпрямляет реально хорошо
Какой купили?
Библиотекарь• 07 ноября 2018
а если тоньше пряди брать? после естественной сушки вообще с волосами тяжело работать. да и надо ли. феном на небольшой температуре просушить по направлению роста. ну и плюс пробуйте кондер несмываемый или другое средство для укладки.
Спелый баклажан
• 07 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Автор, у меня тожес паром. И волосы как у вас. Но паром не пользуюсь. Оно и так выпрямляет )) новые модели намного лучше
Цитата:
Автор, у меня тожес паром. И волосы как у вас. Но паром не пользуюсь. Оно и так выпрямляет )) новые модели намного лучше[/cit
Спасибо. Подскажите какой у вас? Может и я обойдусь без пара.
Спелый баклажан
• 07 ноября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Средств для волос разных у меня было полно, волосы густые, заканчивается все быстро, поэтому попробовала многое. Тут дело именно в утюжке. Лежит без дела уже долго. Волосы укладываю в основном фен-щеткой.
Ответ дляСпелый баклажан
Цитата:
Бебилис. Там главное пластины и разные температурные режимы. Первый ращ я выппямляю на 200-250. А потом уже подправляю на минимальной.
Такой у меня
Спелый баклажан
• 07 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Такой у меня
спасибо. На такой смотрела. Без пара видила есть Бейбилис за 1300 грн. Если у нас с вами похожая структура волос, и вы пользуетесь без пара, может не надо переплачивать?! Надо думать.
Опля Картопля• 07 ноября 2018
Автор, Вы берете очннь крупную и толстую прядь, поэтому и нормально не вытягивает. Гама хорошие утюги, даже древние.
Спелый баклажан
• 07 ноября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Нет.
Иванка Бур• 07 ноября 2018
у меня автор похоже волосы как у Вас , густые, жесткие еще и вьются , задумываюсь над новым утюжком с паром , читала неплохие отзывы про него , смотрю на такой
Спелый баклажан
• 07 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Вот мои и эти кудри оно выпрямляло
У вас красивые кудри.
Иванка Бур• 07 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Нет.
вот и у меня такой волос что нужно очень постараться чтоб вытянуть и то не идеально
Спелый баклажан
• 07 ноября 2018
Ответ дляИванка Бур
А сейчас у вас есть утюжок? Он выпрямляет хорошо волосы?
Спелый баклажан
• 07 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Ага, после 40 миеут укладки ))
И я трачу много сил и времени на укладку. Лучше всего с моими волосами справляестся фен-щетка, уже 3-я по счету. Не видерживают больше года, 40 мин сушки
Ответ дляСпелый баклажан
Я когда выпрямляю, то первый раз минут 30 уходит. А потом - до 10
А когда то что есть, уложить в красивые кудри - то минут 40-60. Каждый день.
Иванка Бур• 07 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
выравниваю утюжком после вытягивания феном и брашем )) утюжок старенький , вот хочу поменять , еще смотою на фен щетку , но смущает маломощность , что не смону вытянуть вообще +все равно утюг нужен
Иванка Бур• 07 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
А Вам как фен щетка? получается укладка с ней? у меня такой волос, что даже для хвоста нужно хорошо вытянуться феном , а если с распущенными то только с утюжком более менее выглядит , но все равно грива (
Спелый баклажан
• 08 ноября 2018
Ответ дляИванка Бур
Фен-щетка мое спасение, уже 3 по счету. После года не видерживають и начинают перегреватся. Сейчас Ремингтон, не очень(( А так, то только с фен-щеткой могу сделать укладку как после салона, есть блеск и лоск. Про смену фен-щетки тоже думаю
ВсеПроВсехЗнаю• 22 ноября 2018
Ходила в магазин, гуглила отзывы. Babyliss 2072 или 2654 рекомендует продавец в магазине. Предлагала сравнить ga.ma и эту babyliss, говорит скользит лучше, мол протестируйте и сомнения отпадут. Деаочки пишут, что электронный датчик температуры лишнее, достаточно механического переключателя и еще выше 190° не ставят t. Поэтому переплачивать за модели с 230° шкалой не рекомендуют. Спрошу у мастера своего еще.
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У меня на 190 не выпрямляет хорошо. Я пробовала. Потом подправить -170-185. Всё зависит от структуры и толщины волос.